Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 06:34

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 сентября, суббота 

05:45 Сердце говорит: "Вперед"! (16+)
Вира Каул - жизнерадостная пенджабская девушка, обожающая крикет и играющая в него лучше любого парня. Однако ее пол мешает ей войти в состав крикетной команды родной деревни. Тогда она идет на хитрость - переодевается в сикха и под именем Вир Пратап Сингх идет на отбор в команду... Режиссёр: Анураг Сингх 2009 г.
08:35 Автар (16+)
Автар Кишан живет в небольшом доме со своей женой Радхой и двумя сыновьями Рамешем и Чандером. Автар много работает, чтобы дать сыновьям хорошее образование. Летят годы, сыновья становятся на ноги. Но внешнее благополучие на деле оказывается иллюзией Режиссёр: Мохан Кумар
11:35 Маленький свидетель (16+)
Художник Мадху, ставший бродягой и пьяницей после смерти своей жены, встречает на улице глухонемого ребенка. Выясняется, что маленький мальчик потерял обоих родителей, которые были убиты бандитом Вену. Маленький свидетель преступления Раджа становится спутником бродячего художника, но Мадху понимает, что ребенку все еще угрожает опасность. Несмотря на то, что мальчик не говорит и не слышит, преступники намереваются уничтожить последнего свидетеля их злодеяния. Для Мадху общение с маленьким Раджой становится началом его преображения и исправления. Режиссёр: Коданда Рэми Редди А. 1987 г.
Кадр к фильму Маленький свидетельКадр к фильму Маленький свидетельКадр к фильму Маленький свидетель
14:10 Три идиота (12+)
Отправившись на поиски пропавшего приятеля, двое друзей попадают в череду невероятных приключений. Они ввязываются в чужие споры, расстраивают чью-то свадьбу и похороны, словом, веселяться вовсю. Но главное путешествие, которое совершают приятели, проходит по дорогам их памяти. Сюжет картины представляет собой не прекращающиеся флешбеки. Ребята вспоминают своего приятеля Ранчо, который однажды ворвался в их жизнь и изменил ее навсегда. Присутствие этого яркого и интересного человека скрашивало их и без того прекрасные годы в студенческом общежитии. Когда Ранчо внезапно исчез, приятели задумались, кем он был на самом деле. Режиссёр: Раджкумар Хирани 2009 г.
Кадр к фильму Три идиотаКадр к фильму Три идиотаКадр к фильму Три идиота
17:25 Затянувшаяся расплата (12+)
20:00 Барфи! (12+)
В сознании Шрути любовь - это возвышенное чувство навсегда, когда два человека живут вместе и умирают вместе, оставляя после себя красивые воспоминания. Барфи - глухонемой парень из Дарджилинга - стал для нее тем самым человеком, с которым она хотела разделить каждую минуту своей жизни. Но, как часто бывает, родительская прагматичность вмешивается в чистые надежды молодых, чтобы разрушить зарождающиеся чувства. Режиссёр: Анураг Басу 2012 г.
Кадр к фильму Барфи!Кадр к фильму Барфи!Кадр к фильму Барфи!
22:45 Милашка. Сделано в Ченнаи (16+)
Буджи и Читти - лучшие друзья детства. Когда им было 11 лет Читти обиделась на Буджи и сказала, что не хочет его видеть следующие 12 лет. Буджи собрал вещи и уехал в Ченнай. В поисках Читти он вернулся в Андхра Прадеш спустя 12 лет. Далее история повествует о том как молодые люди встречают друг друга. Но на их пути образуется много препятствий Режиссёр: Пури Джаганнатх 2008 г.
01:35 Сети любви (12+)
В душе владелицы борделя живет лишь одна мечта - отомстить за смерть любимого богатого мужа, который когда-то женился на ней вопреки всем предрассудкам, но его предали и убили. Для осуществления плана мести ей потребуются помощники. И в день, когда она находит такого человека, план мести для всех участников той трагедии начинает неумолимо действовать... Режиссёр: Умеш Мехра 1986 г.
04:10 Посланник судьбы (12+)