Здравствуйте, Гость!
29 марта, 01:25

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 мая, понедельник 

05:20 Пришельцы на чердаке (12+)
Семья Пирсон проводит свои летние каникулы вместе в Мичигане, в арендуемом доме у озера. Совместный просмотр телевизора прерывается из-за каких-то помех, устранить которые берутся ребята. Попав на крышу дома, они обнаруживают, что: а) телевизионная антенна сломана и не подлежит восстановлению; б) у них на чердаке высадился звездный десант, в) зомбирующее излучение из батарей центрального отопления действует только на взрослых. И вот малышня идет спасать родителей - да и всю Землю - от инопланетной заразы. Однако злобные "пришельцы на чердаке" не сдаются без боя и запирают спасителей на чердаке. Режиссёр: Джон Шульц 2009 г.
Кадр к фильму Пришельцы на чердакеКадр к фильму Пришельцы на чердакеКадр к фильму Пришельцы на чердаке
06:35 Битва за планету Терра (12+)
07:45 Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса (12+)
09:00 Побег с планеты Земля (12+)
10:30 Шаг вперед (16+)
Оболтус Тайлер (Ченнинг Тейтум) ворует тачки и вполне сносно для белого парня танцует хип-хоп. Однажды вечером он с приятелями, куражась, залезает в какой-то колледж и устраивает на сцене дурацкий погром. За это хулиганство суд назначает Тайлеру 200 часов исправительных работ в том самом колледже искусств, где имел место акт вандализма. Пока герой драит полы, вокруг него скачет школьный кордебалет, а когда партнер местной примы Норы (Дженна Дьюэн) повредит ногу, Тайлер вызовется помочь слабакам академической школы - в счет исправительных человеко-часов. Вскоре, разумеется, чересчур вертлявый танцор приобретет легкий балетный лоск, научится считать "раз-два" и пользоваться душем, а сердце интеллигентки-отличницы дрогнет. Режиссёр: Энн Флетчер 2006 г.
Кадр к фильму Шаг впередКадр к фильму Шаг впередКадр к фильму Шаг вперед
12:10 Шаг вперед-2: Улицы (16+)
"Шаг вперед 2: Улицы" - молодежная музыкальная мелодрама. В фильме задействована популярная танцевальная команда JabbaWockeez. Энди - уличная танцовщица и участница одной из местных танцевальных групп, которая готовится к конкурсу уличных танцев. Но ее поведение настораживает ее опекуншу Сару и та намеревается отправить Энди в другой город. Случай спасает девушку - она поступает в Мэрилендскую школу искусств, где ей еще предстоит доказать, на что она способна. Общение с людьми, непохожими на нее и ее уличных друзей, поможет Энди пересмотреть некоторые принципы и собрать свою собственную танцевальную команду. Режиссёр: Джон М. Чу 2008 г.
Кадр к фильму Шаг вперед-2: УлицыКадр к фильму Шаг вперед-2: УлицыКадр к фильму Шаг вперед-2: Улицы
13:50 Рыцарь дня (12+)
Очаровательная в своей глупости блондинка Джун Хэвенс (Кэмерон Диаз) встречается в аэропорту с не менее обаятельным тайным агентом Миллером (Том Круз). В итоге Джун оказывается втянута в дело спасения от злоумышленников уникального источника энергии. Вместе с Миллером она колесит по свету и вечно попадает в опасные ситуации - перестрелки, погони и тому подобное. Несмотря на то, что герои влюбляются друг в друга, девушке так до конца и не понятно, не сошел ли с ума ее избранник - потому что порой это выглядит именно так. Режиссёр: Джеймс Мэнголд 2010 г.
Кадр к фильму Рыцарь дняКадр к фильму Рыцарь дняКадр к фильму Рыцарь дня
15:35 Спасатели Малибу (16+)
Группа пляжных спасателей работает на побережье Тихого океана. Они всегда находятся на своем посту и охраняют отдыхающих от несчастных случаев на воде. Главный герой, опытный спасатель Митч Бьюкеннон, и его молодой коллега Мэтт Броди случайно узнают, что их пляж находится под угрозой исчезновения. Большая нефтяная компания собирается разрушить побережье, преследуя личные интересы руководства, крепко завязанные на финансах. Режиссёр: Сет Гордон 2017 г.
