Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 11:30

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 декабря, четверг 

06:00 Пылающая равнина (16+)
Драматический фильм с типичным для сценариста Гильермо Арриага (в этом кинофильме он выступает также в качестве режиссера) нелинейным повествованием - все события выстроены не в хронологическом порядке, но в конце концов из множества кусочков нам покажут вполне полноценную картину. Сильвия страдает от вязких грехов прошлого. Юная мексиканка Марианна пытается спасти разбитую вдребезги любовь своих родителей. Джина и Ник пылают в страсти тайного порочного романа. Как переплетаются нити жизней этих людей, разделенных во времени и пространстве? "Пылающая равнина" является номинантом и призером Венецианского кинофестиваля 2008 года. Режиссёр: Гильермо Арриага 2008 г.
Кадр к фильму Пылающая равнинаКадр к фильму Пылающая равнинаКадр к фильму Пылающая равнина
07:50 Аферистка (18+)
Обаятельная и циничная Марла Грейсон умело манипулирует людьми и безнаказанно наживается на богатых клиентах, прикрываясь заботой о них. Однако ее новая жертва оказывается не так проста, и аферистка понимает, что на этот раз она может проиграть в собственной опасной игре. Режиссёр: Дж. Блэйксон 2020 г.
09:50 Левша (18+)
У боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав. Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой. Режиссёр: Антуан Фукуа 2015 г.
Кадр к фильму ЛевшаКадр к фильму ЛевшаКадр к фильму Левша
11:55 Репродукция (16+)
История о талантливом ученом-биологе, который теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть близких, он преступает законы государства, научной этики и самой природы. Режиссёр: Джеффри Начманофф 2018 г.
Кадр к фильму РепродукцияКадр к фильму РепродукцияКадр к фильму Репродукция
13:40 Дождливый день в Нью-Йорке (16+)
Действие фильма разворачивается в течение одного дождливого дня в Нью-Йорке вокруг Гэтсби, молодого человека из обеспеченной семьи, который жаждет показать свой любимый город начинающей журналистке из Аризоны Эшли. Но когда ее отправляют брать интервью у известного режиссера, их отношения оказываются под угрозой - девушку затягивает мир звездной богемы, а Гэтсби встречает свою давнюю подругу. Режиссёр: Вуди Аллен 2019 г.
Кадр к фильму Дождливый день в Нью-Йорке
15:15 Одинокий мужчина (16+)
Лос-Анджелес, 1962 год. Профессор английской литературы Джордж (Колин Ферт) тяжело переживает внезапную смерть своего любовника Джима, с которым он прожил 16 лет. Семья Джима не разрешила ему присутствовать на похоронах и даже не дала проститься с умершим. Джордж пытается заново открыть смысл жизни, но каждодневные сны, в которых Джим по-прежнему с ним, убеждают его в отсутствии будущего. Вытянуть его из депрессии не могут ни лучшая подруга, ни студенты. И он начинает педантично и скрупулёзно готовиться к самоубийству. Режиссёр: Том Форд 2009 г.
Кадр к фильму Одинокий мужчинаКадр к фильму Одинокий мужчинаКадр к фильму Одинокий мужчина
17:05 Один день (12+)
15-го июля, напившись по случаю окончания университета, Эмма (Хэтэуэй) и Декстер (Стерджесс) оказываются в одной постели, но решают остаться друзьями и встречаться каждый год именно в этот день - по-дружески. Время идет, жизнь у Эммы складывается не совсем так, как хочется, и работа официантки не приносит даже минимального удовлетворения. У Декстера, наоборот, все отлично - работа на телевидении, популярность, деньги и девушки. Эмма влюблена в Декстера как кошка, он в нее тоже, но пока об этом не подозревает. Режиссёр: Лоне Шерфиг 2011 г.
Кадр к фильму Один деньКадр к фильму Один деньКадр к фильму Один день
18:55 Афера века (16+)
В январе 2006 года в здание банка в Буэнос-Айресе врываются пятеро грабителей, которые берут в заложники всех людей, находящихся в помещении, и начинают вычищать сейфы с деньгами. После того, как вооруженная полиция окружает банк, грабители понимают, что им отрезаны все пути к спасению. Но у Фернандо Арауха, зачинщика всей этой авантюры, есть план и на такой безвыходный случай."Афера века" - криминальная комедия по мотивам реальных событий. Режиссёр: Ариель Виноград 2020 г.
21:00 Ложь во спасение (12+)
История об американке, которая согласилась принять беженцев из Судана в своем доме в Соединенных Штатах. Режиссёр: Филипп Фалардо 2014 г.
Кадр к фильму Ложь во спасениеКадр к фильму Ложь во спасениеКадр к фильму Ложь во спасение
22:45 Ямакаси: Свобода в движении (16+)
Фильм рассказывает о семерых молодых людях, которые вместе составляют команду "Ямакаси" ("сильный дух"). Они трейсеры, занимающиеся паркуром - искусством перемещения и преодоления препятствий в городе. Они смелые и ловкие, не боятся опасностей и сохраняют самообладание в любой ситуации. Они в состоянии покорить любой небоскреб, в прыжке могут преодолеть немыслимые расстояния. И конечно же, у этих ребят много поклонников, многие хотят быть на них похожими, например, Джамал. Одна беда - во время попытки повторить один из трюков "Ямакаси", ему становится плохо из-за больного сердца. И теперь отчаянная команда готова на все - даже на ограбление, чтобы спасти мальчику жизнь. Режиссёр: Ариэль Зейтун, Жюльен Сери 2001 г.
Кадр к фильму Ямакаси: Свобода в движенииКадр к фильму Ямакаси: Свобода в движенииКадр к фильму Ямакаси: Свобода в движении
00:20 Сити Айленд (16+)
Лирическая комедия от лауреата санденского фестиваля Рэймонда де Фелитты. Действие фильма происходит в Бронксе, на небольшом островке Сити Айленд. Проживающая здесь династия Риццо - далеко не лучший пример идеальной семьи. Затравленный папаша, терзаемый комплексом неоправданных ожиданий, в тайне от всех посещает актерские курсы и стремится воплотить в жизнь детскую мечту; его старшая дочь после исключения из университета подрабатывает стриптизершей, а сынок одержим сексуальным фетишем и, похоже, имеет планы на двухсоткилограммовую соседку. Добавляет масла в огонь появление в доме свалившегося из ниоткуда молодого человека, как напоминание о секретах прошлого, имеющих прямое влияние на настоящее. Режиссёр: Рэймонд Де Фелитта 2009 г.
Кадр к фильму Сити АйлендКадр к фильму Сити АйлендКадр к фильму Сити Айленд
02:10 Красные огни (18+)
Ученые-скептики Маргарет Мэтисон и ее ассистент, Том Бакли, занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального приводит их к столкновению с давним противником доктора Мэтисон - человеком по имени Сильвер. Объявив о своем возвращении, Сильвер впервые за многие годы выступает перед широкой публикой. Знавшие экстрасенса люди не забыли, что незадолго до добровольного ухода Сильвера со сцены таинственной смертью погиб основной критик его деятельности. Режиссёр: Родриго Кортес 2012 г.
04:10 Боль и слава (18+)
Кинорежиссер Сальвадор Малло переосмысливает свою жизнь, пытаясь преодолеть творческий кризис и встречаясь с людьми из своего прошлого, которые не могут заполнить пустоту в его душе. Режиссёр: Педро Альмодовар 2019 г.