Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 03:30

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 сентября, четверг 

07:45 Сокровища древнего храма (16+)
Рандхир и Ранвир Сингхи - родные братья, живущие в одном доме вместе со своими семьями. Они вместе работают на своего отца - бизнесмена Пратапа. Но однажды Рандхир решает начать самостоятельный бизнес и, несмотря на возражения отца, уходит из его дела, вкладывая свои деньги в угольную шахту. Этот бизнес обернулся для Рандхира катастрофой - на его шахте произошла авария и погибли люди. В случившемся обвинили Рандхира и посадили в тюрьму на 20 лет. Выйдя на свободу, Рандхир узнает, что его семьи больше нет."Сокровища древнего храма" - индийская мелодрама о хитросплетениях запутанных семейных отношений. Режиссёр: Бридж 1983 г.
Кадр к фильму Сокровища древнего храмаКадр к фильму Сокровища древнего храмаКадр к фильму Сокровища древнего храма
10:50 Барфи! (12+)
В сознании Шрути любовь - это возвышенное чувство навсегда, когда два человека живут вместе и умирают вместе, оставляя после себя красивые воспоминания. Барфи - глухонемой парень из Дарджилинга - стал для нее тем самым человеком, с которым она хотела разделить каждую минуту своей жизни. Но, как часто бывает, родительская прагматичность вмешивается в чистые надежды молодых, чтобы разрушить зарождающиеся чувства. Режиссёр: Анураг Басу 2012 г.
Кадр к фильму Барфи!Кадр к фильму Барфи!Кадр к фильму Барфи!
13:40 Сети любви (12+)
В душе владелицы борделя живет лишь одна мечта - отомстить за смерть любимого богатого мужа, который когда-то женился на ней вопреки всем предрассудкам, но его предали и убили. Для осуществления плана мести ей потребуются помощники. И в день, когда она находит такого человека, план мести для всех участников той трагедии начинает неумолимо действовать... Режиссёр: Умеш Мехра 1986 г.
16:30 Гаджини (16+)
Санджай Рамасами, успешный бизнесмен, встречает Калпану, модель рекламных роликов. Молодые люди влюбляются друг в друга. Однажды Калпана спасает от бандитов 25 девочек. Главарь банды Лакшман не хочет оставлять свидетелей и решает убить её. Санджай не смог спасти Калпану и сам сильно пострадал. Он страдает кратковременной потерей памяти, забывает все через каждые 15 минут. Но он помнит день, когда убили его любимую и человека, который это сделал по имени Гаджини. Режиссёр: А.Р. Муругадосс 2008 г.
20:00 Милашка. Сделано в Ченнаи (16+)
Буджи и Читти - лучшие друзья детства. Когда им было 11 лет Читти обиделась на Буджи и сказала, что не хочет его видеть следующие 12 лет. Буджи собрал вещи и уехал в Ченнай. В поисках Читти он вернулся в Андхра Прадеш спустя 12 лет. Далее история повествует о том как молодые люди встречают друг друга. Но на их пути образуется много препятствий Режиссёр: Пури Джаганнатх 2008 г.
22:45 Три идиота (12+)
Отправившись на поиски пропавшего приятеля, двое друзей попадают в череду невероятных приключений. Они ввязываются в чужие споры, расстраивают чью-то свадьбу и похороны, словом, веселяться вовсю. Но главное путешествие, которое совершают приятели, проходит по дорогам их памяти. Сюжет картины представляет собой не прекращающиеся флешбеки. Ребята вспоминают своего приятеля Ранчо, который однажды ворвался в их жизнь и изменил ее навсегда. Присутствие этого яркого и интересного человека скрашивало их и без того прекрасные годы в студенческом общежитии. Когда Ранчо внезапно исчез, приятели задумались, кем он был на самом деле. Режиссёр: Раджкумар Хирани 2009 г.
Кадр к фильму Три идиотаКадр к фильму Три идиотаКадр к фильму Три идиота
02:00 Я рядом с тобой (12+)