Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 18:36

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 ноября, понедельник 

06:00 Джек Восьмеркин - "американец" (1-я серия) (6+)
Действие фильма происходит в 1928 году. Бывший беспризорник Яков, который в детстве случайно попал в Америку, приезжает обратно в родное село. Он надеется, что ему выделят землю, и он сможет стать настоящим фермером. Получив от американского друга семена сигарного табака, Восьмеркин начал претворять замыслы в жизнь... Режиссёр: Евгений Татарский. 1986 г.
07:50 Мечты сбываются (12+)
У каждого в жизни была минута славы. Или обязательно будет. Даже если тебе уже тридцать семь, от природы ты не красавец, работаешь в заштатном магазине сотовых телефонов, живешь на чердаке у родителей, а хочется тебе лишь одного - петь на оперной сцене. Режиссёр: Дэвид Фрэнкел 2013 г.
10:00 Любовь на кончиках пальцев (12+)
Комедийная мелодрама о стенографистке. Роза живет в провинции со своим отцом, обручена с самым выгодным женихом их городка, и, казалось бы, ей предначертана тихая спокойная жизнь домохозяйки. Однако все меняется, когда она встречает красавца Луиса: вместе им предстоит покорить весь мир. "Любовь на кончиках пальцев" - дебютный фильм режиссера и сценариста Режи Ройнсара. Режиссёр: Режи Ройнсар 2012 г.
Кадр к фильму Любовь на кончиках пальцевКадр к фильму Любовь на кончиках пальцевКадр к фильму Любовь на кончиках пальцев
12:25 Хотел бы я быть здесь (16+)
Инди-драма с комедийным привкусом. История Айдана Блума - актера, отца и мужа, который в свои 35 лет все еще пытается найти себя, цель своей жизни. Уча жизни двух своих детей, Айдан постепенно обнаруживает некоторые части себя, которые он не мог найти раньше. Половина денег для съемок фильма "Хотел бы я быть здесь" была собрана среди фанатов с помощью сайта Kickstarter. Режиссёр: Зак Брафф 2014 г.
14:25 Заза (16+)
Азалия Викторовна, она же Заза, прибыла в Москву навестить сына, семнадцатилетнего студента Никиту. На вокзале она случайно знакомится с молодым пареньком Антоном. Начинается любовь двух поколений, неудержимая страсть, полная новых открытий. Однако как отнесется к такам событиям Никита? "Заза" получила Приз "Зрительских симпатий" в панораме "Российские дебюты - 2009" и Приз имени Александра Абдулова "За лучшую женскую роль в отечественном дебютном фильме" фестиваля кинематографических дебютов "Дух огня". Режиссёр: Андрей Силкин 2008 г.
16:10 За гранью (16+)
Романтические отношения главных героев разворачиваются на фоне самых горячих точек нашей планеты. Однажды на благотворительном вечере Сара Джордан услышала яркую речь доктора Каллахена, который призывал помогать странам, вовлеченным в военные конфликты. Вдохновленная его словами и личным примером, Сара готова принести в жертву свою спокойную жизнь, чтобы помочь тем, кто живет в самых отдаленных уголках Земли Режиссёр: Мартин Кэмпбелл
18:55 Город ангелов (16+)
Ангелы живут не на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслям и направляя их поступки, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Но для них не существует мира человеческих чувств: вкуса черного кофе, боли порезанного пальца или любви. Поэтому некоторых из них так тянет к людям, и порой ангел теряет свои крылья и превращается в простого смертного. Это и происходит с героем фильма, которого увлекла на Землю любовь к женщине Режиссёр: Брэд Силберлинг
Кадр к фильму Город ангеловКадр к фильму Город ангеловКадр к фильму Город ангелов
21:20 На глубине 6 футов (16+)
После окончания блестящей спортивной карьеры Эрик Лемарк, олимпийский чемпион мира по хоккею, уже не может жить без адреналина. Теперь драйв он находит в наркотиках и сноуборде. Когда лыжный патруль в горах Маммос (Калифорния) закрывает все трассы из-за надвигающейся бури, Лемарк решает сделать последний спуск и оказывается в смертельной снежной западне. Режиссёр: Скотт Во 2017 г.
Кадр к фильму На глубине 6 футовКадр к фильму На глубине 6 футовКадр к фильму На глубине 6 футов
23:20 Музыка нас связала (16+)
Адам - популярный поп-певец, давно крутящий роман со строптивой супермоделью. Но его главная проблема - не в этом. Больше всего хлопот ему доставляет Морелло - лидер девичьей пост-панк-группы, встречающаяся с банкиром. А ее главная проблема - в том, что перед важным для нее выступлением на музыкальном фестивале она оказывается прикованной наручниками к ненавистному ей Адаму. На концерт приходит сто тысяч человек, но ни у кого из них нет ни ключа от наручников, ни лекарства от превратностей любви. Чтобы разорвать сковывающую их железную цепь, музыкантам придется пройти через множество испытаний. Но что делать с теми связями, которые прочнее любой стали? Режиссёр: Дэвид МакКензи 2011 г.
Кадр к фильму Музыка нас связалаКадр к фильму Музыка нас связалаКадр к фильму Музыка нас связала
01:05 Женщина в золотом (12+)
История Марии Альтманн, которая пытается добиться справедливости - вернуть ценности, отобранные у ее семьи нацистами несколько десятилетий назад. Среди культурного достояния женщины - известная картина Густава Климта "Портрет Адели Блох-Бауэр", которую иногда называют "Золотая Адель". Вместе с неопытным, но отважным молодым адвокатом женщина пытается доказать свои права на наследие предков. Режиссёр: Саймон Кертис 2015 г.
Кадр к фильму Женщина в золотомКадр к фильму Женщина в золотомКадр к фильму Женщина в золотом
03:15 Конан-Варвар (16+)
Фэнтезийный боевик Маркуса Ниспела. Раннее Средневековье. После очередного набега врагов мальчик из киммерийского поселения остается сиротой. С убийством его отца связана маска, дающая силу Бога. Но ее осколки главному злодею фильма предстоит собрать по всем племенам варваров. Сын убитого и есть Конан. И он намеревается отомстить за кровь своих родителей и своего рода. С этой целью он отправляется в далекое путешествие, которое оборачивается схваткой со сверхъестественными силами, от власти которых Конану предстоит избавить народы великой Хайбории. Режиссёр: Маркус Ниспел 2011 г.
Кадр к фильму Конан-ВарварКадр к фильму Конан-ВарварКадр к фильму Конан-Варвар