Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 10:33

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 ноября, воскресенье 

06:00 Инспектор ГАИ (12+)
1980-е годы. Советский инспектор ГАИ Петр Зыкин слыл чудаком и бессребреником. Он удивительно принципиален: не важно, кто сидит за рулем - правила дорожного движения никому не положено нарушать. Так он отбирает права о начальника станции технического обслуживания Трунова, который пользовался большим авторитетом у руководства города. Очевидно, несгибаемая принципиальность Зыкина может плохо кончится для тех, кто ремонтировал свои автомобили у Трунова "по блату". В дело идут и угрозы, и шантажи, но ничто не может заставить неподкупного Зыкина изменить своим правилам. Режиссёр: Эльдор Уразбаев 1982 г.
07:50 День курка (18+)
Фантастический боевик "День курка" рассказывает о спецназовце в отставке Рое Палвере, который в день своей смерти оказывается в бесконечной петле времени. Режиссёр: Джо Карнахан 2021 г.
10:00 Ван Гог. На пороге вечности (16+)
Фильм рассказывает о жизни Винсента Ван Гога во время Арльского периода его творчества, когда он жил на юге Франции и создавал свои гениальные пейзажи в окружении друзей, приближаясь к трагической развязке своей жизни. Режиссёр: Джулиан Шнабель 2018 г.
12:25 Колесо чудес (16+)
История страсти, жестокости и предательства, рассказывающая о четырех героях, чьи судьбы переплелись среди бурной жизни знаменитого парка развлечений. Действие разворачивается на живописном Кони Айленде в Нью-Йорке. Режиссёр: Вуди Аллен 2017 г.
Кадр к фильму Колесо чудесКадр к фильму Колесо чудесКадр к фильму Колесо чудес
14:25 Рэмбо 4 (16+)
События третьей и четвертой части разделяет двадцать лет. Ветеран вьетнамской войны Джон Рэмбо ведет затворнический образ жизни на задворках Бангкока, уединившись в маленькой хижине на берегу реки. Однажды к Рэмбо обращается группа миссионеров, желающая перейти через реку Салуин, чтобы оказать помощь местной народности карен, которых угнетают бирманские военные. Рэмбо выполняет свой долг, а по возвращении домой узнает, что миссионеры попали в плен к бирманцам. Объединившись с другими наемниками, Джон отправляется на помощь мирным волонтерам, вновь ввязываясь в кровопролитную и жестокую войну. "Рэмбо VI" стал первым из серии фильмов про ветерана вьетнамской войны, режиссером который выступил исполнитель главной роли Сильвестр Сталлоне. Режиссёр: Сильвестр Сталлоне 2008 г.
Кадр к фильму Рэмбо 4Кадр к фильму Рэмбо 4Кадр к фильму Рэмбо 4
16:10 Афера под прикрытием (18+)
Федеральный агент Боб Мейзур, специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу, а также начинающим агентом Кэти Эртс, исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием в истории. Режиссёр: Брэд Фурман 2016 г.
Кадр к фильму Афера под прикрытиемКадр к фильму Афера под прикрытиемКадр к фильму Афера под прикрытием
18:55 Любовь на кончиках пальцев (12+)
Комедийная мелодрама о стенографистке. Роза живет в провинции со своим отцом, обручена с самым выгодным женихом их городка, и, казалось бы, ей предначертана тихая спокойная жизнь домохозяйки. Однако все меняется, когда она встречает красавца Луиса: вместе им предстоит покорить весь мир. "Любовь на кончиках пальцев" - дебютный фильм режиссера и сценариста Режи Ройнсара. Режиссёр: Режи Ройнсар 2012 г.
Кадр к фильму Любовь на кончиках пальцевКадр к фильму Любовь на кончиках пальцевКадр к фильму Любовь на кончиках пальцев
21:20 Хотел бы я быть здесь (16+)
Инди-драма с комедийным привкусом. История Айдана Блума - актера, отца и мужа, который в свои 35 лет все еще пытается найти себя, цель своей жизни. Уча жизни двух своих детей, Айдан постепенно обнаруживает некоторые части себя, которые он не мог найти раньше. Половина денег для съемок фильма "Хотел бы я быть здесь" была собрана среди фанатов с помощью сайта Kickstarter. Режиссёр: Зак Брафф 2014 г.
23:20 Заза (16+)
Азалия Викторовна, она же Заза, прибыла в Москву навестить сына, семнадцатилетнего студента Никиту. На вокзале она случайно знакомится с молодым пареньком Антоном. Начинается любовь двух поколений, неудержимая страсть, полная новых открытий. Однако как отнесется к такам событиям Никита? "Заза" получила Приз "Зрительских симпатий" в панораме "Российские дебюты - 2009" и Приз имени Александра Абдулова "За лучшую женскую роль в отечественном дебютном фильме" фестиваля кинематографических дебютов "Дух огня". Режиссёр: Андрей Силкин 2008 г.
01:05 Мечты сбываются (12+)
У каждого в жизни была минута славы. Или обязательно будет. Даже если тебе уже тридцать семь, от природы ты не красавец, работаешь в заштатном магазине сотовых телефонов, живешь на чердаке у родителей, а хочется тебе лишь одного - петь на оперной сцене. Режиссёр: Дэвид Фрэнкел 2013 г.
03:15 За гранью (16+)
Романтические отношения главных героев разворачиваются на фоне самых горячих точек нашей планеты. Однажды на благотворительном вечере Сара Джордан услышала яркую речь доктора Каллахена, который призывал помогать странам, вовлеченным в военные конфликты. Вдохновленная его словами и личным примером, Сара готова принести в жертву свою спокойную жизнь, чтобы помочь тем, кто живет в самых отдаленных уголках Земли Режиссёр: Мартин Кэмпбелл