Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 11:08

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 октября, среда 

05:10 Месть и закон (18+)
Безусловный хит Болливуда, приключенческий боевик о поимке опасного преступника. Однажды полицейский инспектор Тхакур арестовал двух воров Джая и Виру, но по дороге в тюрьму они вынуждены были сработаться, когда пассажирский поезд, на котором они ехали, захватили бандиты. В схватке Тхакур был ранен, но его подопечные не сбежали от него. Спустя некоторое время полицейский нашел Джая и Виру, которые уже отсидели в тюрьме, потому что ему понадобилась их помощь в поимке опасного преступника. Страшный и беспощадный разбойник Габар Сингх, главарь банды, бежал из-под стражи, чтобы отомститьу, который его арестовал - Тхакуру. Режиссёр: Рамеш Сиппи 1975 г.
Кадр к фильму Месть и законКадр к фильму Месть и законКадр к фильму Месть и закон
08:55 Любовь вчера и сегодня (16+)
Сюжет картины объединяет два временных отрезка: настоящее и прошлое, демонстрируя зрителям, какой была "любовь вчера и сегодня". В далеком 1965 году влюбленный без памяти юноша Вира преодолел сотни километров, чтобы просто увидеть девушку своей мечты. Чувства влюбленных не нуждались в объяснениях, они любили так пылко и горячо, что дух захватывало. Современная любовь - это непростые отношения двух молодых людей из Лондона, Джая и Миры. Они счастливы вместе, хорошо проводят время, но только после официального разрыва понимают, что чувства между ними гораздо серьезнее, чем виделись им. Режиссёр: Имтиаз Али 2009 г.
11:25 Дон. Главарь мафии (12+)
Дон - главарь мафии, группы, которая занимается торговлей наркотиков. За ним охотится вся полиция Индии. Однажды в схватке с полицией Дон получает тяжелые ранения и заходят слухи, что Дон был убит. Однако, чтобы поймать всех остальных членов банды, инспектор Дсилва уговаривает простого человека Виджая, который как две капли воды похож на Дона, занять его место. И замена происходит незамеченной. Но Дсилва убит. И теперь Виджай может надеятся только на свои силы, чтобы выбраться из банды, поскольку Дсилва был единственным человеком, который знал об этом подлоге. Режиссёр: Фархан Ахтар 2006 г.
Кадр к фильму Дон. Главарь мафииКадр к фильму Дон. Главарь мафииКадр к фильму Дон. Главарь мафии
14:35 Братья-соперники (18+)
После гибели своей невесты Викки Оберой погружается с головой в работу, отодвинув личную жизнь на последний план. Он не замечает свою молодую секретаршу Сапну, которая начинает встречаться с его братом Премом. Между ними бурно развивается роман, о котором никто из близких не подозревает. Но когда Викки оказывается в больнице, именно Сапна берет на себя заботу о своем боссе. Родные, видя как девушка самоотверженно ухаживает за Викки, решают, что он должен жениться на ней. Как в этой ситуации поступят братья-соперники, и кого из них выберет Сапна? Режиссёр: Дэвид Дхаван 2000 г.
Кадр к фильму Братья-соперникиКадр к фильму Братья-соперникиКадр к фильму Братья-соперники
17:10 Честь мундира (12+)
Вор из Мумбаи с грозным именем Шива (Акшай Кумар) влюбляется в привлекательную девушку Паро (Сонакши Синха). Ради нее он готов пойти на все - даже прекратить воровать. Напоследок он решает хорошенько насладиться любимым делом и сорвать большой куш. Во время кражи ему встречается маленькая девочка Чинки, которая считает Шиву своим отцом. Узнав о том, что у ее парня есть ребенок, Паро бросает главного героя фильма "Роди Ратор". Вдобавок несколько неизвестных избивают его и приводят к своему боссу - настоящему отцу Чинки. Режиссёр: Прабху Дева 2012 г.
20:00 Дождь (12+)
Молодой и амбициозный Арав мечтает построить карьеру в сфере автомобильного дизайна. Он едет на учебу в США, где знакомится с очаровательной Анной. Американка влюбляется в Арава, но тот занят лишь своей карьерой, не уделяя девушке должного внимания. Настойчивость Анны берет свое - Арав отвечает ей взаимностью. Окунувшись в водоворот страсти, он забывает, что в Индии его ждет подруга детства Каджал, давно влюбленная в Арава. "И прольется дождь..." - индийская мелодрама, сюжет которой взят у голливудского фильма "Стильная штучка". Режиссёр: Сунил Даршан 2005 г.
22:45 Седьмое чувство (12+)
01:55 Гита из Ситапура (12+)
Трагически складывалась жизнь героини фильма Гиты: ее разлучили с отцом и братом, мужа убили, сама она оказалась в руках насильников. И вот под именем Гиты из Ситапура женщина начинает мстить негодяям... Режиссёр: Шибу Митра 1987 г.
04:40 Братан Мунна 2 (12+)
Муннабхай опять влюбился, но на этот раз, чтобы завоевать сердце девушки, ему придется узнать как можно больше о Махатме Ганди. Эти знания очень сильно его меняют, и он в свою очередь хочет изменить и всех вокруг. Режиссёр: Раджкумар Хирани 2006 г.
Кадр к фильму Братан Мунна 2Кадр к фильму Братан Мунна 2Кадр к фильму Братан Мунна 2