Здравствуйте, Гость!
30 апреля, 19:11

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 сентября, пятница 

08:00 Дон. Главарь мафии (12+)
Дон - главарь мафии, группы, которая занимается торговлей наркотиков. За ним охотится вся полиция Индии. Однажды в схватке с полицией Дон получает тяжелые ранения и заходят слухи, что Дон был убит. Однако, чтобы поймать всех остальных членов банды, инспектор Дсилва уговаривает простого человека Виджая, который как две капли воды похож на Дона, занять его место. И замена происходит незамеченной. Но Дсилва убит. И теперь Виджай может надеятся только на свои силы, чтобы выбраться из банды, поскольку Дсилва был единственным человеком, который знал об этом подлоге. Режиссёр: Фархан Ахтар 2006 г.
Кадр к фильму Дон. Главарь мафииКадр к фильму Дон. Главарь мафииКадр к фильму Дон. Главарь мафии
11:10 Дон-2. Главарь мафии (16+)
Дон - глава мафии, занимающейся продажей наркотиков, и в настоящий момент во всей Азии сложно найти более влиятельного гангстера. Дон - находчивый, харизматичный и жестокий человек, который все просчитывает наперед Режиссёр: Фархан Ахтар
Кадр к фильму Дон-2. Главарь мафииКадр к фильму Дон-2. Главарь мафииКадр к фильму Дон-2. Главарь мафии
13:55 Любящие сердца (16+)
Героям фильма, трем неразлучным друзьям - Акашу, Самиру и Сиддхарту, никак не везет в любви. На студенческой вечеринке Акаш знакомится с красивой девушкой Шалини, но у нее, оказывается, уже есть жених... Режиссёр: Фархан Ахтар 2001 г.
17:25 Гита из Ситапура (12+)
20:00 Легенда о любви (16+)
Сказочная трагедия о предсказании, полученном бездетным индийским купцом и горшечником. Один старый мудрец сказал ему, что родятся у него сын и дочь и что когда они вырастут, то влюбятся друг в друга. Спустя много лет купец отмечает 18-летие сына. Один из подароков - красивый индийский кувшин с водой. Юноша заглядывает внутрь и в отражении воды видит очаровательную девушку. Она навеки пленяет его сердце и разум, заставляя парня уехать из дома на поиски своей возлюбленной... Фильм "Легенда о любви" снят по мотивам древней индийской легенды. Режиссёр: Латиф Файзиев, Умеш Мехра 1984 г.
Кадр к фильму Легенда о любвиКадр к фильму Легенда о любвиКадр к фильму Легенда о любви
22:40 Любимый зять (16+)
Миллионерша Дугешвари поработила всех в своем доме. Два ее сына трудятся на фабрике матери, а дочь Рекха учится в медицинском колледже в Бомбее. В силу ряда обстоятельств дочь миллионерши Рекха влюбляется в бедняка Раджу. Мать слышать ничего не хочет о женитьбе своей дочери на бедняке. Но вопреки воле матери молодые обручаются тайно в храме. Дугешвари вынуждена принять Раджу в своем доме как зятя. Но на этом тяготы Раджи не заканчиваются. Режиссёр: Коданда Рами Редди
01:35 Одержимый (12+)
04:55 Отступник (12+)