Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 16:41

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 октября, вторник 

05:40 Добро пожаловать (12+)
Доктор Гунгру, уважаемый человек и владелец больницы, мечтает удачно женить своего племянника. Девушка непременно должна быть из порядочной семьи. Однако найти такую семью ему никак не удается, он отвергает одно предложение за другим. Его племянник - умный, воспитанный и интеллигентный Раджив встречает прекрасную Санджану, в которую влюбляется с первого взгляда. Правда, брат Санджаны Удай Шетти - самый крупный мафиози в городе, и его заветная мечта - выдать сестру замуж за человека из порядочной семьи. Режиссёр: Анис Базми 2007 г.
08:30 Безумная любовь (16+)
Этот фильм - рассказ о безумной, счастливой и трагической любви. Эстрадный певец и его поклонница полюбили друг друга, но вскоре судьба разлучает их. Думая, что муж ее погиб, героиня уезжает в другой город, снова выходит замуж. И вдруг оказывается, что ее любимый жив и по-прежнему любит ее... Режиссёр: Радж Канвар 1992 г.
11:40 Джентльмен (16+)
Гурав - тихий, спокойный офисный клерк, который только что купил себе уютный домик в Майами и мечтает поскорее остепениться. Он влюбляется в прекрасную Кавью и склоняет ее к браку, но девушка не спешит обзаводиться семьей - ее привлекает жизнь, полная риска и приключений. Однажды Гурав отправляется в командировку в родной Мумбаи и встречает там старого знакомого, который превращает его размеренную и распланированную жизнь в круговорот безумных погонь, драк и перестрелок. Режиссёр: Кришна Д.К., Радж Нидимору 2017 г.
Кадр к фильму ДжентльменКадр к фильму ДжентльменКадр к фильму Джентльмен
14:25 В поисках возмездия (12+)
Честный полицейский выпустил из тюрьмы Бабу. Он работает на банду Чхоте Патана и его сообщников Раджу Сингха, Д. К. Шарму и Рамешвари. Но после освобождения Бабу узнал, что банда ничем не помогала его семье. Он решает отомстить банде и открывает полицейскому место сбыта наркотиков. За это главарь банды убил его и похитил дочь Пуджу. Не в состоянии перенести удар, его жена Пурнима попала в сумасшедший дом, а выросший сын Арджун решает продолжить розыски сестры и расправиться с бандой. В поисках возмездия Арджун вынужден забраться в далекую от Индии Южную Африку, где недостающей деталью его расследования оказывается молодая красотка Тина... Режиссёр: Сунил Даршан 2003 г.
17:30 Бесстрашный (12+)
Когда Чулбулу было 2 года, умер его отец. Спустя некоторое время его мать повторно выходит замуж. На сей раз ее избранником становится Праджапати Панде, у которого уже есть сын от первого брака Макханчанду. Соответственно, все внимание отчим уделяет ему. А когда умирает и мать Чулбула, Праджапати и вовсе выгоняет парня из дома. На этом его злоключения, разумеется, не заканчиваются, и единственное, что поддерживает в герое желание жить - это любовь к дочери гончара Раджо. Премьера индийской киноленты "Бесстрашный" состоялась в сентябре 2010 года. Режиссёр: Абхинав Кашьяп 2010 г.
Кадр к фильму БесстрашныйКадр к фильму БесстрашныйКадр к фильму Бесстрашный
20:00 Миллионер (12+)
23:05 Дождь (12+)
Молодой и амбициозный Арав мечтает построить карьеру в сфере автомобильного дизайна. Он едет на учебу в США, где знакомится с очаровательной Анной. Американка влюбляется в Арава, но тот занят лишь своей карьерой, не уделяя девушке должного внимания. Настойчивость Анны берет свое - Арав отвечает ей взаимностью. Окунувшись в водоворот страсти, он забывает, что в Индии его ждет подруга детства Каджал, давно влюбленная в Арава. "И прольется дождь..." - индийская мелодрама, сюжет которой взят у голливудского фильма "Стильная штучка". Режиссёр: Сунил Даршан 2005 г.
01:50 Карьерист (16+)
Чтобы заработать многомиллионное состояние, Риши прилагает массу усилий. Ему приходится переступить через самых разных людей, которые какое-то время даже оказывали ему помощь. Спустя время Риши вдруг решает вернуться на родину Режиссёр: Вамси Паидипалли