Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 16:13

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 сентября, четверг 

07:05 Счастье в конверте (12+)
"Счастье в конверте" - это три истории из разных уголков большой страны, рассказывающие о ее жителях, любви и дружбе, чуде и вере в мечту. Герои новеллы "Время последних романтиков" - фронтовые товарищи, сохранившие дружбу спустя много лет; "Куда уходят поезда" - история о работнице вокзала, чья жизнь меняется после случайной встречи; первоклассник Сева из новеллы "Подарок Деда Мороза" живет в сибирской деревне с дедушкой, который готов на все ради того, чтобы внук поверил в чудо. Режиссёр: Светлана Суханова 2020 г.
08:55 Солнцеворот (16+)
Переехав из Ярославля в Москву, Михаил с семьей считал, что в столице длих них начнется новая жизнь. Все так и оказалось, но не для его жены Лены и их дочери Даши, а лишь для него. Миша устроился на две работы, на одной из которых служил гувернером у мальчика Матвея. У своих хозяев Миша знакомится с певицей Марией Горенко. Необыкновенно талантливая девушка оказался для Миши той самой, которая навсегда изменила его жизнь. Запретная любовь как солнцеворот ослепила мужчину, заставив забыть о заботах, семье и о самом себе. Но нельзя построить счастья на несчастье близких - очень скоро последовала расплата за измену. Режиссёр: Алексей Лисовец 2012 г.
Кадр к фильму СолнцеворотКадр к фильму СолнцеворотКадр к фильму Солнцеворот
10:55 Питер - Москва (12+)
Денис - красавчик и ловелас, пилот рейса Санкт-Петербург - Москва. И все у него в жизни складывается замечательно: есть любимая работа, друзья... Но тут он без памяти влюбляется в невероятную красавицу и умницу Варвару. И самое главное - Варя отвечает ему взаимностью и вниманием. Однако в один из рейсов Денис неожиданно знакомится с еще одной девушкой. Ева ни в чем не уступает Варе - ни красотой, ни умом. Парень в замешательстве: как быть? Обе девушки ему небезразличны, но жить, разрываясь между двумя, он не может и не хочет. Нужно выбирать и как можно скорее. Но кого? Справиться со сложной задачей и принять правильное решение ему помогает коллега Анна Режиссёр: Александр Кириенко 2015 г.
Кадр к фильму Питер - МоскваКадр к фильму Питер - МоскваКадр к фильму Питер - Москва
14:45 Окончательный приговор (12+)
Анна - судья. Каждый день она выносит приговоры, среди которых немало обвинительных. Анна уверена в справедливости своих решений, и ей не в чем себя упрекнуть. Но однажды её четырнадцатилетнюю дочь Кристину похищают. Вместо выкупа похититель требует от судьи выполнять задания, которые он отправляет ей в виде ребусов. Неужели кто-то из осуждённых преступников, выйдя на свободу, решил отомстить судье? Что скрывает от Анны её собственный муж? Постепенно, шаг за шагом, расшифровывая смысл таинственных посланий, Анна приближается к ответу на главный вопрос: кто и зачем похитил Кристину? Режиссёр: Дмитрий Аверин 2019 г.
18:00 Пробуждение любви (12+)
Когда-то студенты Алена и Коля были страстно влюблены друг в друга. Но серьезная болезнь девушки, переезд ее семьи в другой город и козни соперницы разрушили юношескую любовь. Спустя 10 лет у каждого из них своя жизнь и своя семья - Алена замужем за нейрохирургом Савелием, а Николай женился на Марине. Однако неожиданно Савелию предлагают завидную должность в родном городке Алены. Бывшие влюбленные снова встречаются и понимают, что прежние чувства до конца так и не угасли. Но пробуждение их любви делает несчастными всех четырех в этом любовном квадрате Режиссёр: Алексей Гусев
21:25 Третья попытка (12+)
23:05 Притворщики (12+)
Михаил хочет жениться на своей девушке Юлии. Однако, прежде, чем зазвучат свадебные колокола, Мише нужно пройти самое страшное испытание - знакомство с родителями невесты. Генерал Макар Ильич и его супруга Вера Васильевна - люди строгих нравов и поборники высокой морали, которые хотят отдать дочь за достойного кандидата из хорошей семьи. Но Миша не может похвастаться идеальными родственниками, поэтому он нанимает актеров, чтобы притворщики исполнили роль его родителей. Режиссёр: Ольга Ланд 2016 г.
Кадр к фильму ПритворщикиКадр к фильму ПритворщикиКадр к фильму Притворщики
00:50 Счастье в конверте (12+)
"Счастье в конверте" - это три истории из разных уголков большой страны, рассказывающие о ее жителях, любви и дружбе, чуде и вере в мечту. Герои новеллы "Время последних романтиков" - фронтовые товарищи, сохранившие дружбу спустя много лет; "Куда уходят поезда" - история о работнице вокзала, чья жизнь меняется после случайной встречи; первоклассник Сева из новеллы "Подарок Деда Мороза" живет в сибирской деревне с дедушкой, который готов на все ради того, чтобы внук поверил в чудо. Режиссёр: Светлана Суханова 2020 г.
02:30 Фото на недобрую память (12+)
Главная героиня Маша мечтает получить предложение руки и сердца от своего парня Игоря, но тот не спешит связывать себя узами брака. Маша решает идти ва-банк и в шутку предлагает случайному знакомому по имени Саша пожениться. Саша соглашается и пара подает заявление в загс. Игорь понимает, что может потерять любимую девушку, а Маша, кажется, уже забыла о том, ради чего затеяла эту авантюру, ведь она по-настоящему влюбилась в Сашу. Но накануне свадьбы Саша бесследно исчезает. "Фото на недобрую память" - мелодрама о препятствиях на пути большой любви двух молодых людей. Режиссёр: Алина Чеботарева 2016 г.
Кадр к фильму Фото на недобрую памятьКадр к фильму Фото на недобрую памятьКадр к фильму Фото на недобрую память
04:10 Ради тебя (16+)
В маленьком городке где-то между Москвой и Самарой живет девушка Даша. Она рано осталась без родителей и выросла в небольшом доме под присмотром родной тетки. Наверное, от того, что жизнь ее с малых лет не баловала, Даша все умеет сама: и обед вкусный приготовить, и скатерти вышить, а если нужно - и дрова наколоть. За золотые руки ее ценят и на работе - столы привокзального кафе в Даниловске всегда украшают салфетки, вышитые юной официанткой Дашенькой. Только "кружевная" жизнь вовсе не радует девушку - она мечтает о любви и настоящем принце Режиссёр: Дмитрий Сорокин 2013 г.
Кадр к фильму Ради тебяКадр к фильму Ради тебяКадр к фильму Ради тебя