Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 19:13

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 августа, четверг 

07:15 Благими намерениями (12+)
"Благими намерениями вымощена дорога в ад" - именно эту поговорку вспоминают Анна и Дмитрий, попав в водоворот событий, который они создали собственными руками. Как гром среди ясного неба, Анна узнаёт, что у её любимого и любящего мужа Дмитрия на стороне есть семилетний сын. В то же время на работе у Анны начинают происходить странные события. Дмитрий опасается, что Анну хотят убить. Всем предстоит раскаяться и расплатиться за свои грехи. Цена некоторых из них - жизнь! Режиссёр: Валерий Ибрагимов 2018 г.
Кадр к фильму Благими намерениямиКадр к фильму Благими намерениямиКадр к фильму Благими намерениями
11:00 Неслучайные встречи (12+)
Даша - талантливый живописец, но после неудачного романа у нее пропало вдохновение, теперь она работает дизайнером в рекламном агентстве. А еще Даша не может пройти мимо любой несправедливости или человека, которому нужна помощь Режиссёр: Владимир Мельниченко
14:25 Сердце следователя (12+)
Чтобы не потерять ценного свидетеля, следователь Варвара Родионова забирает его жить в дом к своей тёте. Варя не знает, что мальчик поднял флешку, которую обронил на месте преступления один из грабителей, а те уже наняли человека, который должен влюбить в себя Варвару и выманить у мальчика ценную флешку... Режиссёр: Ева Стрельникова
18:00 Позднее раскаяние (12+)
Оля - девушка из обеспеченной семьи, мать Кирилла - простая малярша. Молодых людей не смущает социальная разница, хотя родственники с обеих сторон заостряют на этом внимание. Особенно старается мать Оли, растившая дочь без отца.Кирилл же настроен убедить семью своей невесты, что искренне любит Олю. Он договаривается о встрече с будущей тещей. Через несколько часов милиция обнаруживает Кирилла с окровавленным ножом в руках возле тела Аси.Оля - единственная, кто до последнего верит в невиновность любимого, но факты неумолимы, и следователь шаг за шагом убеждает Олю в том, что ее любимый убил ее мать.Оля в отчаянии, она пускается во все тяжкие, чтобы забыться. Поняв, что может потерять не только дочь, но теперь и внучку, дед Оли решает найти ее отца, чтобы просить о помощи. Режиссёр: Борис Рабей 2017 г.
Кадр к фильму Позднее раскаяниеКадр к фильму Позднее раскаяниеКадр к фильму Позднее раскаяние
21:25 Городская рапсодия (12+)
Евгения Сомова - профессиональная спортсменка, лыжница, готовится к важнейшему в карьере чемпионату. Когда она едет домой, на дорогу перед ее машиной случайно выбегает ребенок. Женя резко тормозит, и сама становится жертвой ДТП. Из больницы ее выписывают в инвалидной коляске. Ее мужа Вадима не устраивает жизнь с женой-инвалидом. Он уходит к другой женщине, обманом переписав на себя почти все имущество Жени: машину, дачу и квартиру покойных родителей. Евгения в отчаянии. От непоправимой ошибки ее спасают друзья. С их помощью Женя решает взять себя в руки и не сдаваться. По совету случайной знакомой она отправляется в платную клинику к известному в городе доктору - вертебрологу Алексею Ракитину. Чтобы оплатить его услуги, Жене приходится взять постояльцев - она сдает комнату женщине с маленькой девочкой. Наконец-то у Жени появляется надежда на выздоровление. Правда, жить в одной квартире с чужими людьми оказывается намного сложнее, чем она себе представляла. А еще Женя никак не может отогнать от себя мысль, что доктор Ракитин почему-то возненавидел ее с самого первого дня. Режиссёр: Петр Степин 2016 г.
00:50 Возвращение домой (12+)
Юрист Глеб Белов приезжает в Москву на работу по приглашению одной из крупных компаний. В аэропорту он встречает одноклассницу Сашу, с которой не виделся 20 лет. Саша знакомит его со своим мужем Вадимом и сыном Глебом. Много лет назад Глеб уехал из Москвы после смерти их одноклассницы Сони. Глеб останавливается в квартире своих родителей, которые умерли за время его отсутствия.Дронов, глава компании, вводит Белова в курс дела. Ему предстоит оформить крупную сделку с французами.Глеб Белов помогает Глебу-младшему выпутаться из неприятной ситуации с милицией. Младший просит ничего не говорить родителям. Белов уезжает на работу, Глеб-младший остается у него в квартире. Глеб знакомится с Миланой. По просьбе Дронова она будет курировать работу Глеба. Режиссёр: Гузэль Киреева 2011 г.
Кадр к фильму Возвращение домойКадр к фильму Возвращение домойКадр к фильму Возвращение домой
04:10 Крестная (16+)
Оксана создает авторские игрушки, пользующиеся большим успехом. Младшая сестра Анечка - избалованная студентка, любительница развлечений. У Оксаны начинается роман с молодым и обаятельным таксистом Олегом. Но к тому времени, когда она собирается сообщить Олегу, что он вскоре станет папой, тот уже увлёкся юной Анютой Режиссёр: Александр Полынников 2017 г.