Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 15:59

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 мая, среда 

05:15 Книга Илая (18+)
Герой-одиночка Илай - один из немногих, кто выжил после ядерной катастрофы, потрясшей мир. Он бродит по неприветливым пустынным городам, меняет все деньги на воду - главную ценность нового мира - и не расстается с загадочной книгой, которую любит перечитывать унылыми вечерами. Но на беду Илай попадается на глаза некоему Карнеги, "мэру" одного из городков и начальнику бандитов-мародеров, который чрезмерно заинтересован в его книге. Чтобы выманить чтиво у Илая, Карнеги подсылает к нему красавицу Солару, но девушка начинает испытывать к гостю теплые чувства и уходит с ним в пустыню. Режиссёр: Аллен Хьюз, Альберт Хьюз 2010 г.
Кадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга Илая
07:00 Тайна 7 сестер (16+)
В мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях - каждая в свой день. Но однажды Понедельник пропадает. Режиссёр: Томми Виркола 2017 г.
Кадр к фильму Тайна 7 сестерКадр к фильму Тайна 7 сестерКадр к фильму Тайна 7 сестер
08:55 Гудзонский ястреб (16+)
Вор Эдди Хоукинс (Брюс Уиллис) по прозвищу Гудзонский Ястреб - настоящий профессионал. Он развил свои умения до такой степени, что может, например, за несколько минут открыть любой сейф. Но случилось так, что Эдди попал в тюрьму. Отсидев свой срок, он решает уйти на покой. Однако с его талантом это оказывается не так-то просто сделать - уж очень многим представителям криминального мира позарез нужен такой умелец, как Эдди. Новое задание, которое ему придется выполнить - кража трех полотен Леонардо Да Винчи. Режиссёр: Майкл Леманн 1991 г.
10:35 Опасные пассажиры поезда 123 (16+)
Диспетчеру Уолтеру Гарберу поступает сообщение, что поезд 123 остановлен в туннеле группой террористов, взявших в заложники всех его пассажиров. Главный преступник Бернард Райдер требует от властей выкуп в размере десяти миллионов долларов за заложников, в противном случае он убьет всех, кто находится в поезде. В качестве посредника в переговорах и передачи денег Райдер выбирает Гарбера. "Опасные пассажиры поезда 123" - остросюжетный боевик от мастера жанра Тони Скотта. Режиссёр: Тони Скотт 2009 г.
Кадр к фильму Опасные пассажиры поезда 123Кадр к фильму Опасные пассажиры поезда 123Кадр к фильму Опасные пассажиры поезда 123
12:20 Коломбиана (18+)
Кат было всего 9, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Теперь Кат профессиональный убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Все следы ведут к колумбийскому наркобарону Дону Лусиа. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей - это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка... Режиссёр: Оливье Мегатон 2011 г.
Кадр к фильму КоломбианаКадр к фильму КоломбианаКадр к фильму Коломбиана
14:10 Последний рубеж (18+)
Криминальный экшен. Бывший агент по борьбе с наркотиками Фил Брокер, уезжает со своей дочкой в небольшой тихий городок, чтобы укрыться от проблем прошлого. Однако очень быстро Брокеру становится понятно, что спокойная и размеренная жизнь городка - лишь видимость. Опасность совсем рядом. На улицах процветают насилие и наркотики Вскоре вор в законе Гэтор Бодан подвергает опасности жизнь Фила и его дочери, заставляя Брокера вновь взяться за дело и защитить свою семью и город. Изначально главного героя фильма "Последний рубеж" должен был играть Сильвестр Сталлоне, но к тому моменту, когда начались съемки, актер уже не подходил для роли в силу возраста. Режиссёр: Гэри Фледер 2013 г.
Кадр к фильму Последний рубежКадр к фильму Последний рубежКадр к фильму Последний рубеж
15:50 Ограбление в ураган (16+)
На побережье Америки стремительно надвигается ураган. Тем временем банда воров планирует идеальное ограбление: украсть 600 миллионов долларов из казначейства США, воспользовавшись стихийным бедствием как прикрытием. Но когда разбушевавшийся ураган усиливается до смертельно опасной Категории 5, тщательно продуманный план ограбления века трещит по швам. Режиссёр: Роб Коэн 2018 г.
Кадр к фильму Ограбление в ураганКадр к фильму Ограбление в ураганКадр к фильму Ограбление в ураган
17:30 Геошторм (16+)
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так - система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое... и всех живых заодно. Режиссёр: Дин Девлин 2017 г.
Кадр к фильму ГеоштормКадр к фильму ГеоштормКадр к фильму Геошторм
19:20 Призрак в доспехах (16+)
Недалекое будущее. Кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Киборг-гибрид, стоящий во главе элитного подразделения полиции, идет по следу могущественного хакера. Режиссёр: Руперт Сандерс 2017 г.
Кадр к фильму Призрак в доспехахКадр к фильму Призрак в доспехахКадр к фильму Призрак в доспехах
21:00 Терминатор 2: Судный день (16+)
Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Но на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, разворачивающейся в наши дни. Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1991 г.
Кадр к фильму Терминатор 2: Судный деньКадр к фильму Терминатор 2: Судный деньКадр к фильму Терминатор 2: Судный день
23:40 Каратель (16+)
Основой картины, как это часто бывает в американском кинематографе, стал герой комиксов, издаваемых компанией "Marvel". Будучи агентом ФБР и работая под прикрытием, Фрэнк Касл мечтает об уютном кабинете и спокойной жизни. И вот, когда казалось бы до счастья всего один шаг - последнее задание, но все оборачивается трагедией. На его глазах, во время спецоперации погибает вся его семья. Ему удается выжить. Лишившись всего, что у него было, Каслу не остается другого выбора. Месть. Убить и покарать убийц, разрушивших его жизнь. Режиссёр: Джонатан Хенсли 2004 г.
Кадр к фильму КарательКадр к фильму КарательКадр к фильму Каратель
01:30 Хребет дьявола (16+)
Третий полнометражный фильм Гильермо дель Торо - режиссера картин "Хеллбой" и "Лабиринт Фавна". Во время гражданской войны в Испании в местный сиротский приют попадает мальчик по имени Карлос: сын трагически погибшего героя республиканских войск. Интернат переполнен, но настоятели школы берут Карлоса под свою опеку в память о славных подвигах его отца. Несмотря на свое привилегированное положение, Карлосу так и не удается адаптироваться в новой среде: по ночам он то и дело видит призрак пропавшего без вести мальчишки, угрожающий обитателем школы страшным пророчеством. "Хребет Дьявола" - один из первых фильмов культового мексиканского режиссера Гильермо дель Торо, принесший автору славу далеко за пределами родины. Режиссёр: Гильермо дель Торо 2001 г.
Кадр к фильму Хребет дьяволаКадр к фильму Хребет дьяволаКадр к фильму Хребет дьявола
03:05 Лекарство от здоровья (18+)
Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства. Режиссёр: Гор Вербински 2016 г.
Кадр к фильму Лекарство от здоровьяКадр к фильму Лекарство от здоровьяКадр к фильму Лекарство от здоровья