Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 07:20

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 марта, среда 

08:00 Любовь с оружием (16+)
Люба и Макс собираются пожениться. По дороге домой, на трассе, под машину Макса и Любы летит тело человека. Макс выходит из машины, чтобы помочь пострадавшему. Внезапно появляются трое парней, якобы свидетелей происшествия. Макс вступает в схватку с подонками, которые предательски убивают его на глазах Любы. Люба случайно остается жива... Режиссёр: Сергей Чекалов
11:20 Второй брак (12+)
Настя приезжает в Москву и, благодаря подруге покойной матери Кире Георгиевне, которая владеет строительной компанией, начинает новую интересную жизнь. Женщине очень нравится наивная деревенская девушка, она знакомит Настю с сыном, устраивает её на работу к себе в компанию. Кира Георгиевна скоропостижно умирает, управление компанией переходит к её сыну Глебу. Настя удивлена, что он начинает за ней ухаживать и даже делает предложение. Она строит планы на будущее не подозревая, что это всё не с проста Режиссёр: Олег Массарыгин 2016 г.
Кадр к фильму Второй бракКадр к фильму Второй бракКадр к фильму Второй брак
14:40 Маруся (16+)
Маруся живет в поселке с маленьким сыном, выращивает розы и не мечтает о лучшей доле. Случайная встреча со столичным музыкантом Иннокентием круто меняет ее жизнь - он уговаривает ее выйти замуж и забирает с сыном в Москву Режиссёр: Петр Степин 2018 г.
Кадр к фильму МарусяКадр к фильму МарусяКадр к фильму Маруся
16:20 Маруся. Трудные взрослые (12+)
Когда люди женаты не один год, когда в семье уже есть приемный ребенок, а затем рождается свой, трудностей не избежать. Анне кажется, что Никита к ней охладел, что у него есть другая. Семейная лодка дала течь, увлеченные взаимными обвинениями, взрослые упускают тот момент, когда 7-летняя Маруся начинает думать, что теперь все внимание и любовь взрослых будут отданы маленькому Павлу, что ей больше нет места в этой семье. Но все, возможно, обошлось бы, если бы к ним в гости не приехала мать Анны, Зоя Васильевна, - женщина властная, без колебаний встревающая в дела семьи своей дочери и не склонная скрывать неприязни к приёмному ребенку. И тогда Маруся бежит из дома, куда глаза глядят, а взрослые пускаются следом за ней. Марусю пытаются отыскать не только Никита и Анна с маленьким Павлом на руках, но и терзаемая чувством вины Зоя Васильевна... Режиссёр: Владимир Янковский 2019 г.
Кадр к фильму Маруся. Трудные взрослыеКадр к фильму Маруся. Трудные взрослыеКадр к фильму Маруся. Трудные взрослые
18:00 Невеста из Москвы (12+)
Владелец крупной британской корпорации Георгий Фаворский едет в Москву, чтобы сделать предложение бывшей возлюбленной, с которой расстался много лет назад. Дело не из простых, ведь гордая Ангелина Забелина не желает видеть бросившего ее когда-то жениха, поэтому мистер Фаворский призывает на помощь молодого менеджера Алекса, отъявленного донжуана и непревзойденного мастера пикапа. Если тот поможет боссу завладеть сердцем неприступной возлюбленной, он сделает Алекса своим преемником. Парень не сомневается в успехе, однако дело оказывается не таким простым, как он представлял. "Старая бестия" умна и на редкость строптива, к тому же дело осложняется появлением воинственно настроенной дочери Забелиной, Алены... Режиссёр: Наталья Хлопецкая 2016 г.
21:25 Проще пареной репы (12+)
Надя Лимонова с детства мечтала пойти по стопам отца, стать известным поваром и руководить сетью ресторанов с вкусной и здоровой пищей. Но у судьбы свои планы. После конфликта с отчимом Надя вынуждена уйти из дома и уволиться с работы. Она принимает приглашение стать заведующей столовой при трамвайном депо в небольшом городке Белая Глина. Но Надя не подозревает, что директор депо Алексей по совету мэра специально пригласил неопытную девушку, чтобы она развалила работу столовой. Он собирается закрыть столовую, а помещение отдать в аренду под ресторан. На вырученные от аренды деньги Алексей смог бы сохранить любимое горожанами, но, к сожалению, убыточное депо. Несмотря на сопротивление невзлюбившего ее коллектива, Надя активно берется за дело. Вскоре девушке не только удается наладить отношения с сотрудниками, но и превратить столовую в одно из самых популярных мест в городе, где можно вкусно и недорого поесть. Алексей влюбляется в Надю, но так и не решается сказать ей, что все ее усилия напрасны. Режиссёр: Иван Криворучко (мл.) 2016 г.
Кадр к фильму Проще пареной репыКадр к фильму Проще пареной репыКадр к фильму Проще пареной репы
00:40 Зачем ты ушел... (16+)
После развода с мужем, обстоятельства складываются благоприятно для героини. У нее начинается новая, другая жизнь, другой ритм. Она старается жить сама. Становится журналистом, к ней в руки попадает компромат на крупного бизнесмена, она быстро и успешно проводит журналистское расследование... Случайно она встречает близкого друга мужа и понимает, что все эти события в ее жизни были спланированы заранее... Режиссёр: Владимир Дмитриевский
Кадр к фильму Зачем ты ушел...Кадр к фильму Зачем ты ушел...Кадр к фильму Зачем ты ушел...
02:10 Любовь с оружием (16+)
Люба и Макс собираются пожениться. По дороге домой, на трассе, под машину Макса и Любы летит тело человека. Макс выходит из машины, чтобы помочь пострадавшему. Внезапно появляются трое парней, якобы свидетелей происшествия. Макс вступает в схватку с подонками, которые предательски убивают его на глазах Любы. Люба случайно остается жива... Режиссёр: Сергей Чекалов