Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 16:11

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 февраля, пятница 

07:05 Мое любимое чудовище (12+)
Однажды Марина Громова набредает на хутор, где живёт странный мужчина. "Дикарь" отказался от благ цивилизации, как он считает, ради счастья маленькой дочки Алёнушки, которая живёт с ним. Марина для него чужая. К чему приведёт встреча людей из разных "миров"? Режиссёр: Петр Степин
10:25 Берег надежды (16+)
Юные Надя Потапова и Алексей Зотов беззаветно любят друг друга. Но отец Надежды, директор рыбхоза, против их отношений - он прочит единственной и горячо обожаемой дочери более состоятельного жениха. Он считает, что простой рыбак не может дать его дочери то, что она заслуживает. В отличие от Вербицкого, видного руководителя и компаньона Потапова, который как раз намекает, что не прочь породниться. Рассудив так, отец хитростью выдает дочь за нелюбимого, а Алексей уходит в море на поиски счастья Режиссёр: Александр Кананович 2013 г.
Кадр к фильму Берег надеждыКадр к фильму Берег надеждыКадр к фильму Берег надежды
14:00 Северное сияние. О чем молчат русалки (12+)
Автор детективных бестселлеров Агата Север живет на одном из отдаленных островов Северной Карелии. На остров возвращается опасный преступник, который берет в заложницы Марусю, помощницу писательницы. Чтобы спасти ее, Агате необходимо раскрыть убийство молодой девушки, произошедшее на острове двадцать лет назад. Распутывая старое преступление, Север начинает подозревать, что к нему может быть причастен местный врач Павел. Проблема в том, что к этому моменту Агата влюбилась в молчаливого доктора Режиссёр: Владимир Нахабцев мл. 2019 г.
15:45 Северное сияние. Проклятье пустынных болот (12+)
В болотах находят мумифицированный труп неизвестного мужчины. Вскоре на остров приезжает следователь с Большой Земли. Жители острова понимают, что писательницу Агату Север что-то связывает с неожиданно появившимся следователем. И теперь Агате предстоит не только раскрыть секрет страшного проклятия, но и столкнуться с собственным прошлым Режиссёр: Дарья Семенова 2018 г.
Кадр к фильму Северное сияние. Проклятье пустынных болот
17:25 Случайных встреч не бывает (16+)
Елена Ворохтина больше всего на свете мечтает о детях. Будучи бесплодной, она пытается уговорить мужа Александра усыновить ребенка. Тот всегда находит отговорки. Вот и на этот раз он отказывается сопровождать жену в детский дом, ссылаясь на важное соглашение, а сам в это время ведет свою любовницу Санту в ресторан. Там они встречают Петра Богдановича, которому Алекс проиграл огромную сумму в карты. По дороге домой Елена замечает на мосту девушку, которая пытается покончить жизнь самоубийством, и уговаривает ее отказаться от необдуманного шага. Оказалось, что едва не погибшую беременную Варю бросил некий Алекс, и теперь ей негде жить. К Елене приезжает друг и финансовый директор ее компании "Олгрейн" Роман Шилов. Он пытается выразить свои подозрения по поводу Александра, но не успевает, поскольку Варе становится плохо, и ее везут в больницу. Утром Роман заявляет Елене, что полученные на крупной сделке деньги переведены на другой счет. В это время Варя исчезает из больницы. Режиссёр: Виктория Мельникова
21:00 Мишель (12+)
Мишель получила свое необычное имя благодаря отцу, которого ей не суждено было увидеть. Накануне свадьбы он был арестован за ограбление, которого не совершал Режиссёр: Ольга Перуновская 2018 г.
Кадр к фильму МишельКадр к фильму МишельКадр к фильму Мишель
00:30 Ученица чародея (12+)
Романтичная библиотекарь Вера верит в чудо, добро и любовь. Вот только ее личная жизнь не складывается. Однажды в одной из старинных книг Вера находит чудесный рецепт. При помощи волшебного эликсира, приготовленного по этому рецепту, можно вернуть и исправить один день жизни. Если бы проблемы решались так просто... В тот же вечер Вера встречает мужчину, который ей очень нравится. Но когда он уже идет к ней, чтобы познакомиться, почему-то смущается и убегает. Ужасная глупость! Теперь он растворился в огромном городе и искать его бесполезно. И тогда Вера вспоминает о рецепте и решает попробовать... Режиссёр: Сергей Краснов 2019 г.
02:05 Мое любимое чудовище (12+)
Однажды Марина Громова набредает на хутор, где живёт странный мужчина. "Дикарь" отказался от благ цивилизации, как он считает, ради счастья маленькой дочки Алёнушки, которая живёт с ним. Марина для него чужая. К чему приведёт встреча людей из разных "миров"? Режиссёр: Петр Степин