Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 09:31

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 февраля, пятница 

05:10 Кто я (12+)
Лада пережила страшную аварию, после которой ее память практически не восстановилась. Ее пожалела и взяла в дом владелица торгового центра, около которого и случилась авария. Лада была счастлива - кому она нужна, необразованная детдомовка? И работать бы ей вечно, помогая по хозяйству, но внезапно вернулся после нескольких лет отсутствия сын хозяйки... Артем помог Ладе вспомнить, что у нее были родители. Но где они сейчас, и кому было выгодно, чтобы девушка погибла или потеряла память? Режиссёр: Алексей Карелин 2016 г.
Кадр к фильму Кто яКадр к фильму Кто яКадр к фильму Кто я
07:50 Аметистовая сережка (12+)
Акушер-гинеколог Евгения и финансовый аналитик Виктор жили счастливо, пока Виктор не начал изменять. Узнав в какой-то момент, что от него беременны и жена и любовница, Виктор выбрал жену. Анна все равно решила рожать, а когда ребенок родился мертвым, едва не сошла с ума. Виктор окончательно порвал с Анной и вернулся в семью. Анна, осознав, что была неправа и в смерти ее ребенка виноват трагический случай уехала в родной город. Проходит время. Брак Евгении с Виктором дышит на ладан, но супруги сохраняют его ради сына Кости. Но тут Евгения находит дома чужую аметистовую сережку... Режиссёр: Алексей Лисовец 2018 г.
10:55 Жизнь после жизни (16+)
Главная героиня Маша безответно влюблена в своего шефа Дмитрия, который не замечает страданий своей сотрудницы, игнорируя ее чувства. Когда за Машей начинает ухаживать молодой и богатый Юрий Комаров, девушка отвечает на его внимание. Роман развивается стремительно и вот уже Мария стоит в свадебном платье у алтаря. Но после женитьбы жизнь девушки стала напоминать детективный фильм. До нее дошли слухи о прошлом ее мужа Юрия, в котором оказалось очень много темных пятен и странных событий. Маша решает узнать правду и оказывается в смертельной опасности. "Жизнь после жизни" - мелодрама с детективным сюжетом с Юлией Мавриной в главной роли. Режиссёр: Александр Будённый
12:40 Северное сияние. Когда мертвые возвращаются (12+)
На остров приезжает киногруппа - идет подготовка к съемкам мистического триллера. Отношения в съемочной группе напряженные. Накануне дня поминовения на священном мысу снимается эпизод с гибелью девушки. Прямо во время дубля в сосну ударяет молния. Местные считают, что это дурной знак. К тому же, как гласит древняя карельская легенда, когда мертвые возвращаются, живые уходят... Агате придется раскрыть старую тайну и сделать выбор между мертвым и живым, между прошлым и будущим Режиссёр: Алексей Праздников 2019 г.
14:20 Северное сияние. Тайны огненных рун (12+)
Пытаясь разобраться, кто стоит за убийством, героиня понимает, что эта смерть была лишь первым звеном в чьем-то зловещем плане. Писательнице предстоит вычислить опасного безумца и вступить с ним в непредсказуемую игру Режиссёр: Алексей Праздников 2020 г.
16:00 Северное сияние. Древо колдуна (12+)
Мастер детективного жанра Агата Север давно обрела свой дом на маленьком острове. Но сейчас она переживает не лучшие времена как в творчестве, так и в личной жизни. Неожиданно с материка приезжает ее бывшая помощница Маруся, она собирается замуж. А перед свадьбой молодые решили отдать дань местным народным традициям. Однако во время обряда на стволе магического дерева "карсикко" все присутствующие видят руну "смерть". И вскоре дурное предзнаменование оборачивается настоящим убийством Режиссёр: Алексей Праздников 2020 г.
17:40 Вдовец (12+)
Вера давно смирилась с неудачами в личной жизни и уже практически не рассчитывает на встречу идеального возлюбленного. Для того чтобы отвлечься от второго развода, Вера отправляется на курорт. Здесь она хочет не только отдохнуть, но и залечить свои душевные раны.Во время путешествия девушка встречается беззаботную незнакомку по имени Алена. Она отдыхает здесь вместе с ребенком, и за короткое время внушает Вере мысль о том, что в жизни еще не все потеряно. Однако такую идиллию нарушает внезапная катастрофа, в которой Алена погибает.Узнав о страшной трагедии, Вера решает любыми способами утешить мужа девушки. Постепенно их отношения становятся близкими и по-настоящему дружескими. Между мужчиной и женщиной чувствуется невероятная связь, но они оба опасаются этих новых чувств, понимая, что память об Алене все еще жива в сердцах обоих. Удивительная история любви вызовет целую бурю эмоций, причем у зрителей самых разных возрастов... Режиссёр: Борис Рабей
21:00 Нечаянная радость (12+)
Провинциалка Маша мечтает учиться рисовать. Но для этого надо уехать в Москву. Отец, воспитывающий ее один, против ее отъезда. Он считает, что Москва перемелет ее и выбросит на обочину жизни, как поступила с ним. Маша, невзирая на уговоры отца, отправляется в Москву поступать в художественное училище. Но не поступает. Возвращаться домой "побитой собакой" ей не хочется, и в поисках заработка она становится натурщицей известного художника Томашевского. Престарелый мэтр принимает Машу у себя как дочь. Это совсем не нравится настоящей дочери Томашевского Ольге... Режиссёр: Александр Касаткин 2012 г.
Кадр к фильму Нечаянная радостьКадр к фильму Нечаянная радостьКадр к фильму Нечаянная радость
00:25 Альпинист (16+)
Макс Павлов - альпинист-экстремал, покоривший вершины Памира и Гималаев и прекрасную девушку Марину. У него есть увлекательная работа, любимая женщина и друзья. Но однажды все меняется: при ликвидации катастрофы Макс получает травму, которая делает его инвалидом. О полной жизни, к которой он привык, можно забыть, остается только алкоголизм и мрачные мысли о самоубийстве. Сможет ли он снова вернуться к жизни? Режиссёр: Александр Кириенко 2008 г.
Кадр к фильму АльпинистКадр к фильму АльпинистКадр к фильму Альпинист
01:55 Сашка, любовь моя (16+)
Это современная история о большой любви и непростых отношениях двух молодых людей. Это рассказ о любви молодого человека и девушки. История короткого, но настоящего чувства, в котором есть все - нежность и препятствия, страсть и драма, эмоциональный накал и трагедия... Режиссёр: Олег Газе 2007 г.
Кадр к фильму Сашка, любовь мояКадр к фильму Сашка, любовь мояКадр к фильму Сашка, любовь моя
04:45 Жизнь после жизни (16+)
Главная героиня Маша безответно влюблена в своего шефа Дмитрия, который не замечает страданий своей сотрудницы, игнорируя ее чувства. Когда за Машей начинает ухаживать молодой и богатый Юрий Комаров, девушка отвечает на его внимание. Роман развивается стремительно и вот уже Мария стоит в свадебном платье у алтаря. Но после женитьбы жизнь девушки стала напоминать детективный фильм. До нее дошли слухи о прошлом ее мужа Юрия, в котором оказалось очень много темных пятен и странных событий. Маша решает узнать правду и оказывается в смертельной опасности. "Жизнь после жизни" - мелодрама с детективным сюжетом с Юлией Мавриной в главной роли. Режиссёр: Александр Будённый