Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 18:09

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 сентября, вторник 

07:15 Кишан и Канхайя (16+)
Лила и ее муж бездетны, но очень сильно хотят детей. Лила работает акушеркой и в однажды принимает роды у женщины, родившей мальчиков-близнецов. В сердце Лилы возникла обида, и она решает забрать одного ребенка, сказав матери, что у нее родился один сын. Но мать умирает, а родственники не выясняют данный вопрос. Так, разлученные братья-близнецы Кишан и Канхайя растут в разных семьях и не знают о существовании друг друга. Но связь между близнецами сильна и однажды она сведет братьев вместе. Режиссёр: Ракеш Рошан 1990 г.
10:05 Зверь (16+)
Этот фильм также известен под названием "На перепутье". ...В раннем детстве мальчик-сирота попал в банду, где провел безрадостные 20 лет. У него нет даже своего имени, только прозвище - Падишах. После встречи с уличной танцовщицей Сапной он решает завязать с прошлым и зарабатывать на жизнь честным трудом. Падишах усыновляет беспризорного мальчишку и начинает работать в кузнице. Неожиданно находятся родители мальчика, а главарь банды Султан настойчиво зовет Падишаха обратно... Режиссёр: Сунил Даршан 1999 г.
13:25 Любовь - это жизнь (16+)
Жизнь планирует судьбу каждого человека по-своему. И так случилось, что планы молодых влюбленных сердец были нарушены решением родителей Пуджи, выдать ее замуж за Виджайя... Режиссёр: Яш Чопра 1976 г.
16:45 Двойник (12+)
Баблу хочет стать шеф-поваром и завоевать сердце Сони, а Манну - преступник, жаждущий мести. Когда Манну обнаруживает, что Баблу - его двойник, он пытается убить его и занять его место, чтобы избежать преследований закона Режиссёр: Махеш Бхатт 1998 г.
20:00 Крриш (12+)
Продолжение индийского фантастического боевика "Ты не одинок". Молодому человеку Кришне Мехре по наследству достались сверхспособности. Чтобы избежать участи своего отца, которого маниакальный доктор Ариа похитил и теперь держит в плену, Кришна вынужден скрываться в глухой сельской местности. Но мир нуждается в новом супергерое, поэтому Кришна возвращается в Сингапур. Здесь он встречает девушку Прию, в которую без памяти влюбляется. Но, прежде чем, Кришна обретет свое счастье, ему нужно победить коварного ученого и спасти отца от плена. Так, в мире появляется новый супергерой Крриш. Режиссёр: Ракеш Рошан 2006 г.
Кадр к фильму КрришКадр к фильму КрришКадр к фильму Крриш
23:20 Невеста Бадринатха (16+)
Бадринатх - сын крупного деревенского бизнесмена - мечтает жениться на хорошей девушке и свить с ней семейное гнездышко. Невеста Бадринатха скромна, но, видимо, парню нужно нечто другое. На свадьбе друга он встречает строптивую и своевольную Вайдехи и влюбляется в нее с первого взгляда. Забыв обо всем, он сразу же предлагает ей свою руку и сердце. Однако в планы девушки не входит замужество и она дает влюбленному парню от ворот поворот. К несчастью для нее Бадринатх не из тех, кто легко сдается. Он решает, во что бы то ни стало, добиться сердца строптивой красавицы. Режиссёр: Шашанк Кхайтан 2017 г.
Кадр к фильму Невеста БадринатхаКадр к фильму Невеста БадринатхаКадр к фильму Невеста Бадринатха
01:55 Танцор Диско (12+)
Джимми - бедный ребёнок, выступает с дядей на улицах, зарабатывая на кусок хлеба. Однако мирное существование семьи нарушает инцидент в доме одного богача. После этого Джимми и его мать вынуждены покинуть родной город. Проходят годы. Джимми своим трудом и талантом добивается славы. Встречает он и свою любовь. И надо же так случиться, что его девушка оказалась дочерью богача, оскорбившего Джимми и его мать много лет назад... Режиссёр: Баббар Субхаш. 1982 г.
Кадр к фильму Танцор ДискоКадр к фильму Танцор ДискоКадр к фильму Танцор Диско
04:55 Наша семья (16+)
Кришна (Саманта) и Раджа (Нага Чайтания) женились не по любви, но достаточно быстро привыкли и даже стали испытывать по отношению друг к другу довольно нежные чувства. Правда, с годами ситуация несколько усугубилась, появилось много поводов для выяснения отношений, и 6-летний сын пары Битту (Нагарджуна Акинени) очень страдал от ссор родителей. А потом они внезапно погибли в автокатастрофе. И вот много лет спустя герой фильма "Вместе", уже повзрослевший Битту, случайно встречает в самолете... своих маму и папу, только в подростковом возрасте. Теперь главной его целью становится объединение этих непонятно откуда взявшихся людей. Режиссёр: Викрам К. Кумар 2014 г.