Кадр к фильму Спасатели МалибуКадр к фильму Спасатели МалибуКадр к фильму Спасатели Малибу
17:35 Киллеры (12+)
Во время французских каникул Спенсер (Эштон Катчер) встречает Джейн (Кэтрин Хайгл). Он оказывается агентом ЦРУ, безжалостным наемным убийцей и грозой мирового терроризма, она - просто девушкой из семьи военного. Спенсер уходит в отставку ради любви, но бывших чекистов не бывает. Вскоре супруги обнаруживают, что их милые соседи тотально мобилизованы на охоту за главой семьи - за голову Спенсера объявляют награду в $20 млн, и все профессионалы-киллеры хотят его убить. Теперь вопрос стоит так: звонить или не звонить родителям? Режиссёр: Роберт Лукетич 2010 г.
Кадр к фильму КиллерыКадр к фильму КиллерыКадр к фильму Киллеры
19:15 Секс по дружбе (16+)
Разочаровавшись в любви, лучшие друзья решают завести друг с другом ни к чему не обязывающие отношения при условии, что ни о какой любви между ними не может быть и речи. Но идиллия быстро заканчивается, когда они понимают, что стали испытывать друг к другу куда более теплые чувства и что пора что-то менять. Режиссёр: Уилл Глак 2011 г.
Кадр к фильму Секс по дружбеКадр к фильму Секс по дружбеКадр к фильму Секс по дружбе
21:05 Мы - Миллеры (16+)
Криминальная комедия. Дейвид Берк - мелкий торговец травкой, сбывающий свой товар шеф-поварам и мамашам юных футболистов. Трое панков крадут его нычку и весь нал, и теперь он должен своему поставщику Брэду. Чтобы закрыть долг и сохранить зубы и кости, Дейвид должен привезти ему крупную партию наркотиков из Мексики. Подключая соседей: циничную стриптизершу Роуз, заинтересованного покупателя Кенни и пирсинго-зататуированную уличную девчонку Кейси, он разрабатывает стопроцентный план. Одна фальшивая жена, двое типа детишек, один блестящий фургон - и "Миллеры" направляются на юг от границы на праздник Дня независимости. "Мы - Миллеры" - третий полнометражный фильм режиссера Роусона Маршалла Тёрбера. Режиссёр: Роусон Маршалл Тёрбер 2013 г.
Кадр к фильму Мы - Миллеры
22:50 Однажды в Вегасе (16+)
Бурное празднование собственных неудач в городе пороков Лас-Вегасе сводит вместе Джой (Камерон Диаз) и Джека (Эштон Кутчер). Утро после веселой вечеринки для обоих омрачилось фактом глупости, которую они совершили, поженившись. Но, с другой стороны, есть и приятная новость - выигрыш джек-пота в казино. Молодые люди спешат как можно скорее развестись, поскольку каждый уверен в своем праве на единоличное владение деньгами. Но не все оказывается так просто. Режиссёр: Том Вон 2008 г.
Кадр к фильму Однажды в ВегасеКадр к фильму Однажды в ВегасеКадр к фильму Однажды в Вегасе
00:20 Очень плохая училка (18+)
Учительница средних классов (Камерон Диас) живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель (Джастин Тимберлейк), она совершенно теряет голову и начинает охоту за... деньгами. Режиссёр: Джейк Кэздан 2011 г.
Кадр к фильму Очень плохая училкаКадр к фильму Очень плохая училкаКадр к фильму Очень плохая училка
01:45 Очень плохие мамочки (18+)
Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой. Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть? Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие. Режиссёр: Джон Лукас, Скотт Мур 2016 г.
Кадр к фильму Очень плохие мамочкиКадр к фильму Очень плохие мамочкиКадр к фильму Очень плохие мамочки
03:15 Очень плохие мамочки 2 (18+)
Большой дом, любящий мужчина, талантливые дети и карьера в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без "ценных советов", особенно, когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно... Режиссёр: Джон Лукас, Скотт Мур 2017 г.
Кадр к фильму Очень плохие мамочки 2Кадр к фильму Очень плохие мамочки 2Кадр к фильму Очень плохие мамочки 2
04:45 Королевство полной луны (18+)
1960-е. После таинственного исчезновения мальчишки и девчонки из лагеря бойскаутов шериф (Брюс Уиллис) ставит на уши весь город. Свое альтернативное расследование начинает тренер бойскаутов (Эдвард Нортон). Мамаша девушки (Френсис МакДорманд) бьется в истерике, а отец (Билл Мюррей), кажется, знает что-то особенное... Ведь у каждого в жизни бывает первая любовь. Режиссёр: Уэс Андерсон 2012 г.
Кадр к фильму Королевство полной луныКадр к фильму Королевство полной луныКадр к фильму Королевство полной луны