Здравствуйте, Гость!
29 марта, 08:22

Paramount Channel - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 марта, вторник 

05:05 Голливуд за кадром (2-я серия) (12+)
05:35 Голливуд за кадром (19-я серия) (12+)
06:00 Голливуд за кадром (44-я серия) (12+)
06:30 Голливуд за кадром (18-я серия) (12+)
07:00 Голливуд за кадром (29-я серия) (12+)
07:20 Голливуд за кадром (47-я серия) (12+)
07:50 Шанхайские рыцари (12+)
"Шанхайские рыцари" - продолжение комедии "Шанхайский полдень". На этот раз Чон Уэнг и Рой О’ Бэннон расследуют таинственное убийство отца Чона. По следам и уликам они направляются в Лондон с коварными планами мести. Сестра Чона - Линн тоже жаждет мести за отца, и сама отправляется в Лондон, где улики преступления приводят ее к разгадке тайного заговора против королевской семьи. Она разгадывает эту тайну, однако никто ей не верит. Пока Чон с помощью лондонской полиции и дворовых мальчишек ищет убийцу отца, его друг Рой влюбляется в Линн. Режиссёр: Дэвид Добкин 2003 г.
Кадр к фильму Шанхайские рыцариКадр к фильму Шанхайские рыцариКадр к фильму Шанхайские рыцари
09:55 Ангелы и демоны (16+)
Фильм снят по одноименному роману Дэна Брауна. В Ватикане должны состояться выборы нового папы римского. Однако орден иллюминаторов - заклятый враг католической церкви - безжалостно расправляется с каждым из кандидатов на пост понтифика. Тогда Ватикан просит помощи у профессора и эксперта по религиозной символике Роберта Лэнгдона. Ему и его напарнице Виттории Ветра удается не только пролить свет на секреты тайного братства, но и выяснить, кто на самом деле убивает потенциальных пап. Режиссёр: Рон Ховард 2009 г.
Кадр к фильму Ангелы и демоныКадр к фильму Ангелы и демоныКадр к фильму Ангелы и демоны
12:25 Фальшивомонетчики (16+)
Берлин, 1936 год. Соровиц - король фальшивомонетчиков. Однажды кто-то доносит на него и очень скоро он, взятый с поличным, оказывается в концентрационном лагере. Соровиц предполагает худший вариант развития событий, но судьба дает ему еще один шанс. Знаменитому мошеннику приходится выживать, рисуя картины фашистской пропаганды. Спустя несколько лет его переводят в закрытый лагерь, где по приказу Гитлера заключенные-фальшивомонетчики печатают поддельные купюры для подрыва экономики вражеских государств. Перед героем встает нелегкий выбор - работать на врага или погибнуть. Режиссёр: Штефан Руцовицки 2007 г.
Кадр к фильму ФальшивомонетчикиКадр к фильму ФальшивомонетчикиКадр к фильму Фальшивомонетчики
14:15 Останься со мной (16+)
Жаркое лето 1959 года. Четверо друзей-подростков живут небольшом городке. Его жителей волнует исчезновение мальчика по имени Рей. Того, кто его найдет, ждет почет и вознаграждение. Друзья не могут упустить такой шанс и отправляются на поиски. Мероприятие обещает быть быстрым и успешным - ведь они случайно узнают, где лежит труп мальчика. Но на деле все оказывается не так просто, ребят ждет множество испытаний. Режиссёр: Роб Райнер 1986 г.
15:50 Мои черничные ночи (12+)
Элизабет не везет в любви. Вот уже несколько раз ее избранники разбивали ей сердце. Но, несмотря ни на что, девушка не теряет надежды встретить свою вторую половину. Поэтому она колесит по Штатам и продолжает знакомиться с новыми людьми. Впрочем, когда в очередной раз Элизабет расстается с парнем, она снова рассказывает о своей драме владельцу ночного кафе Джереми. И внезапно этот разговор за черничным пирогом многое меняет в ее жизни. Режиссёр: Вонг Кар-Вай 2007 г.
