Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 13:14

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 октября, пятница 

06:35 Бесстрашный снова в бою (12+)
Полицейский Чубул Пандей счастлив в браке с дочерью гончара Раджо. Вместе они живут в индийском городе Канпур, который кишит преступниками и где среди бела дня можно стать свидетелем ограбления, изнасилования или убийства. Главный противник героя - коррумпированный политик, о чьей незаконной деятельности Чубул спешит рассказать СМИ и жителям Индии. Премьера киноленты "Бесстрашный 2", продолжения фильма "Бесстрашный", состоялась в декабре 2012 года. Режиссёр: Арбаз Кхан 2012 г.
08:50 Храм любви (16+)
Когда-то, много лет назад, двое счастливых людей построили дом, в котором родились их дети - три сына и дочь. После смерти отца мать и дети свято берегли свое жилище, которое они называли "Храмом любви". Но на семью обрушились беды... Режиссёр: К.Бапайя 1988 г.
11:25 Как три мушкетера (16+)
Богатый правитель страны Махараджа убит, и среди его приближенных началась борьба за власть и наследство. Все это грозит большой катастрофой для страны и всех простых людей. Трое друзей Шанкар, Санга и Денни - совсем как три мушкетера - бросаются в гущу событий, чтобы спасти страну от междоусобной войны, победить зло и отстоять свое право на светлое будущее! Режиссёр: Прамод Чакраворти 1984 г.
Кадр к фильму Как три мушкетераКадр к фильму Как три мушкетераКадр к фильму Как три мушкетера
13:55 Салам Намасте (12+)
17:00 Львиное сердце (16+)
Работник полиции Дурай Сингам из деревушки под названием Наллур занимается решением чужих проблем: кто у кого похитил навоз, кто увел козу и тому подобное. Был у него бравый помощник, который больше напрягал, чем помогал. Хотя в целом все проходило так гладко, что в их участке не было заведено ни одного дела. Однажды приехала в деревню к бабушке и дедушке внучка Кавья. После череды недоразумений она влюбилась в доблестного Дурая. Режиссёр: Хари 2010 г.
Кадр к фильму Львиное сердцеКадр к фильму Львиное сердцеКадр к фильму Львиное сердце
20:00 Амар, Акбар, Антони (16+)
Мелкий преступник Кишанлал, работающий на крупного мафиози Роберта, ограбил своего босса и теперь вынужден бежать вместе с тремя сыновьями из города. Чтобы не подвергать детей риску, отец оставляет их в парке, решая впоследствии вернуться за ними. Но жизнь распоряжается по-другому. Мальчиков усыновляют совершенно разные люди. Спустя много лет Амар, Акбар, Антони выросли абсолютно разными людьми. Исповедующий индуизм Амар стал полицейским, владелец бара Антони - христианин, а младший Акбар - мусульманин и певец. Жизнь соединит всю семью вместе, но прежде всем предстоит пройти непростые испытания. Режиссёр: Манмохан Десаи 1977 г.
Кадр к фильму Амар, Акбар, АнтониКадр к фильму Амар, Акбар, АнтониКадр к фильму Амар, Акбар, Антони
23:15 Играем рок (12+)
Четыре друга вместе собрали рок-группу "Магия" и добились своего первого успеха. Они подписали контракт со звукозаписывающей фирмой. Однако именно на этом этапе в группе происходит раскол, и друзья расстаются, распуская "Магию". Спустя десять лет участники группы вновь встречаются. Никто из них не стал музыкантом, но каждый чувствует потребность вернуться к музыке. И друзья решают попробовать вновь собрать свою "Магию". "Играем рок!!" - индийская музыкальная драма о рок-группе, собравшейся спустя десять лет после раскола. Режиссёр: Абхишек Капур 2008 г.
Кадр к фильму Играем рокКадр к фильму Играем рокКадр к фильму Играем рок
02:00 Эту пару создал Бог (16+)
Самый важный день для любой девушки обернулся для Таани кошмаром - в день свадьбы ее жених погибает, а отец умирает в больнице от сердечного приступа. Перед смертью он просит дочь выйти замуж за его бывшего ученика Суриндера, который пришел навестить своего учителя. Девушка, убитая горем, соглашается и все же становится замужней, правда не по своей воле, а главное - не по любви. Ее муж пытается вернуть Таани радость жизни и оплачивает ей занятия танцами. Там девушка знакомится с веселым и беззаботным Раджем. "Эту пару создал Бог" - индийская романтическая комедия, ставшая одной из самых кассовых в истории в Индии. Режиссёр: Адитья Чопра 2008 г.
Кадр к фильму Эту пару создал БогКадр к фильму Эту пару создал БогКадр к фильму Эту пару создал Бог