Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 19:12

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 февраля, суббота 

06:20 Северное сияние. Когда мертвые возвращаются (12+)
На остров приезжает киногруппа - идет подготовка к съемкам мистического триллера. Отношения в съемочной группе напряженные. Накануне дня поминовения на священном мысу снимается эпизод с гибелью девушки. Прямо во время дубля в сосну ударяет молния. Местные считают, что это дурной знак. К тому же, как гласит древняя карельская легенда, когда мертвые возвращаются, живые уходят... Агате придется раскрыть старую тайну и сделать выбор между мертвым и живым, между прошлым и будущим Режиссёр: Алексей Праздников 2019 г.
07:55 Северное сияние. Тайны огненных рун (12+)
Пытаясь разобраться, кто стоит за убийством, героиня понимает, что эта смерть была лишь первым звеном в чьем-то зловещем плане. Писательнице предстоит вычислить опасного безумца и вступить с ним в непредсказуемую игру Режиссёр: Алексей Праздников 2020 г.
09:35 Северное сияние. Древо колдуна (12+)
Мастер детективного жанра Агата Север давно обрела свой дом на маленьком острове. Но сейчас она переживает не лучшие времена как в творчестве, так и в личной жизни. Неожиданно с материка приезжает ее бывшая помощница Маруся, она собирается замуж. А перед свадьбой молодые решили отдать дань местным народным традициям. Однако во время обряда на стволе магического дерева "карсикко" все присутствующие видят руну "смерть". И вскоре дурное предзнаменование оборачивается настоящим убийством Режиссёр: Алексей Праздников 2020 г.
11:10 Я люблю своего мужа (12+)
Сергей считает, что за 15 лет брака знает все о своей жене Ольге. Она хорошая хозяйка и мать, но с годами стала скучной, неинтересной, "прочитанной книгой". Сергей регистрируется на сайте знакомств и заводит виртуальный роман с незнакомкой по имени Эмма. Стремительные виртуальные отношения становятся реальными. Женщина умна и очень соблазнительна. Правда прячет лицо и предпочитает встречаться в темноте, но это еще больше распаляет Сергея. В отличие от опостылевшей однообразной Ольги, Эмма - загадочна и притягательна... Режиссёр: Дмитрий Петрунь
15:00 Будет светлым день (12+)
Даниил - редактор журнала, его жена Елена - по образованию переводчица. Они поженились сразу после окончания университета. Вскоре после их свадьбы в страшной аварии погибает мать Даниила, а его отец становится инвалидом. Елена посвящает себя уходу за свекром и его реабилитации. Полностью погруженная в заботы, она не замечает, что муж все чаще задерживается на работе. В успешного и молодого Даниила влюблено большинство сотрудниц, и дочь главы издательского дома Ирина - не исключение. Даниил отвечает ей взаимностью. Через некоторое время Ирина объявляет, что ждет ребенка. Лена узнает о том, что муж ей изменяет, а его любовница беременна. Она принимает решение уйти от мужа и устроиться на работу. Но без опыта найти работу очень не просто. Поиски работы приводят её в компанию Николая Егорова, где ей предстоит заново научиться строить свою жизнь и карьеру... Режиссёр: Олег Штром 2013 г.
Кадр к фильму Будет светлым деньКадр к фильму Будет светлым деньКадр к фильму Будет светлым день
18:00 Сводные сестры (12+)
Встреча бывших одноклассников становится для Ирины и Сергея судьбоносной - прежние чувства не остыли, и вскоре сорокалетние влюбленные понимают, что их расставание 25 лет назад было ошибкой. Сергей - вдовец, Ирина давно в разводе. Казалось бы, ничто не должно помешать их долгожданному счастью, но у обоих - взрослые дочери. Алина и Женя почти ровесницы, но характеры и жизненные ценности у девушек совершенно разные. Женя - целеустремленная, серьезная, волевая. Алина - легкомысленная, ветреная, избалованная. Из-за столкновения характеров сводных сестер счастье родителей под угрозой. Понимая, что они могут снова потерять друг друга, Ирина и Сергей делают все, чтобы сблизить дочерей. Но конфликт между девушками перерастает в открытую вражду. Напряжение достигает предела. Ирина и Сергей расстаются... Режиссёр: Игорь Москвитин 2016 г.
Кадр к фильму Сводные сестрыКадр к фильму Сводные сестрыКадр к фильму Сводные сестры
19:55 День святого Валентина (16+)
Совершенно случайно Лена увидела своего мужа с другой женщиной. Казалось бы, что браку настал конец, но в День святого Валентина жизнь героини кардинально меняется. А все благодаря тому, что Лена нашла в себе силы поверить в себя и в существование настоящей любви... Режиссёр: Александр Мохов
23:45 Где живет Надежда (12+)
Римма Пиранова - известная писательница, весьма востребована и её творчество приносит хорошие прибыли. У дочки Аллы тоже удачно сложилась карьера - она управляет собственной частной гимназией. В прошлом Римма пережила тяжелую трагедию, потеряла сына Режиссёр: Олег Штром 2016 г.
03:00 Северное сияние. Древо колдуна (12+)
Мастер детективного жанра Агата Север давно обрела свой дом на маленьком острове. Но сейчас она переживает не лучшие времена как в творчестве, так и в личной жизни. Неожиданно с материка приезжает ее бывшая помощница Маруся, она собирается замуж. А перед свадьбой молодые решили отдать дань местным народным традициям. Однако во время обряда на стволе магического дерева "карсикко" все присутствующие видят руну "смерть". И вскоре дурное предзнаменование оборачивается настоящим убийством Режиссёр: Алексей Праздников 2020 г.
04:30 Шахматная королева (12+)
Дана устраивается стилистом в салон красоты "Изольда". Но тихая, на первый взгляд, работа оказывается не такой уж и спокойной - выясняется, что салон хранит тайну на миллионы долларов! Много лет назад мать Веры, хозяйки салона, подозревали в похищении редчайших камней. Однако сокровища словно растворились, ожидая того часа, когда новые фигуры вступят в игру, затеянную когда-то загадочной Шахматной королевой. И вот теперь таинственный преступник открывает охоту за давно исчезнувшими бриллиантами, угрожая Вере. Дана намерена защитить своих новых друзей от беспощадного врага. Режиссёр: Мария Маханько 2019 г.