Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 20:57

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 июля, воскресенье 

05:40 Кококо (16+)
С утра - работа в музее этнографии, вечером - новости по Рен-ТВ, по выходным - митинги и секс с бывшим мужем, научным работником среднего звена. Лиза - типичный представитель питерской интеллигенции. Вика - обычная провициалка. Отпуск в Петербурге для нее - это водка, вечеринки и авантюры. Казалось, между ними нет ничего общего. Однако, по воле случая они встретились - и сошлись: вода и пламень, синий чулок и тусовщица, интеллигенция и народ. Лиза и Вика - две стороны одной медали по имени Россия. Режиссёр: Авдотья Смирнова 2012 г.
07:20 Каникулы президента (16+)
Президент России решает отправиться на каникулы в Крым. Для этого ему меняют внешность при помощи пластического грима, однако незадачливый художник берет образ с обложки первого попавшегося журнала, и теперь Президент выглядит точь-в-точь как самовлюбленный маргинал Валера, скрывающийся от коллекторов. По иронии судьбы бдительные сотрудники ФСО берут на сопровождение не тот объект - и вот, пока настоящий глава государства погружается в обыденность, путешествуя на автомобиле с попутчицей Зиной, Валера охотно пользуется президентским сервисом, попутно озвучивая мнения по вопросам внешней и внутренней политики. Режиссёр: Илья Шерстобитов 2017 г.
Кадр к фильму Каникулы президентаКадр к фильму Каникулы президентаКадр к фильму Каникулы президента
09:15 Честный развод (16+)
Ради семьи Гена был готов на все, он отказался от бурной молодости и даже заветной мечты - побывать на фестивале КВН в Сочи. Спустя 25 лет Гена - самый обычный семьянин и вообще, по мнению жены и дочери, скучный человек. Мужчина решает, что настало время для приключений и той самой сочинской мечты. Волею случая Гена знакомится с прекрасной девушкой самого легкого поведения и с ее помощью наверстывает упущенное время, выступая на сцене. Режиссёр: Иван Кульнев 2021 г.
11:00 Яга (16+)
Фильм ужасов "Яга. Кошмар темного леса" рассказывает о молодой семье с двумя детьми, которая переезжает на окраину города и нанимает няню для своей новорожденной дочери. Вскоре ее старший брат Егор начинает жаловаться родителям, что женщина пугает их по ночам. Однажды дома не оказывается ни девочки, ни няни, а родители загадочным образом забывают о существовании собственной дочери. Егор и его друзья отправляются на поиски младенца, которого похитил древний славянский демон Яга. Режиссёр: Святослав Подгаевский 2020 г.
Кадр к фильму ЯгаКадр к фильму ЯгаКадр к фильму Яга
12:50 Приворот. Черное венчание (16+)
Женю бросает мужчина, которого она любит больше жизни. Не в силах смириться, она решается на отчаянный шаг: цыганка помогает ей провести ритуал "Черное венчание" и сделать самый сильный приворот на любовь. И Кирилл возвращается! Им еще никогда не было так хорошо вместе, влюбленные не могут оторваться друг от друга. Но с каждым днем страсть Кирилла все больше походит на пугающую одержимость: он контролирует каждый шаг девушки и не готов ни с кем ее делить - "Ты только моя, а я твой". На что Жене придется пойти, чтобы отменить "Черное венчание" и спасти любимого от необратимого превращения в чудовище? Ведь пока приворот действует, даже смерть не разлучит их. Режиссёр: Святослав Подгаевский 2021 г.
14:35 Солнцепек (18+)
События фильма разворачиваются в Луганске в мае 2014 года. Бывший афганец Влад Новожилов наблюдает за развивающимися событиями в родном городе и решает увезти семью из страны. Он не хочет больше воевать. Но обстоятельства складываются так, что ему приходится сделать тяжелый моральный выбор. Режиссёр: Михаил Вассербаум, Максим Бриус 2021 г.
17:10 Побег (16+)
Боевик. Россия, 2005г. Режиссер: Егор Кончаловский. Сценарий: Сергей Астахов, Дмитрий Котов, Олег Погодин. В ролях: Евгений Миронов, Алексей Серебряков, Любовь Толкалина, Виктория Толстоганова. Евгений Ветров, преуспевающий кардиохирург, - абсолютно счастливый человек. Каждое утро он с радостью идет на работу - его обожают сотрудники, боготворят спасенные пациенты, уважает руководство. Каждый вечер после работы он спешит домой, где его ждет красавица - жена, любимая и любящая. В день подписания важнейшего контракта с американскими инвесторами о создании нового медицинского центра погибает жена Ветрова. Ее находят задушенной в их квартире. Ветров становится главным подозреваемым. Под давлением бесспорных улик его быстро осуждают и приговаривают к длительному заключению в колонии строгого режима. Но по дороге в Сибирь Евгению удается совершить побег. Ветров принимает решение вернуться в Москву, чтобы провести собственное расследование и найти настоящего убийцу. Режиссёр: Егор Кончаловский 2005 г.
19:30 Крик тишины (12+)
Маленький Митя остается один в промерзшей квартире, после того как его мать эвакуируется из блокадного Ленинграда, бросив сына. Мальчика находит соседка, девочка Катя, и чтобы спасти малыша, она делает ему метрику и заявляет, что это ее брат. Режиссёр: Алексей Карелин 2019 г.
Кадр к фильму Крик тишиныКадр к фильму Крик тишиныКадр к фильму Крик тишины
21:20 Морфий (18+)
В революционный год, в больницу маленького уездного городка приезжает 23-х летний доктор Поляков. Он полон идеалами и верит в лучшее. Работа в захолустной больнице наваливается на него всей тяжестью и беспросветностью. Однажды, борясь за жизнь пациента, он ставит под угрозу свою. И спасает его укол самого сильного наркотического средства - морфия. Но врач не верит, что здравомыслящий человек, тем более - медик - может стать наркоманом, и не в силах победить пристрастие. Съемки фильма "Морфий" проходили в Угличе. Режиссёр: Алексей Балабанов 2008 г.
23:30 Училка (12+)
Внезапную тишину школьных коридоров оглашает выстрел. Доведенная до крайности учительница истории берет в заложники целый класс. Но вскоре ситуация в корне меняется, и заложницей становится она сама. Режиссёр: Алексей А. Петрухин 2015 г.
Кадр к фильму УчилкаКадр к фильму УчилкаКадр к фильму Училка