Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 21:32

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 октября, воскресенье 

05:30 Затаенное пламя (12+)
08:30 Великий воин (12+)
История начинается в 1609 году. Бхаирава служит в охране княжества Удайгардх. В его семье любой готов отдать свою жизнь ради княжества. Митра - единственная принцесса княжества. Бхаирава и Митра любят друг друга, в то время как главнокомандующий княжества Рамадева Билла хочет жениться на Митре, чтобы захватить трон. Рамадева пытается разделить влюбленных. Режиссёр: С.С. Раджамули 2009 г.
11:45 Каждое любящее сердце (16+)
Приехавший из Гоа в Мумбаи Радж спасает жизнь Пудже, которая попала в аварию. Он отвозит девушку в больницу, но та впадает в кому. Родители Пуджи принимают раджа за жениха дочери. Чтобы не расстраивать родителей девушки, Радж решает выдать себя за некоего Роми, настоящего жениха Пуджи. Более того, отец Пуджи - известный музыкальный продюсер, а Радж мечтать стать певцом. А пока его "невеста" в коме, предприимчивый певец влюбляется в е подругу Джанви. Индийский фильм "Каждое любящее сердце" является вольным ремейком голливудской мелодрамы "Пока ты спал". Режиссёр: Радж Канвар 2000 г.
Кадр к фильму Каждое любящее сердцеКадр к фильму Каждое любящее сердцеКадр к фильму Каждое любящее сердце
14:45 Играем рок (12+)
Четыре друга вместе собрали рок-группу "Магия" и добились своего первого успеха. Они подписали контракт со звукозаписывающей фирмой. Однако именно на этом этапе в группе происходит раскол, и друзья расстаются, распуская "Магию". Спустя десять лет участники группы вновь встречаются. Никто из них не стал музыкантом, но каждый чувствует потребность вернуться к музыке. И друзья решают попробовать вновь собрать свою "Магию". "Играем рок!!" - индийская музыкальная драма о рок-группе, собравшейся спустя десять лет после раскола. Режиссёр: Абхишек Капур 2008 г.
Кадр к фильму Играем рокКадр к фильму Играем рокКадр к фильму Играем рок
17:30 Бесстрашный (12+)
Когда Чулбулу было 2 года, умер его отец. Спустя некоторое время его мать повторно выходит замуж. На сей раз ее избранником становится Праджапати Панде, у которого уже есть сын от первого брака Макханчанду. Соответственно, все внимание отчим уделяет ему. А когда умирает и мать Чулбула, Праджапати и вовсе выгоняет парня из дома. На этом его злоключения, разумеется, не заканчиваются, и единственное, что поддерживает в герое желание жить - это любовь к дочери гончара Раджо. Премьера индийской киноленты "Бесстрашный" состоялась в сентябре 2010 года. Режиссёр: Абхинав Кашьяп 2010 г.
Кадр к фильму БесстрашныйКадр к фильму БесстрашныйКадр к фильму Бесстрашный
20:00 Бесстрашный снова в бою (12+)
Полицейский Чубул Пандей счастлив в браке с дочерью гончара Раджо. Вместе они живут в индийском городе Канпур, который кишит преступниками и где среди бела дня можно стать свидетелем ограбления, изнасилования или убийства. Главный противник героя - коррумпированный политик, о чьей незаконной деятельности Чубул спешит рассказать СМИ и жителям Индии. Премьера киноленты "Бесстрашный 2", продолжения фильма "Бесстрашный", состоялась в декабре 2012 года. Режиссёр: Арбаз Кхан 2012 г.
22:10 Как три мушкетера (16+)
Богатый правитель страны Махараджа убит, и среди его приближенных началась борьба за власть и наследство. Все это грозит большой катастрофой для страны и всех простых людей. Трое друзей Шанкар, Санга и Денни - совсем как три мушкетера - бросаются в гущу событий, чтобы спасти страну от междоусобной войны, победить зло и отстоять свое право на светлое будущее! Режиссёр: Прамод Чакраворти 1984 г.
Кадр к фильму Как три мушкетераКадр к фильму Как три мушкетераКадр к фильму Как три мушкетера