Здравствуйте, Гость!
30 апреля, 16:18

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 сентября, четверг 

05:05 Сердце говорит: "Вперед"! (16+)
Вира Каул - жизнерадостная пенджабская девушка, обожающая крикет и играющая в него лучше любого парня. Однако ее пол мешает ей войти в состав крикетной команды родной деревни. Тогда она идет на хитрость - переодевается в сикха и под именем Вир Пратап Сингх идет на отбор в команду... Режиссёр: Анураг Сингх 2009 г.
07:50 Затянувшаяся расплата (16+)
Герой фильма - молодой полицейский Виджай Кханна. Когда ему было всего пять лет, бандиты убили его родителей. Чудом уцелевший мальчик на всю жизнь запомнил браслет с белым конем на руке убийцы. Однажды Виджай получает информацию о перевозке незаконных грузов. Едва не погибнув от рук наемных убийц, Виджай попадает на подпольный склад, а потом и в логово главаря банды Теджи. Оставшись с Теджи один на один, Виджай замечает на его руке тот самый браслет с белым конем... Режиссёр: Пракаш Мехра 1973 г.
10:20 Месть и закон (18+)
Безусловный хит Болливуда, приключенческий боевик о поимке опасного преступника. Однажды полицейский инспектор Тхакур арестовал двух воров Джая и Виру, но по дороге в тюрьму они вынуждены были сработаться, когда пассажирский поезд, на котором они ехали, захватили бандиты. В схватке Тхакур был ранен, но его подопечные не сбежали от него. Спустя некоторое время полицейский нашел Джая и Виру, которые уже отсидели в тюрьме, потому что ему понадобилась их помощь в поимке опасного преступника. Страшный и беспощадный разбойник Габар Сингх, главарь банды, бежал из-под стражи, чтобы отомститьу, который его арестовал - Тхакуру. Режиссёр: Рамеш Сиппи 1975 г.
Кадр к фильму Месть и законКадр к фильму Месть и законКадр к фильму Месть и закон
14:05 Барфи! (12+)
В сознании Шрути любовь - это возвышенное чувство навсегда, когда два человека живут вместе и умирают вместе, оставляя после себя красивые воспоминания. Барфи - глухонемой парень из Дарджилинга - стал для нее тем самым человеком, с которым она хотела разделить каждую минуту своей жизни. Но, как часто бывает, родительская прагматичность вмешивается в чистые надежды молодых, чтобы разрушить зарождающиеся чувства. Режиссёр: Анураг Басу 2012 г.
Кадр к фильму Барфи!Кадр к фильму Барфи!Кадр к фильму Барфи!
17:00 Двое заключенных (12+)
20:00 Братан Мунна 2 (12+)
Муннабхай опять влюбился, но на этот раз, чтобы завоевать сердце девушки, ему придется узнать как можно больше о Махатме Ганди. Эти знания очень сильно его меняют, и он в свою очередь хочет изменить и всех вокруг. Режиссёр: Раджкумар Хирани 2006 г.
Кадр к фильму Братан Мунна 2Кадр к фильму Братан Мунна 2Кадр к фильму Братан Мунна 2
22:45 Отступник (12+)
02:05 Отчаянный (16+)
В Мумбаи из Ченная приехал парень, разыскивающий своего пропавшего брата. Но его расспросы вызвали панику среди местных бандитов: братом застенчивого очкарика с костылем оказался гангстер Раджу-бхай. Но гангстер исчез, и похоже, многие в этом городе не хотят, чтобы кто-то ворошил недавнее прошлое. Режиссёр: Лингусами
04:55 Незадачливые бизнесмены (12+)
Разбогатевшие после спасения похищенной внучки миллионера, Бабурао, Раджу и Шьям, поселившись в прекрасном особняке, по-прежнему продолжают дружить. Но все помыслы Раджу по-прежнему связаны с приумножением собственного состояния. Он идет из-за этого на опрометчивый шаг - вкладывает деньги в довольно сомнительный проект. Причем часть денег берет взаймы у Папу - человека мафиози Заики, которому пристрелить человека за не возвращенный вовремя долг - пара пустяков... Режиссёр: Нирадж Вора 2006 г.