Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 10:16

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 октября, понедельник 

05:05 Карьерист (16+)
Чтобы заработать многомиллионное состояние, Риши прилагает массу усилий. Ему приходится переступить через самых разных людей, которые какое-то время даже оказывали ему помощь. Спустя время Риши вдруг решает вернуться на родину Режиссёр: Вамси Паидипалли
08:30 Тайное оружие (16+)
Капитан индийской армии Джагдиш (Виджай) возвращается из Мумбаи домой в Кашмир, где его родители и младшие сестры уже выбрали ему невесту - молодую красавицу Нишу (Каджал). Вначале Джагиш противится жениться поневоле, но вскоре сам влюбляется в девушку. Затем он становится свидетелем взрыва автобуса и находит человека, подложившего бомбу, а через него выходит на целую террористическую организацию и предотвращает несколько готовящихся терактов. Поэтому теперь герою фильма "Тайное оружие" придется лично иметь дело с лидером преступного клана (Видьют Джамвал). Режиссёр: А.Р. Муругадосс 2012 г.
Кадр к фильму Тайное оружиеКадр к фильму Тайное оружиеКадр к фильму Тайное оружие
11:40 Эту пару создал Бог (16+)
Самый важный день для любой девушки обернулся для Таани кошмаром - в день свадьбы ее жених погибает, а отец умирает в больнице от сердечного приступа. Перед смертью он просит дочь выйти замуж за его бывшего ученика Суриндера, который пришел навестить своего учителя. Девушка, убитая горем, соглашается и все же становится замужней, правда не по своей воле, а главное - не по любви. Ее муж пытается вернуть Таани радость жизни и оплачивает ей занятия танцами. Там девушка знакомится с веселым и беззаботным Раджем. "Эту пару создал Бог" - индийская романтическая комедия, ставшая одной из самых кассовых в истории в Индии. Режиссёр: Адитья Чопра 2008 г.
Кадр к фильму Эту пару создал БогКадр к фильму Эту пару создал БогКадр к фильму Эту пару создал Бог
14:50 Храм любви (16+)
Когда-то, много лет назад, двое счастливых людей построили дом, в котором родились их дети - три сына и дочь. После смерти отца мать и дети свято берегли свое жилище, которое они называли "Храмом любви". Но на семью обрушились беды... Режиссёр: К.Бапайя 1988 г.
17:25 Как три мушкетера (16+)
Богатый правитель страны Махараджа убит, и среди его приближенных началась борьба за власть и наследство. Все это грозит большой катастрофой для страны и всех простых людей. Трое друзей Шанкар, Санга и Денни - совсем как три мушкетера - бросаются в гущу событий, чтобы спасти страну от междоусобной войны, победить зло и отстоять свое право на светлое будущее! Режиссёр: Прамод Чакраворти 1984 г.
Кадр к фильму Как три мушкетераКадр к фильму Как три мушкетераКадр к фильму Как три мушкетера
20:00 Играем рок (12+)
Четыре друга вместе собрали рок-группу "Магия" и добились своего первого успеха. Они подписали контракт со звукозаписывающей фирмой. Однако именно на этом этапе в группе происходит раскол, и друзья расстаются, распуская "Магию". Спустя десять лет участники группы вновь встречаются. Никто из них не стал музыкантом, но каждый чувствует потребность вернуться к музыке. И друзья решают попробовать вновь собрать свою "Магию". "Играем рок!!" - индийская музыкальная драма о рок-группе, собравшейся спустя десять лет после раскола. Режиссёр: Абхишек Капур 2008 г.
Кадр к фильму Играем рокКадр к фильму Играем рокКадр к фильму Играем рок
22:40 Жертва любви (16+)
Рам и Автар - неразлучные друзья с самого детства, жизнь разлучает их. Но Рам в поисках друга едет в город Спинагар, где находит свою любовь, девушку по имени Санджита Режиссёр: Сунил Хингорани
02:00 Седьмое чувство (16+)
Мало кто из индийцев об этом помнит, но прародителем Шаолиня и знаменитой китайской медицины был тамил Бодхидхарма, которого многие сравнивают с Буддой. Он по доброй воле отправился в чужую страну и прожил там остаток своей жизни Режиссёр: А.Р. Муругадосс