Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 23:29

Дом кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 января, суббота 

06:15 Бука. Мое любимое чудище (12+)
07:55 Три богатыря на дальних берегах (12+)
09:10 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
10:35 Конь Юлий и большие скачки (12+)
12:00 Три богатыря: Ход конем (12+)
13:20 Три богатыря и Конь на троне (12+)
15:00 Прабабушка легкого поведения. Начало (16+)
Пока вся страна следит за московской Олимпиадой 1980 года, Вова Рубинштейн пытается разбогатеть, под шумок переодеваясь в звезд советской эстрады и устраивая фальшивые концерты. На одном из выступлений его разоблачают сотрудники КГБ, после чего вербуют Рубинштейна как агента под прикрытием. Вове предстоит разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат из секретной лаборатории. В пучине шпионских страстей и в образе валютной проститутки Луизы Карповны герой предотвращает подрыв олимпийского Мишки, сливается с Брежневым в страстном поцелуе и находит любовь всей своей жизни. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2021 г.
Кадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. Начало
16:35 Сваты (12+)
1-я серия. Современная семья Ковалёвых: Маша, Максим и дочка Женя. Молодые родители решают съездить отдохнуть в Италию. Но есть одна проблема - не с кем оставить девочку, бабушки и дедушки отказываются. В результате неразберихи, к внучке приезжают родители и Маши, и Максима. Выясняется, что родители Маши - Валя и Иван Будько - сельские жители, а родители Максима - Ольга и Юрий Ковалевы - городские интеллигенты, не могут переносить друг друга. Они оказываются в одном доме и у них возникает конфликт интересов.2-я серия. Борьба за внимание внучки продолжается. Городские во всём её ограничивают, сельские же наоборот - многое разрешают, баба Валя проявляет свои кулинарные способности. Сваты постоянно попадают в нелепые ситуации, выход из которых им приходится находить вместе, это их сближает. В конце концов они все-таки мирятся не без помощи внучки Женьки. Режиссёр: Юрий Морозов, Алексей Мамедов
23:00 Самый лучший день (16+)
Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть - королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый в день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю. Режиссёр: Андрей Першин (Жора Крыжовников) 2015 г.
Кадр к фильму Самый лучший деньКадр к фильму Самый лучший деньКадр к фильму Самый лучший день
01:00 Жених (12+)
Как немец в Россию 9 мая приезжал жениться на русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню - знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены - Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое, кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни - бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея. Режиссёр: Александр Незлобин 2016 г.
Кадр к фильму ЖенихКадр к фильму ЖенихКадр к фильму Жених
02:25 Килиманджара (12+)
03:40 Везучий случай (16+)
Валерка с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет. Кто и как его покупал - никто не помнит. Билет оказывается выигрышным - 43 млн руб. Целое состояние для скромного Екатеринбурга! Да чего уж там, для целого отдела продавцов - Валерки и его друзей. Выигрыш решили делить на всех, устроили гулянку, настроили планов, но быстро поняли, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики выкрадывают свои паспорта и сбегают из дома в Москву. А жены следуют за ними по пятам. Режиссёр: Роман Самгин 2017 г.
Кадр к фильму Везучий случайКадр к фильму Везучий случайКадр к фильму Везучий случай