Здравствуйте, Гость!
29 марта, 03:36

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 сентября, воскресенье 

05:15 Край сари (12+)
08:05 Невестка (12+)
11:00 Навстречу любви (16+)
Холостяк Рахул Малхотра узнает трагическую новость о смерти своей сестры. Ему достается семейный бизнес и трое детей сестры: два сына и дочь. Как в семейном бизнесе, так и в домашнем он застает полный развал Режиссёр: Махеш Бхатт
14:10 Сокровища древнего храма (16+)
Рандхир и Ранвир Сингхи - родные братья, живущие в одном доме вместе со своими семьями. Они вместе работают на своего отца - бизнесмена Пратапа. Но однажды Рандхир решает начать самостоятельный бизнес и, несмотря на возражения отца, уходит из его дела, вкладывая свои деньги в угольную шахту. Этот бизнес обернулся для Рандхира катастрофой - на его шахте произошла авария и погибли люди. В случившемся обвинили Рандхира и посадили в тюрьму на 20 лет. Выйдя на свободу, Рандхир узнает, что его семьи больше нет."Сокровища древнего храма" - индийская мелодрама о хитросплетениях запутанных семейных отношений. Режиссёр: Бридж 1983 г.
Кадр к фильму Сокровища древнего храмаКадр к фильму Сокровища древнего храмаКадр к фильму Сокровища древнего храма
17:15 Непоседливые близнецы (16+)
Героев фильма разлучили в далеком прошлом. Одного из братьев похитил преступник, а полиция так и не смогла найти его. Долгие годы Раджа и Прем даже не догадывались о существовании друг друга, но судьба вновь свела их вместе Режиссёр: Дэвид Дхаван
20:00 Жажда мести (16+)
Мелодрама, триллер. Индия1998г. Режиссер: Ракеш Рошан. Сценарий: Рави Капур, Мохан Каул. В ролях: Рекха, Сону Кабир Кхан, Сулбха Дешпанде. Хозяин крупной торговой фирмы ловит своего управляющего на незаконных финансовых махинациях. Тот, боясь судебного расследования, убивает хозяина. У него остается дочь с двумя маленькими детьми. Она в отчаянии. Ни мужа (он также погиб при загадочных обстоятельствах), ни отца, никакой опоры. Хитрый управляющий предлагает ей в мужья своего племянника. Тот, изображая благородного идиота, пытается завладеть миллионным состоянием... Но жестокой будет расплата за все страдания, боль и отчаяние. Режиссёр: Ракеш Рошан 1988 г.
Кадр к фильму Жажда местиКадр к фильму Жажда местиКадр к фильму Жажда мести
22:40 Двойник (12+)
Баблу хочет стать шеф-поваром и завоевать сердце Сони, а Манну - преступник, жаждущий мести. Когда Манну обнаруживает, что Баблу - его двойник, он пытается убить его и занять его место, чтобы избежать преследований закона Режиссёр: Махеш Бхатт 1998 г.