Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 09:50

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 мая, вторник 

05:35 Джентльмен (16+)
Гурав - тихий, спокойный офисный клерк, который только что купил себе уютный домик в Майами и мечтает поскорее остепениться. Он влюбляется в прекрасную Кавью и склоняет ее к браку, но девушка не спешит обзаводиться семьей - ее привлекает жизнь, полная риска и приключений. Однажды Гурав отправляется в командировку в родной Мумбаи и встречает там старого знакомого, который превращает его размеренную и распланированную жизнь в круговорот безумных погонь, драк и перестрелок. Режиссёр: Кришна Д.К., Радж Нидимору 2017 г.
Кадр к фильму ДжентльменКадр к фильму ДжентльменКадр к фильму Джентльмен
08:20 Затянувшаяся расплата (16+)
Герой фильма - молодой полицейский Виджай Кханна. Когда ему было всего пять лет, бандиты убили его родителей. Чудом уцелевший мальчик на всю жизнь запомнил браслет с белым конем на руке убийцы. Однажды Виджай получает информацию о перевозке незаконных грузов. Едва не погибнув от рук наемных убийц, Виджай попадает на подпольный склад, а потом и в логово главаря банды Теджи. Оставшись с Теджи один на один, Виджай замечает на его руке тот самый браслет с белым конем... Режиссёр: Пракаш Мехра 1973 г.
10:50 Слепая любовь (12+)
Зуни - слепая от рождения. Она живет с родителями вдали от большого города, но однажды вырывается из своего маленького мирка и отправляется в Дели на учебу. На экскурсии она знакомится с симпатичным гидом Реханом. Между молодыми людьми проскальзывает светлое чувство. Зуни слепо влюбляется в Рехана, а он окружает возлюбленную заботой и вниманием, и делает девушке предложение. Впрочем, скоро выясняется, что избранник Зуни - совсем не тот, за кого себя выдает. Слепая любовь не позволяет девушке реально смотреть на вещи. Режиссёр: Кунал Кохли 2006 г.
Кадр к фильму Слепая любовьКадр к фильму Слепая любовьКадр к фильму Слепая любовь
14:00 Мира (12+)
16:50 Порочная связь (16+)
События фильма разворачиваются в 1945 году в британской Индии. В центре сюжета - судьбы представителей элиты страны, которые разворачиваются на фоне масштабных исторических событий, меняющих Индию. Режиссёр: Абхишек Варман 2019 г.
20:00 Волшебный бриллиант (16+)
Спустя 15 лет в родной дом возвращается Раджа после долгого лечения в психиатрической клинике. Раджа - единственный хозяин дома, не считая компаньона его умершего много лет назад отца, который желает заполучить большой дом. Хитрый компаньон решает выдать свою дочь за Раджу и тем самым прибрать к рукам все хозяйство. Но Раджа случайно встречает в заброшенном доме красивую танцовщицу Раджни и его жизнь навсегда меняется. "Волшебный бриллиант" - индийская мелодрама, состоящая из двух частей. Режиссёр: Хармеш Малхотра 1986 г.
Кадр к фильму Волшебный бриллиантКадр к фильму Волшебный бриллиантКадр к фильму Волшебный бриллиант
22:50 Седьмое чувство (16+)
Мало кто из индийцев об этом помнит, но прародителем Шаолиня и знаменитой китайской медицины был тамил Бодхидхарма, которого многие сравнивают с Буддой. Он по доброй воле отправился в чужую страну и прожил там остаток своей жизни Режиссёр: А.Р. Муругадосс
01:55 Погоня (16+)
Беззаботный парень Шива влюбился в очаровательную Чарулату, сотрудницу IT-компании в Бангалоре. Он вызвался помочь ей в поездке на поезде из Бангалора в Мумбаи. По пути им предстоит преодолеть немало препятствий и опасностей, чтобы их сердца нашли дорогу к друг другу Режиссёр: Н. Лингасвами 2010 г.
Кадр к фильму ПогоняКадр к фильму ПогоняКадр к фильму Погоня
04:55 Какая она, любовь (16+)
Самовлюбленный донжуан Раджив симулирует симпатию к Пайал, чтобы не остаться в одиночестве на пикнике, куда все его друзья пришли парами. Но Пайал не соглашается на кратковременный роман, ей нужны серьезные отношения. Она отказывает Радживу, узнав о его истинных намерениях в ее отношении, чем выставляет его перед друзьями на смех. Раджив, чье самолюбие было сильно уязвлено, обещает своим друзьям влюбить в себя любую девушку в колледже. Его выбор падает на новенькую Алишу. "Какая она, любовь" - индийская мелодрама о том, как настоящая любовь меняет людей. Режиссёр: Кен Гхош 2003 г.
Кадр к фильму Какая она, любовьКадр к фильму Какая она, любовьКадр к фильму Какая она, любовь