Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 01:42

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 сентября, четверг 

07:20 Раджа Хиндустани (12+)
Простой деревенский таксист Раджа Хиндустани полюбил богатую девушку Арти Сейгал, которая ответила ему взаимностью. Но родители Арти категорически против такого зятя, как Раджа - бедного, простого деревенщины. Тогда новоиспеченные молодожены решают жить в родном доме Раджи. Но и там не рады такому браку. Тем временем родственники Арти, опасаясь, что могут остаться без наследства, стремятся во чтобы то ни стало поссорить девушку с ее любимым. Режиссёр: Дармеш Даршан 1996 г.
Кадр к фильму Раджа ХиндустаниКадр к фильму Раджа ХиндустаниКадр к фильму Раджа Хиндустани
10:50 Крриш (12+)
Продолжение индийского фантастического боевика "Ты не одинок". Молодому человеку Кришне Мехре по наследству достались сверхспособности. Чтобы избежать участи своего отца, которого маниакальный доктор Ариа похитил и теперь держит в плену, Кришна вынужден скрываться в глухой сельской местности. Но мир нуждается в новом супергерое, поэтому Кришна возвращается в Сингапур. Здесь он встречает девушку Прию, в которую без памяти влюбляется. Но, прежде чем, Кришна обретет свое счастье, ему нужно победить коварного ученого и спасти отца от плена. Так, в мире появляется новый супергерой Крриш. Режиссёр: Ракеш Рошан 2006 г.
Кадр к фильму КрришКадр к фильму КрришКадр к фильму Крриш
14:10 Танцуй, танцуй (12+)
Шиам и Сита - бедные артисты, родители двух детей, которые вынуждены перебиваться с хлеба на воду и постоянно искать заработок. Ради денег они уезжают в другой город, оставив больного сына на попечение старшей дочери. Но случается несчастье - богатый господин Сингх расправляется со всей их труппой, а красавицу Ситу делает своей наложницей. Дети Радха и Раму остаются без родителей. Они живут на улице, зарабатывая танцами и пением, и скоро создают собственную группу "Супертанцор", обретая популярность. Раму получает от журналистов прозвище Ромео и становится звездой, а его сестра Радха выходит замуж за одного из членов группы. Но в жизнь молодых снова врывается коварный злодей Сингх. Режиссёр: Баббар Субхаш 1987 г.
17:20 Правда и ложь (12+)
20:00 Непоседливые близнецы (16+)
Героев фильма разлучили в далеком прошлом. Одного из братьев похитил преступник, а полиция так и не смогла найти его. Долгие годы Раджа и Прем даже не догадывались о существовании друг друга, но судьба вновь свела их вместе Режиссёр: Дэвид Дхаван
22:40 Двойник (12+)
Баблу хочет стать шеф-поваром и завоевать сердце Сони, а Манну - преступник, жаждущий мести. Когда Манну обнаруживает, что Баблу - его двойник, он пытается убить его и занять его место, чтобы избежать преследований закона Режиссёр: Махеш Бхатт 1998 г.
01:55 Принц и нищий (12+)