Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 18:35

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 января, вторник 

05:25 Племяшка (12+)
Бывает так, что одно лишь событие переворачивает всю жизнь. Так было и в семье Шалимовых - крупного бизнесмена и чиновника Юрия, его жены Людмилы, сына Дмитрия и дочки Татьяны. Некогда Шалимовы-старшие отвергли невесту сына - провинциальную девушку Юлю, уготовив ему в жены Олю Гладышеву, дочь друзей и компаньонов. Спешный отъезд Юли, ожидавшей, как оказалось, ребенка, перевернул и поломал жизнь семьи, перечеркнув все планы Диминых родителей. Не смирившись с потерей любимой, Дима поехал на поиски сбежавшей девушки и вскоре погиб в автомобильной аварии. Людмила пережила сына всего на год, скончавшись от рака. Подкосило случившееся и Юрия Шалимова, но он продолжил работу и максимально постарался оградить от потрясений 16-летнюю Таню, учившуюся в Англии.По прошествии семи лет с тех роковых событий, Шалимов-старший попадает в больницу и понимает, что дни его, возможно, уже сочтены. Спешно вызванную из Англии Таню, перспективного дизайнера одежды, отец просит отыскать Юлю и ее ребенка, продолжение погибшего Димки... Режиссёр: Александр Итыгилов мл. 2014 г.
Кадр к фильму ПлемяшкаКадр к фильму ПлемяшкаКадр к фильму Племяшка
08:30 Сколько стоит счастье (12+)
Жизнь школьной учительницы Нины трудно назвать счастливой. Все семейные тяготы она тащит на себе - дом, работу, мужа Сашу и сына Никиту. Но вот однажды Нина выигрывает в лотерею пятнадцать миллионов рублей. Все коллеги, соседи и знакомые завидуют ей, особенно лучшая подруга Света - одинокая женщина, тайком крутящая роман с ее мужем. Однако мысли Нины заняты совсем другим. Спустя почти двадцать лет домой вернулся ее сосед Андрей. В памяти женщины оживает давняя история любви. Нина понимает, что при других обстоятельствах ее жизнь могла бы сложиться иначе, и сейчас есть шанс все исправить. Теперь Нине придется сделать выбор: на одной чаше весов находится счастье и благополучие ее семьи, на другой - ее собственное... Режиссёр: Роман Просвирнин 2017 г.
Кадр к фильму Сколько стоит счастьеКадр к фильму Сколько стоит счастье
11:30 Иллюзия счастья (12+)
Алена Кузнецова знает, что только в сказках прекрасный принц женится на Золушке, но встретив своего "принца", Юру, не может устоять и влюбляется без памяти. После страстного романа Юра бросает несчастную девушку, которая ждет ребенка. Режиссёр: Алексей Карелин 2013 г.
Кадр к фильму Иллюзия счастьяКадр к фильму Иллюзия счастьяКадр к фильму Иллюзия счастья
14:35 От судьбы не зарекайся (12+)
Влюбленные Нина Афанасьева и Гриша Андреев готовятся к свадьбе. Нина представляет свою свадьбу идеальной, следует традициям, одна из которых - жених и невеста должны до свадьбы жить раздельно. Гриша принимает эту не очень приятную для себя новость, но готов доказать невесте свою преданность, пройдя даже такое испытание.Однако случайная встреча героев с бывшей одноклассницей Нины - Катей все меняет. Влюбленным придется пройти настоящее испытание верности через измену, разлуку и отчаянье. Режиссёр: Вадим Саетгалиев 2017 г.
Кадр к фильму От судьбы не зарекайсяКадр к фильму От судьбы не зарекайсяКадр к фильму От судьбы не зарекайся
18:00 Генеральская сноха (12+)
Подружки завидовали Ире Колчиной - сам профессор Федоров предложил ей, вчерашней студентке, работу в собственной клинике. К тому же скоро станет Ирина генеральской снохой, будет жить в почете и достатке. Но не все сбылось, как мечталось. Главной в семье считается Изольда Генриховна, генеральша. Она искренне считает, что Ирина не должна забывать о том, в какую семью её "взяли", быть благодарной и вести себя соответственно... Режиссёр: Анатолий Матешко 2013 г.
Кадр к фильму Генеральская снохаКадр к фильму Генеральская снохаКадр к фильму Генеральская сноха
21:25 Счастье в конверте (12+)
"Счастье в конверте" - это три истории из разных уголков большой страны, рассказывающие о ее жителях, любви и дружбе, чуде и вере в мечту. Герои новеллы "Время последних романтиков" - фронтовые товарищи, сохранившие дружбу спустя много лет; "Куда уходят поезда" - история о работнице вокзала, чья жизнь меняется после случайной встречи; первоклассник Сева из новеллы "Подарок Деда Мороза" живет в сибирской деревне с дедушкой, который готов на все ради того, чтобы внук поверил в чудо. Режиссёр: Светлана Суханова 2020 г.
23:15 Если любишь - прости (16+)
Во время празднования десятилетия совместной жизни Юлия Гуляева застает своего мужа Эдика в весьма пикантной ситуации. Шеф-повар Эдик бурно выяснял совсем не рабочие отношения с молодой официанткой Аней. Юлия, работающая судьей, вынесла своему мужу вердикт: виновен! Ее принципиальную позицию невозможно поколебать ни раскаяниями Эдика, ни уговорами сестры Даши. Поняв, что вымолить прощение будет не так легко, Эдик решается на нетипичный подход к восстановлению своей испорченной репутации. В этом ему помогает Даша. "Если любишь - прости" - двухсерийная мелодрама с Егором Бероевым и Любовью Толкалиной в главных ролях. Режиссёр: Ольга Доброва-Куликова 2013 г.
Кадр к фильму Если любишь - простиКадр к фильму Если любишь - простиКадр к фильму Если любишь - прости
01:10 Меня зовут Саша (12+)
Студентка мединститута Саша встречалась с женатым парнем и забеременела. Любимый мужчина потребовал избавиться от ребенка. Решив начать жизнь с чистого листа, Саша села на автобус до Москвы. Рядом с ней оказалась молодая пара - Миша и Вера. Приятное знакомство прервала страшная авария. Вера погибла, а Мишу и Сашу доставили в одну больницу. Когда Саша пришла в себя, то узнала, что Миша в коме, а ее все принимают за погибшую Веру. Признается ли Саша в своем обмане? Что будет, когда явится настоящий отец ее ребенка? И что скажет Миша, когда придет в себя и увидит свою случайную попутчицу? Режиссёр: Кира Ангелина
04:30 Иллюзия счастья (12+)
Алена Кузнецова знает, что только в сказках прекрасный принц женится на Золушке, но встретив своего "принца", Юру, не может устоять и влюбляется без памяти. После страстного романа Юра бросает несчастную девушку, которая ждет ребенка. Режиссёр: Алексей Карелин 2013 г.
Кадр к фильму Иллюзия счастьяКадр к фильму Иллюзия счастьяКадр к фильму Иллюзия счастья