Кадр к фильму Мои черничные ночиКадр к фильму Мои черничные ночиКадр к фильму Мои черничные ночи
17:35 Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу (12+)
Одна из величайших комедий Стенли Кубрика, высмеивающая амбиции чиновников и военных.В 60-е годы прошлого столетия в мире было много хиппи и надежд на светлое будущее. Казалось, что если переубедить миллионы обычных людей жить как бы сейчас сказали "по совести", то всё немедленно изменится к лучшему, часть злодеев раскается, а самые закостенелые останутся в одиночестве пить успокоительное... Режиссёр: Стэнли Кубрик 1964 г.
Кадр к фильму Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбуКадр к фильму Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбуКадр к фильму Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу
19:15 Центурион (16+)
117 год н.э. на территории Северной Британии идут ожесточенные бои с местными племенами - пиктами, которые яростно сопротивляются захвату территорий римлянами. Губернатору Британии присылают из Рима подкрепление в виде знаменитого IX легиона под предводительством Тита Флавия Вирила. Легиону в помощь назначают местную следопытку - немую Этайн. Поход заканчивается ловушкой - Этайн, чью семью уничтожили римляне, наводит на них пиктов, и от легиона остаются семеро выживших. Вирила захватили в плен пикты и теперь его легион должен сделать все, чтобы вызволить генерала. "Центурион" - четвертый фильм английского режиссера Нила Маршалла, сценарий к которому он написал сам. Исторический триллер посвящен исследованию легенде о Девятом легионе. Режиссёр: Нил Маршалл 2010 г.
Кадр к фильму ЦентурионКадр к фильму ЦентурионКадр к фильму Центурион
21:00 Крадущийся тигр, затаившийся дракон (16+)
Самый кассовый неанглоязычный фильм в истории американского проката. Ли Мубай - мастер боевых искусств, живая легенда - оставляет путь воина и погружается в медитацию. Свой магический меч "Зеленая судьба" он передает на хранение верному товарищу, но оружие похищают злоумышленники. Пока Ли Мубай занят духовным очищением, на горизонте появляется зловещая фигура женщины-убийцы. Она - старая противница мастера, виновница смерти его учителя. Ли Мубай не может оставаться в стороне и отправляется на поиски меча и безжалостной преступницы. Праведной миссии героя мешает коварство и магия, а помогает, конечно, вера и любовь. Режиссёр: Энг Ли 2000 г.
Кадр к фильму Крадущийся тигр, затаившийся драконКадр к фильму Крадущийся тигр, затаившийся драконКадр к фильму Крадущийся тигр, затаившийся дракон
23:05 Бал монстров (18+)
Работу Хэнка Гротовски не назовешь приятной - он сопровождает в последний путь заключенных, приговоренных к смертной казни. Его сын Сонни находится у него в подчинении, но на поддержку со стороны отца юноше рассчитывать не приходится - за малейшую провинность Хэнк дерет с парня три шкуры. Постоянное давление приводит к тому, что Сонни убивает себя на глазах у отца. Хэнк остается совсем один и неожиданно для самого себя находит успокоение в объятиях чернокожей женщины, потерявшей сначала мужа (именно его казнил Хэнк), а затем и сына, попавшего под колеса автомобиля Режиссёр: Марк Форстер
Кадр к фильму Бал монстровКадр к фильму Бал монстровКадр к фильму Бал монстров
01:05 Патруль (18+)
Они были лучшими копами Лос-Анджелеса. Бесстрашные и везучие напарники, они стали друг другу как братья. Но однажды парни залезли в самое логово преступного мира города, по-глупому подставились и сами стали мишенью... Кто успеет первым разрядить обойму? Режиссёр: Дэвид Эйер 2012 г.
Кадр к фильму ПатрульКадр к фильму ПатрульКадр к фильму Патруль
03:00 Боец (16+)
Дикки Эклунд (его играет великолепный Кристиан Бэйл) когда-то был успешным боксером, звездой ринга, теперь же он наркоман и неудачник. Ошивается по притонам и изредка тренирует своего брата Микки Уорда (Марк Уолберг). Тот периодически участвует в заказных боях, проигрывая их по указанию своей мамы (она же менеджер). Гонорары идут на содержание великовозрастных сестер-бездельниц. Жизнь течет привычно и уныло, кажется, финал очевиден. Но тут Микки решается вырваться из порочного круга, он хочет стать чемпионом. Но возможно ли это? Режиссёр: Дэвид О. Расселл 2010 г.
Кадр к фильму БоецКадр к фильму БоецКадр к фильму Боец