Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 07:43

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 ноября, четверг 

06:00 Как Иванушка-дурачок за чудом ходил (12+)
Иванушка-дурачок сталкивается в лесу с грабителем, отнимает награбленное и возвращает ценности купцу Марко Богатому. У ворот его дома герой встречается с дочерью хозяина Настей. Молодые влюбляются друг в друга с первого взгляда, но отец девушки противится такому браку. Он посылает бабу Варвару отравить доброго молодца, чтобы навсегда избавиться от него.... А Ивану везет, как и всем дуракам: Варвара рассказывает ему правду о коварстве купца и предлагает тайно уехать, а Марко Богатому докладывает, что юноша умер. Услышав это, Настя падает без чувств. Спасти девушку может только чудо. За ним и отправляется Иванушка. Режиссёр: Надежда Кошеверова 1977 г.
07:50 Доживем до понедельника (16+)
Разгар учебной недели. В класс, где преподает молодая учительница Наташа Горелова, новенькая в школе, заглядывает историк Илья Семенович. Он застает интересную картину: весь класс вместе с Наташей ловит залетевшую в помещение ворону. Поведение девушки, вчерашней выпускницы, кажется Илье Семеновичу "излишне либеральным", и он замечает это. Смутившись, учительница решает занять жесткую позицию по отношению к ученикам, но они уже привыкли к ее легкому и покладистому характеру и потому решили бойкотировать следующий ее урок. Мало кто знает, что Наташа так отреагировала на слова Ильи Семеновича, потому что влюблена в него еще со школьной скамьи. "Доживем до понедельника" получил главный приз VI Международного кинофестиваля в Москве в 1969 году. Режиссёр: Станислав Ростоцкий 1968 г.
10:00 Викинги против пришельцев (16+)
Одна из многочисленных интерпретаций средневекового сюжета о Беовульфе. Норвегия, 709 год до н.э., времена викингов. Космический корабль пришельца из далекой галактики с опасным хищником на борту терпит крушение на Земле. Монстр, известный как Мурвен, выживает и вырывается на свободу. Остается в живых и солдат из другого мира - Кайнан (Джеймс Кэвизел). Викинги вместе с Кайнаном пытаются отыскать чудовище и уничтожить его. В том числе - чтобы отомстить за свою убитую семью. Режиссёр: Ховард МакКейн 2008 г.
Кадр к фильму Викинги против пришельцевКадр к фильму Викинги против пришельцевКадр к фильму Викинги против пришельцев
12:25 Мастер Z: Наследие Ип Мана (16+)
Бывший враг знаменитого Ип Мана, мастер боевых искусств ЧунТинь-Читеперь ведет тихую семейную жизнь. Но случай вынуждает героя вернуться к кунг-фу,в результате чего он оказывается втянут в войну с криминальной бандой города. Во имя справедливости он разделается с каждым, кто встанет на его пути. Режиссёр: Юэнь Воо-пин 2018 г.
14:25 Моя собака - герой (12+)
События фильма разворачиваются в Германии 1930-ых годов. В еврейской семье живет немецкая овчарка Калеб, любимец младшего сына Джошуа. Когда нацисты забирают всю семью в концлагерь, пес попадает в руки к офицеру СС, который начинает натравливать его на евреев. Так Калеб оказывается в концлагере, где встречается с Джошуа."Моя собака - герой" - военная драма по мотивам книги Эшера Кравитца "Еврейский пес". Режиссёр: Линн Рот 2019 г.
16:10 Голливудский финал (12+)
Когда-то Вэл (Вуди Аллен) был одним из самых известных кинорежиссеров, но в последнее время люди перестали обсуждать его фильмы. Обсуждать-то, к слову, и нечего, - новых картин Вэл не снимал уже очень давно ввиду глубокого творческого кризиса, начавшегося после разрыва с женой Элли (Теа Леони). Но вот Вэлу наконец-то предлагают взяться за работу над одним новым проектом - и, к тому же, довольно денежным. Но перед началом съемок герой ленты "Голливудский финал" узнает, что эта работа досталась ему в результате хлопот его бывшей жены. В результате Вэл так расстраивается, что... теряет зрение. Кажется, ему предстоят интересные съемки. Режиссёр: Вуди Аллен 2002 г.
Кадр к фильму Голливудский финалКадр к фильму Голливудский финалКадр к фильму Голливудский финал
18:55 Взрывная блондинка (18+)
Агент Лоррейн Бротон, бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр. Режиссёр: Дэвид Литч 2017 г.
Кадр к фильму Взрывная блондинкаКадр к фильму Взрывная блондинкаКадр к фильму Взрывная блондинка
21:20 Лесси. Возвращение домой (6+)
12-летний Флориан и его верная колли Лесси счастливо живут в немецкой деревушке. Но однажды отец мальчика теряет работу, и семья вынуждена переехать в другой дом, куда собакам вход воспрещен. Неразлучным друзьям приходится расстаться, а у Лесси появляется новый хозяин - граф фон Шпренгель, который забирает ее вместе со своенравной внучкой Присциллой в дальние края. Лесси, не в силах смириться с разлукой, сбегает при первой же возможности и отправляется в долгий путь домой."Лесси. Возвращение домой" - ремейк картины 1943 года, основанной на одноименном романе Эрика Найта. Режиссёр: Ханно Ольдердиссен 2020 г.
23:20 500 дней лета (16+)
Молодой человек, чья работа заключается в том, чтобы придумывать подписи к открыткам, влюбляется в свою коллегу с летним именем Саммер. На его взгляд, они представляют собой идеальную пару, вот только Саммер так не думает: она не против необременительного романа, но не готова к серьезным отношениям. Режиссёр: Марк Уэбб 2009 г.
01:05 Туз (16+)
Итальянская комедия с Адриано Челентано в главной роли. Гениальный карточный шулер по кличке Туз не имеет себе равных. Вряд ли найдется такой человек, который смог бы его обыграть. После того, как Туз обзавелся семьей, он был вынужден оставить свою азартную карьеру. Но надолго его не хватает и вот знаменитый ас вновь сидит за карточным столом. Туз обыгрывает другого известного шулера на крупную сумму, когда возвращается домой с выигрышем, его убивают. Но даже в этом случае деятельность Туза не закончилась на Земле - он возвращается в виде призрака, чтобы помочь своей вдове вновь обрести счастье. Режиссёр: Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа 1981 г.
Кадр к фильму ТузКадр к фильму ТузКадр к фильму Туз
03:15 Малавита (16+)
Криминальная комедия. Однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Ведь никто и представить себе не мог, что на самом деле мистер Блейк - бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди "Коза Ностры". Фильм "Малавита" - экранизация одноименного романа знаменитого писателя Тонино Бенаквисты. Режиссёр: Люк Бессон 2013 г.
Кадр к фильму МалавитаКадр к фильму МалавитаКадр к фильму Малавита