Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 02:05

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 октября, суббота 

05:05 Братья-соперники (18+)
После гибели своей невесты Викки Оберой погружается с головой в работу, отодвинув личную жизнь на последний план. Он не замечает свою молодую секретаршу Сапну, которая начинает встречаться с его братом Премом. Между ними бурно развивается роман, о котором никто из близких не подозревает. Но когда Викки оказывается в больнице, именно Сапна берет на себя заботу о своем боссе. Родные, видя как девушка самоотверженно ухаживает за Викки, решают, что он должен жениться на ней. Как в этой ситуации поступят братья-соперники, и кого из них выберет Сапна? Режиссёр: Дэвид Дхаван 2000 г.
Кадр к фильму Братья-соперникиКадр к фильму Братья-соперникиКадр к фильму Братья-соперники
07:40 Жертва любви (12+)
11:00 Дом - это храм (16+)
Общая семья, состоящая из трех братьев: Прем, Виджай и Рави, ведет счастливую и благополучную жизнь. Они считают свой дом храмом Любви. Тем не менее, судьба имеет свои планы на них, когда Прем убивают. Сет Дхарампал также хочет обмануть их. Сможет ли Рави один спасти свой дом? Сможет ли Сет Дхарампал преуспеть в своих злых намерениях? Режиссёр: К.Бапайя
14:05 Карьерист (12+)
17:30 Любовь вчера и сегодня (16+)
Сюжет картины объединяет два временных отрезка: настоящее и прошлое, демонстрируя зрителям, какой была "любовь вчера и сегодня". В далеком 1965 году влюбленный без памяти юноша Вира преодолел сотни километров, чтобы просто увидеть девушку своей мечты. Чувства влюбленных не нуждались в объяснениях, они любили так пылко и горячо, что дух захватывало. Современная любовь - это непростые отношения двух молодых людей из Лондона, Джая и Миры. Они счастливы вместе, хорошо проводят время, но только после официального разрыва понимают, что чувства между ними гораздо серьезнее, чем виделись им. Режиссёр: Имтиаз Али 2009 г.
20:00 Безумная любовь (12+)
23:05 Тайное оружие (16+)
Капитан индийской армии Джагдиш (Виджай) возвращается из Мумбаи домой в Кашмир, где его родители и младшие сестры уже выбрали ему невесту - молодую красавицу Нишу (Каджал). Вначале Джагиш противится жениться поневоле, но вскоре сам влюбляется в девушку. Затем он становится свидетелем взрыва автобуса и находит человека, подложившего бомбу, а через него выходит на целую террористическую организацию и предотвращает несколько готовящихся терактов. Поэтому теперь герою фильма "Тайное оружие" придется лично иметь дело с лидером преступного клана (Видьют Джамвал). Режиссёр: А.Р. Муругадосс 2012 г.
Кадр к фильму Тайное оружиеКадр к фильму Тайное оружиеКадр к фильму Тайное оружие
02:20 Байкеры (16+)
Джай Диксит (Абхишек Баччан) - опытный индийский полицейский, бесстрашно сражающийся с преступностью в Бомбее и на Гоа. Теперь его враги номер один - четыре умных грабителя на супермощных мотоциклах. Обычная полицейская машина не способна догнать их, а само появление этой невероятной четверки - уже вызов для Джая, вопрос не только профессиональной обязанности, сколько персональной чести. "Байкеры" - первый из трех фильмов, имевших невероятный успех в индийском прокате. Режиссёр: Санджай Гадхви 2004 г.
Кадр к фильму БайкерыКадр к фильму БайкерыКадр к фильму Байкеры