Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 04:08

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 февраля, воскресенье 

05:35 Пропавший жених (12+)
Девушка по имени Вита с трудом оправилась после того, как возлюбленный Андрей бросил ее у алтаря, бесследно исчезнув. С того предательского момента прошло достаточно много времени, поэтому ей удалось более-менее залечить свои душевные раны, чтобы открыться навстречу новым романтическим отношениям. Ее нового избранника зовут Игорь. Интеллигентный, образованный, заботливый - не мужчина, а просто сказка. Но как-то раз он случайно находит первое свадебное платье своей избранницы, поэтому главной героине пришлось выложить парню всю правду и рассказать о подлом поступке сбежавшего несостоявшегося супруга Режиссёр: Сергей Кешишев 2015 г.
08:25 Мишель (12+)
Мишель получила свое необычное имя благодаря отцу, которого ей не суждено было увидеть. Накануне свадьбы он был арестован за ограбление, которого не совершал Режиссёр: Ольга Перуновская 2018 г.
Кадр к фильму МишельКадр к фильму МишельКадр к фильму Мишель
11:55 Неверность (12+)
Однажды, в дом примерного семьянина генерал-майора Кожемякина врывается сомнительного вида гражданин с явным намерением вернуть старый должок. Оказывается, ровно 25 лет назад у его жены и Кожемякина был роман, о котором обманутый муж узнал только сейчас. Супружеская неверность многолетней давности оборачивается совсем уж неожиданными последствиями, когда жена решает наказать Кожемякина, с позором выставив его из дома. Повидавшему виды офицеру уже на склоне лет приходится вступать в борьбу за утраченную семью. Режиссёр: Евгений Звездаков 2006 г.
13:25 Опять замуж (12+)
Аня - дочь банкира, собирающаяся замуж за своего жениха Егора. Но, накануне свадьбы, Аня узнает, что Егор любит другую девушку, а жениться на ней только ради денег ее отца. Аня сбегает со свадьбы и садится в такси к водителю Паше. Сбежавшая невеста договаривается с таксистом, что поживет у него неделю за хорошие деньги. Паша соглашается и приводит новую знакомую в свою малогабаритную квартирку. Неожиданно из деревни приезжают родители Паши, которые принимают Аню за невесту своего сына. "Опять замуж" - мелодрама с Яной Есипович и Алексеем Демидовым в главных ролях. Режиссёр: Александр Грабарь 2016 г.
Кадр к фильму Опять замужКадр к фильму Опять замужКадр к фильму Опять замуж
15:00 Летний дождь (16+)
Сергей Назаров - молодой перспективный хирург. Ему посчастливилось работать в одной из самых лучших клиник города Москвы. Он с другом мечтает открыть собственную больницу. Сергей стремиться к своей цели, он так занят своей работой, что не замечает как рушиться его личная жизнь. Начинаются ссоры с любимой и постоянные недомолвки. Отношения зашли в тупик. Однако случайное знакомство с обаятельной Сашей, приехавшей на несколько дней в Москву, меняет жизнь главных героев фильма Режиссёр: Александр Атанесян
Кадр к фильму Летний дождьКадр к фильму Летний дождьКадр к фильму Летний дождь
16:50 Вечная сказка (16+)
Главная героиня Юля Золотарева мечтает о карьере певицы, но вынуждена работать в банке. Все дело в том, что Юля боится сцены и зрителей, поэтому даже думать не хочет о том, чтобы выступить перед большой аудиторией. Свет софитов и овации зрителей для Юли пока что лишь вечная сказка, которой не суждено стать реальностью. Но однажды судьба дает девушке шанс. Сможет ли она им воспользоваться и не упустить? Режиссёр: Станислав Либин 2013 г.
Кадр к фильму Вечная сказкаКадр к фильму Вечная сказкаКадр к фильму Вечная сказка
18:35 Право на ошибку (16+)
Столичный хирург Андрей Морозов становится свидетелем смерти пациентки в провинциальной больнице. Он хочет наказать главврача Нину Дмитриевну, которая, не разобравшись в диагнозе, дала распоряжение сделать ненужную операцию Режиссёр: Николай Шмидт
21:55 Подмена в один миг (12+)
00:55 Курица (12+)
Оба героя - музыканты, только один - пенсионер и играет классику, а другой - молодой рок-музыкант, собирающий поклонников на своих концертах. Разница в музыкальных вкусах и домашних неудачах постепенно превращает тезок и однофамильцев в заклятых врагов. И здесь к старшему Панченко приезжает погостить его красавица дочь Надя. А младший Панченко влюбляется в девушку, не подозревая, кто ее отец Режиссёр: Роман Бровко
Кадр к фильму КурицаКадр к фильму КурицаКадр к фильму Курица
02:30 Ради тебя (16+)
В маленьком городке где-то между Москвой и Самарой живет девушка Даша. Она рано осталась без родителей и выросла в небольшом доме под присмотром родной тетки. Наверное, от того, что жизнь ее с малых лет не баловала, Даша все умеет сама: и обед вкусный приготовить, и скатерти вышить, а если нужно - и дрова наколоть. За золотые руки ее ценят и на работе - столы привокзального кафе в Даниловске всегда украшают салфетки, вышитые юной официанткой Дашенькой. Только "кружевная" жизнь вовсе не радует девушку - она мечтает о любви и настоящем принце Режиссёр: Дмитрий Сорокин 2013 г.
Кадр к фильму Ради тебяКадр к фильму Ради тебяКадр к фильму Ради тебя