Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 05:16

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 марта, суббота 

05:20 Нарушение правил (12+)
21-летняя Вера - дочь олигарха. Девушка никогда не сталкивалась с трудностями, а все решения за нее всегда принимали родители. Однажды, возвращаясь на машине после вечеринки, героиня сериала "Нарушение правил" случайно сбивает школьницу. Девочка с переломом ноги оказывается в больнице. Вера надеется откупиться солидной суммой, однако мать пострадавшей категорически отказывается брать деньги. Будучи учителем, она решает перевоспитать избалованную особу. Вере придется на месяц стать ее домработницей. Режиссёр: Леонид Мазор 2015 г.
Кадр к фильму Нарушение правилКадр к фильму Нарушение правилКадр к фильму Нарушение правил
08:20 Сила сердца (12+)
Мария приехала из небольшого села учиться в Москву. Поначалу все складывается неплохо: успехи в учебе, взаимная любовь. Но внезапно все рушится - ради срочной и дорогостоящей кардиологической операции, необходимой младшему брату, Мария соглашается выйти замуж за нелюбимого человека. Падчерица Арина ненавидит Марию, а бывший возлюбленный Антон изощренно мстит. Сердце Маши не выдерживает испытаний - вслед за братом и она попадает в больницу. Операция, отъезд к родителям, изнасилование, последующая беременность, внезапная гибель мужа - все это предстоит пережить как в дурном сне. Но за стойкость, силу духа и мужество Мария будет сполна вознаграждена судьбой... Режиссёр: Игорь Штернберг 2013 г.
Кадр к фильму Сила сердцаКадр к фильму Сила сердцаКадр к фильму Сила сердца
11:20 Мезальянс (12+)
Костик - москвич и "тепличный" мальчик. Его тетя Алла Даниловна, доктор наук и великая эстетка, озабочена поиском достойной партии для ветреного племянника. Подруга Костика Майя тетю категорически не устраивает - по ее мнению, девушка слишком проста. Видя, что Костик влюблен, Алла Даниловна решает хитростью рассорить пару и приглашает в дом дочь своей аспирантки - бойкую и смешливую Леру, чтобы отвлечь внимание от Майи. Слишком поздно семья понимает, что на порог пустили настоящее чудовище... Режиссёр: Игорь Кечаев 2015 г.
14:45 Чтобы увидеть радугу... (16+)
Вера выросла в хорошей семье, получила престижное образование и стала кардиологом. Кажется, у девушки есть всё, однако её сердце тоскует без любви. Однажды она знакомится с майором уголовного розыска Игорем Шведовым. Между ними вспыхивает страсть, но случайная встреча с Антоном, бывшим одноклассником Веры, путает все карты. Вера понимает, что всё ещё любит Антона, и отказывается выходить замуж за Игоря, даже не подозревая, в каких криминальных делах замешан её школьный друг Режиссёр: Оксана Байрак
18:00 Дважды в одну реку (16+)
В семье Сергея и Лены наступил тот момент, когда страсть прошла, а взаимный интерес друг к другу сильно ослабел. Сергей с головой ушел в виртуальный мир, все свое свободное время проводя в интернет-чате. Лена, подозревая мужа в измене, решает зарегистрироваться в этом чате под именем другой девушки и завести с Сергеем дружбу. Постепенно между "виртуальной" Леной и Сергеем возникает роман. "Дважды в одну реку" - мелодрама с Сергеем Чонишвили и Ольгой Ломоносовой в главных ролях. Режиссёр: Алексей Мурадов 2008 г.
Кадр к фильму Дважды в одну рекуКадр к фильму Дважды в одну рекуКадр к фильму Дважды в одну реку
19:45 Разлучница (12+)
В счастливую и налаженную жизнь Лизы и Сергея, только что отпраздновавших годовщину свадьбы, хитрой змеей вползает новая помощница Сергея, яркая и уверенная в себе Ольга. Появление разлучницы ложится на благодатную почву - у Сергея кризис среднего возраста, он жаждет перемен. Но Ольге мало тайной связи... Режиссёр: Роман Просвирнин 2018 г.
Кадр к фильму РазлучницаКадр к фильму Разлучница
23:05 Позвони в мою дверь (16+)
Когда молодой бизнесмен Павел Петров решил помочь своей одинокой соседке Полине, живущей на грани нищеты с двумя маленькими детьми, он не подозревал, чем закончится для него эта благотворительность. Постепенно, все сильнее и сильнее проникая в жизнь молодой матери, Павел так втянулся в эту маленькую семью, что решил остаться с ней навсегда. Это очень не понравилось его секретарше Елене, которая много месяцев выстраивала хитроумный план по обольщению богатого шефа. Когда же расчетливая женщина получила окончательный отказ, она затаила сильную обиду. Павел не подозревал, до чего может дойти обиженная женщина в своем стремлении отомстить отвергшему ее мужчине. Мелодрама "Позвони в мою дверь" снята по роману Натальи Нестеровой. Режиссёр: Роман Просвирнин
02:25 Без Мендельсона (12+)
Как и многие, главные герои вынуждены сидеть на самоизоляции в период пандемии коронавирусной инфекции. Двое влюбленных оказываются наедине в небольшой квартире-студии, и у них начинается период притирки. Персонажам предстоит обсуждать плюсы и минусы официально зарегистрированных отношений, чайлдфри, дружбу с экс-любовниками, измены. Да и быт тоже не проходит мимо: кто должен убираться, а кто - мыть посуду? В ограниченном пространстве все вопросы звучат особенно остро. Оказывается, от любви до ненависти - не один шаг, а две недели карантина Режиссёр: Андрей Силкин
04:20 Питер - Москва (12+)
Денис - красавчик и ловелас, пилот рейса Санкт-Петербург - Москва. И все у него в жизни складывается замечательно: есть любимая работа, друзья... Но тут он без памяти влюбляется в невероятную красавицу и умницу Варвару. И самое главное - Варя отвечает ему взаимностью и вниманием. Однако в один из рейсов Денис неожиданно знакомится с еще одной девушкой. Ева ни в чем не уступает Варе - ни красотой, ни умом. Парень в замешательстве: как быть? Обе девушки ему небезразличны, но жить, разрываясь между двумя, он не может и не хочет. Нужно выбирать и как можно скорее. Но кого? Справиться со сложной задачей и принять правильное решение ему помогает коллега Анна Режиссёр: Александр Кириенко 2015 г.
Кадр к фильму Питер - МоскваКадр к фильму Питер - МоскваКадр к фильму Питер - Москва