Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 04:48

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 декабря, суббота 

06:00 Коломбиана (18+)
Кат было всего 9, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Теперь Кат профессиональный убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Все следы ведут к колумбийскому наркобарону Дону Лусиа. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей - это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка... Режиссёр: Оливье Мегатон 2011 г.
Кадр к фильму КоломбианаКадр к фильму КоломбианаКадр к фильму Коломбиана
07:50 Мирный воин (16+)
Дэн Миллмэн - одаренный молодой гимнаст, мечтающий победить на Олимпиаде. Казалось бы, в его жизни есть все - друзья, спортивные награды, быстрые мотоциклы, девушки и вечеринки до-упаду. Однако весь его мир переворачивает встреча с загадочным незнакомцем Сократом. Став его тренером и духовным наставником, Сократ помогает Дэну пережить серьезную травму и по-новому взглянуть на себя и окружающий мир... Режиссёр: Виктор Сальва 2006 г.
Кадр к фильму Мирный воинКадр к фильму Мирный воинКадр к фильму Мирный воин
09:50 Лес самоубийц (16+)
Лес Аокигахара у подножия горы Фудзи - излюбленное место самоубийц. Как и многие до него, Артур Бреннан пришел сюда, чтобы покончить с жизнью. Едва найдя подходящее место, он внезапно замечает раненого и потерянного человека. Охваченный состраданием, Артур приходит ему на помощь. Он сам собирался умереть, а теперь ему предстоит спасти жизнь другого человека. Режиссёр: Гас Ван Сент 2015 г.
11:55 Ветреная река (18+)
В пустыне на территории индейской резервации "Ветреная река" в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер. Ламберт, опытный охотник, берется помогать хрупкой Джейн, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения? Режиссёр: Тейлор Шеридан 2017 г.
Кадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная река
13:40 Жили-были (12+)
Вымирающая деревня в русской глубинке. Из жителей только два одиноких старика и внезапно овдовевшая женщина. Один из стариков решает, что пора завязывать с одиночеством, и собирается предложить вдове руку и сердце. Но второй старик в корне с этим не согласен и тоже претендует на вакантное место. Старики объявляют друг другу войну. Режиссёр: Эдуард Парри 2017 г.
Кадр к фильму Жили-былиКадр к фильму Жили-былиКадр к фильму Жили-были
15:15 Побеждая время (16+)
Новый Орлеан. Август 2005-го. Смертоносная "Катрина" сметает все на своем пути. Отец изо всех сил пытается спасти свою дочь. Он понимает, что справиться со стихией, остановить беспощадный ураган не в его силах. На спасение дочери остаются считаные часы. Режиссёр: Эрик Хайссерер 2013 г.
Кадр к фильму Побеждая времяКадр к фильму Побеждая времяКадр к фильму Побеждая время
17:05 Не/смотря ни на что (16+)
Духоподъемная, полностью основанная на реальных событиях история талантливого молодого человека, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя - вот рецепт его успеха. Режиссёр: Марк Ротемунд 2017 г.
Кадр к фильму Не/смотря ни на чтоКадр к фильму Не/смотря ни на чтоКадр к фильму Не/смотря ни на что
18:55 Тело (16+)
Человека, в страхе и панике убегающего от чего-то или кого-то, сбивает грузовик. Полицейским, прибывшим на место происшествия, удается выяснить, что погибший - бывший ночной сторож из морга, который находится неподалеку. А в морге стражей порядка ожидает еще один сюрприз - пропавший из отсека номер 3 недавно привезенный труп женщины... Кинолента "Тело" - второй фильм режиссера Ориола Паоло с Белен Руэда в главной роли. Режиссёр: Ориол Паоло 2012 г.
Кадр к фильму ТелоКадр к фильму ТелоКадр к фильму Тело
21:00 Жизнь на перемотке (16+)
Что если можно было бы отмотать свою жизнь на 25 лет назад, заново пережить все самые яркие события и получить заряд ностальгии? Когда Максу в 13 лет подарили его первую видеокамеру, он не мог представить, что это положит начало невероятно трогательной, смешной и такой знакомой всем нам хронике от 90-х до 2010-х. Режиссёр: Энтони Марсиано 2019 г.
22:45 Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (18+)
Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем Витька Чеснок встречает своего отца-уголовника, а теперь еще и калеку. Витька решает отвезти отца в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге. Режиссёр: Александр Хант 2017 г.
Кадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидовКадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидовКадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
00:20 Всевидящее око (16+)
Офицер, управляющий дроном, должен уничтожить группу террористов в Кении, но выполнению задания мешает появление в зоне поражения девятилетней девочки. Режиссёр: Гэвин Худ 2015 г.
Кадр к фильму Всевидящее окоКадр к фильму Всевидящее окоКадр к фильму Всевидящее око
02:10 Дитя робота (16+)
Вскоре после вымирания человечества воспроизводством земного населения занялись роботы. В высокотехнологичном бункере, расположенном глубоко под землей, робот по имени Мать создает человеческую жизнь. Ее первый "ребенок" - девочка, рожденная от эмбриона из пробирки. Однажды к дверям бункера приходит раненая женщина. Оказавшись в бункере вместе с ребенком и роботом, женщина ставит под угрозу связь между "Матерью" и девочкой."Дитя робота" - научно-фантастический триллер о взаимоотношениях человека и робота. Режиссёр: Грант Спутор 2019 г.
04:10 Помни меня (18+)
Молодой парень Тайлер (Роберт Паттинсон) живет в противоречиях не только со своим отцом, но и с окружающим миром. Он не может смириться со смертью старшего брата, и никто в его семье, кроме младшей сестренки, не понимает его. Однажды он с другом ввязывается в драку и попадает в полицию. Тайлеру приходится обратиться за помощью к отцу. Его друг Эйдэн придумывает способ мести шерифу, арестовавшего их - соблазнить его дочь. Съемки "Помни меня" проходили в Нью-Йорке. Режиссёр: Аллен Култер 2010 г.
Кадр к фильму Помни меняКадр к фильму Помни меняКадр к фильму Помни меня