Здравствуйте, Гость!
30 апреля, 13:25

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 октября, суббота 

08:15 Любить и не сдаваться (16+)
История любви Карана и Тани, но последняя испытывает чувства к некоему Санджу. Неожиданно Таня уезжает в Дубаи. Пытаясь разыскать девушку, Каран нанимает Роки. Но горе-шпион безнадежно влюбляется в красавицу Режиссёр: Викрам Бхатт
11:10 Лучше рая (12+)
14:30 Легенда о любви (16+)
Сказочная трагедия о предсказании, полученном бездетным индийским купцом и горшечником. Один старый мудрец сказал ему, что родятся у него сын и дочь и что когда они вырастут, то влюбятся друг в друга. Спустя много лет купец отмечает 18-летие сына. Один из подароков - красивый индийский кувшин с водой. Юноша заглядывает внутрь и в отражении воды видит очаровательную девушку. Она навеки пленяет его сердце и разум, заставляя парня уехать из дома на поиски своей возлюбленной... Фильм "Легенда о любви" снят по мотивам древней индийской легенды. Режиссёр: Латиф Файзиев, Умеш Мехра 1984 г.
Кадр к фильму Легенда о любвиКадр к фильму Легенда о любвиКадр к фильму Легенда о любви
17:10 Братан Мунна 2 (12+)
Муннабхай опять влюбился, но на этот раз, чтобы завоевать сердце девушки, ему придется узнать как можно больше о Махатме Ганди. Эти знания очень сильно его меняют, и он в свою очередь хочет изменить и всех вокруг. Режиссёр: Раджкумар Хирани 2006 г.
Кадр к фильму Братан Мунна 2Кадр к фильму Братан Мунна 2Кадр к фильму Братан Мунна 2
20:00 Дон. Главарь мафии (12+)
Дон - главарь мафии, группы, которая занимается торговлей наркотиков. За ним охотится вся полиция Индии. Однажды в схватке с полицией Дон получает тяжелые ранения и заходят слухи, что Дон был убит. Однако, чтобы поймать всех остальных членов банды, инспектор Дсилва уговаривает простого человека Виджая, который как две капли воды похож на Дона, занять его место. И замена происходит незамеченной. Но Дсилва убит. И теперь Виджай может надеятся только на свои силы, чтобы выбраться из банды, поскольку Дсилва был единственным человеком, который знал об этом подлоге. Режиссёр: Фархан Ахтар 2006 г.
Кадр к фильму Дон. Главарь мафииКадр к фильму Дон. Главарь мафииКадр к фильму Дон. Главарь мафии
23:10 Любовная связь (16+)
Талантливый поэт Амит решает забыть и похоронить всю свою прошлую жизнь, в которой самым светлым пятном была любовь к Чандни. Это решение пришло к Амиту в тот момент, когда он встретил Шобху Режиссёр: Яш Чопра
02:40 Барфи! (12+)
В сознании Шрути любовь - это возвышенное чувство навсегда, когда два человека живут вместе и умирают вместе, оставляя после себя красивые воспоминания. Барфи - глухонемой парень из Дарджилинга - стал для нее тем самым человеком, с которым она хотела разделить каждую минуту своей жизни. Но, как часто бывает, родительская прагматичность вмешивается в чистые надежды молодых, чтобы разрушить зарождающиеся чувства. Режиссёр: Анураг Басу 2012 г.
Кадр к фильму Барфи!Кадр к фильму Барфи!Кадр к фильму Барфи!