Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 05:46

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 февраля, суббота 

05:05 Яблочко от яблоньки (12+)
Чтобы заработать на отделку нового дома, Михаил уезжает на "шабашку". В селе его остались ждать любимая жена и два непримиримых на бытовой почве врага: отец и теща. Молодого провинциала соблазняет обеспеченная энергичная риэлтор Нина. Михаилу быстро надоедает быть удачным приобретением богатой дамы, он понимает, что любит жену и хочет вернуться домой. Но гордая Галина не желает видеть изменника, а объединенные ее горем, отец и теща Михаила всячески поддерживают Галину Режиссёр: Юрий Морозов 2018 г.
Кадр к фильму Яблочко от яблонькиКадр к фильму Яблочко от яблонькиКадр к фильму Яблочко от яблоньки
07:50 Снова один на всех (12+)
Продолжение полюбившейся зрителям истории представит новые повороты в жизни подполковника в отставке Евгения Геннадьевича Александрова, его возлюбленной Жени Стрельцовой и ее маленькой дочурки Маруси. Финал первой части оставил наших героев победителями. Коррумпированные чиновники наказаны, справедливость восстановлена и герои, наконец, обрели настоящую любовь. Теперь Александров не просто опора и защита для жительниц дома, он - заботливый муж и отец. Евгений Геннадьевич стал депутатом местного горсовета и изо всех сил помогает горожанам... Но только семейному счастью не суждено долго продлиться - некий могущественный враг строит коварный план мести Александрову... Кому на этот раз перешел дорогу наш герой? Поддержит ли его семья в непростой жизненной ситуации? Как далеко готов зайти Александров в поисках правды, когда на кону жизнь и здоровье маленькой дочурки? . Режиссёр: Алексей Праздников
11:05 Шахматная королева (12+)
Дана устраивается стилистом в салон красоты "Изольда". Но тихая, на первый взгляд, работа оказывается не такой уж и спокойной - выясняется, что салон хранит тайну на миллионы долларов! Много лет назад мать Веры, хозяйки салона, подозревали в похищении редчайших камней. Однако сокровища словно растворились, ожидая того часа, когда новые фигуры вступят в игру, затеянную когда-то загадочной Шахматной королевой. И вот теперь таинственный преступник открывает охоту за давно исчезнувшими бриллиантами, угрожая Вере. Дана намерена защитить своих новых друзей от беспощадного врага. Режиссёр: Мария Маханько 2019 г.
14:40 Третья жизнь Дарьи Кирилловны (12+)
Даша выросла в маленькой бедной деревне с матерью и пьющим отцом. Она ненавидела такую жизнь и, повзрослев, сразу же уехала в Москву. Как многие провинциалы, девушка сама пробивала себе дорогу к успеху. Столичная жизнь превратила скромную Дашу в жесткую Дарью Кирилловну - главу модного архитектурного бюро. За несколько лет она добилась всего, о чем мечтала: у нее свое дело, любящий муж Гера, партнер в ее фирме, и роскошный загородный дом. Но вдруг накануне важного тендера Дарья Кирилловна исчезает. Едва живую, строители находят ее в вагоне с песком. Неделю спустя она приходит в себя в больнице и не может вспомнить ничего о своей прошлой жизни. Режиссёр: Андрей Селиванов 2017 г.
Кадр к фильму Третья жизнь Дарьи КирилловныКадр к фильму Третья жизнь Дарьи КирилловныКадр к фильму Третья жизнь Дарьи Кирилловны
18:00 Красная лента (12+)
19:45 Я люблю своего мужа (12+)
Сергей считает, что за 15 лет брака знает все о своей жене Ольге. Она хорошая хозяйка и мать, но с годами стала скучной, неинтересной, "прочитанной книгой". Сергей регистрируется на сайте знакомств и заводит виртуальный роман с незнакомкой по имени Эмма. Стремительные виртуальные отношения становятся реальными. Женщина умна и очень соблазнительна. Правда прячет лицо и предпочитает встречаться в темноте, но это еще больше распаляет Сергея. В отличие от опостылевшей однообразной Ольги, Эмма - загадочна и притягательна... Режиссёр: Дмитрий Петрунь
23:25 Будет светлым день (12+)
Даниил - редактор журнала, его жена Елена - по образованию переводчица. Они поженились сразу после окончания университета. Вскоре после их свадьбы в страшной аварии погибает мать Даниила, а его отец становится инвалидом. Елена посвящает себя уходу за свекром и его реабилитации. Полностью погруженная в заботы, она не замечает, что муж все чаще задерживается на работе. В успешного и молодого Даниила влюблено большинство сотрудниц, и дочь главы издательского дома Ирина - не исключение. Даниил отвечает ей взаимностью. Через некоторое время Ирина объявляет, что ждет ребенка. Лена узнает о том, что муж ей изменяет, а его любовница беременна. Она принимает решение уйти от мужа и устроиться на работу. Но без опыта найти работу очень не просто. Поиски работы приводят её в компанию Николая Егорова, где ей предстоит заново научиться строить свою жизнь и карьеру... Режиссёр: Олег Штром 2013 г.
Кадр к фильму Будет светлым деньКадр к фильму Будет светлым деньКадр к фильму Будет светлым день
02:35 Северное сияние. О чем молчат русалки (12+)
Автор детективных бестселлеров Агата Север живет на одном из отдаленных островов Северной Карелии. На остров возвращается опасный преступник, который берет в заложницы Марусю, помощницу писательницы. Чтобы спасти ее, Агате необходимо раскрыть убийство молодой девушки, произошедшее на острове двадцать лет назад. Распутывая старое преступление, Север начинает подозревать, что к нему может быть причастен местный врач Павел. Проблема в том, что к этому моменту Агата влюбилась в молчаливого доктора Режиссёр: Владимир Нахабцев мл. 2019 г.
04:05 Северное сияние. Проклятье пустынных болот (12+)
В болотах находят мумифицированный труп неизвестного мужчины. Вскоре на остров приезжает следователь с Большой Земли. Жители острова понимают, что писательницу Агату Север что-то связывает с неожиданно появившимся следователем. И теперь Агате предстоит не только раскрыть секрет страшного проклятия, но и столкнуться с собственным прошлым Режиссёр: Дарья Семенова 2018 г.
Кадр к фильму Северное сияние. Проклятье пустынных болот