Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 16:09

Paramount Channel - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 марта, суббота 

05:25 Голливуд за кадром (32-я серия) (12+)
06:00 Голливуд за кадром (1-я серия) (12+)
06:30 Голливуд за кадром (9-я серия) (12+)
06:55 Ямакаси: Свобода в движении (16+)
Фильм рассказывает о семерых молодых людях, которые вместе составляют команду "Ямакаси" ("сильный дух"). Они трейсеры, занимающиеся паркуром - искусством перемещения и преодоления препятствий в городе. Они смелые и ловкие, не боятся опасностей и сохраняют самообладание в любой ситуации. Они в состоянии покорить любой небоскреб, в прыжке могут преодолеть немыслимые расстояния. И конечно же, у этих ребят много поклонников, многие хотят быть на них похожими, например, Джамал. Одна беда - во время попытки повторить один из трюков "Ямакаси", ему становится плохо из-за больного сердца. И теперь отчаянная команда готова на все - даже на ограбление, чтобы спасти мальчику жизнь. Режиссёр: Ариэль Зейтун, Жюльен Сери 2001 г.
Кадр к фильму Ямакаси: Свобода в движенииКадр к фильму Ямакаси: Свобода в движенииКадр к фильму Ямакаси: Свобода в движении
08:30 Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу (12+)
Одна из величайших комедий Стенли Кубрика, высмеивающая амбиции чиновников и военных.В 60-е годы прошлого столетия в мире было много хиппи и надежд на светлое будущее. Казалось, что если переубедить миллионы обычных людей жить как бы сейчас сказали "по совести", то всё немедленно изменится к лучшему, часть злодеев раскается, а самые закостенелые останутся в одиночестве пить успокоительное... Режиссёр: Стэнли Кубрик 1964 г.
Кадр к фильму Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбуКадр к фильму Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбуКадр к фильму Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу
10:15 Останься со мной (16+)
Жаркое лето 1959 года. Четверо друзей-подростков живут небольшом городке. Его жителей волнует исчезновение мальчика по имени Рей. Того, кто его найдет, ждет почет и вознаграждение. Друзья не могут упустить такой шанс и отправляются на поиски. Мероприятие обещает быть быстрым и успешным - ведь они случайно узнают, где лежит труп мальчика. Но на деле все оказывается не так просто, ребят ждет множество испытаний. Режиссёр: Роб Райнер 1986 г.
11:50 Воин (12+)
Двух братьев судьба развела еще в детстве: младший уехал вместе с матерью, старший остался с отцом. Но им суждено было встретиться вновь на турнире, победа в котором сулит немалое денежное вознаграждение. Можно ли сохранить в сердце теплые чувства к ближнему своему, если на кону - большой куш, а в анамнезе - старые обиды? Режиссёр: Гэвин О’Коннор 2011 г.
Кадр к фильму ВоинКадр к фильму ВоинКадр к фильму Воин
14:20 2012 (16+)
Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Неожиданно ученые подтверждают, что этот миф может стать реальностью, и главному герою приходится спасать себя и свою семью от надвигающегося апокалипсиса. Режиссёр: Роланд Эммерих 2009 г.
Кадр к фильму 2012Кадр к фильму 2012Кадр к фильму 2012
17:05 Области тьмы (16+)
Писатель из Нью-Йорка испытывает серьезный творческий кризис, да и личная жизнь у него не ладится. Однажды он встречает приятеля, который рекомендует ему таблетки, стимулирующие мозг. Писатель принимает удивительно средство, и теперь за несколько дней может написать бестселлер. Но вскоре он, зайдя за очередной порцией, находит приятеля мертвым и уносит все найденные таблетки. Вскоре выясняется, что за этим средством охотится русская мафия, а также агенты других сил. И сам препарат отнюдь не безвреден. Режиссёр: Нил Бёргер 2011 г.
19:00 Король говорит (16+)
В 1925 году второй сын британского короля Георга V - герцог Йоркский Альберт - по просьбе своего отца выступает с заключительной речью на имперской выставке перед собравшимися на стадионе "Уэмбли" зрителями и радиослушателями. Но выступление получается ужасным, Альберт сильно заикается и делает долгие паузы, часть его слов остаётся непонятной для большинства слушателей. Девять лет спустя Берти всё ещё безуспешно пытается решить проблемы с заиканием, посещая сеансы различных логопедов. После очередного неудачного сеанса Берти заявляет, что больше не будет ни у кого лечиться от своего недуга. Его супруга Елизавета находит австралийского специалиста Лайонела Лога, чьи методы хоть неортодоксальны и противоречивы, но дают желаемый результат. Режиссёр: Том Хупер 2010 г.
Кадр к фильму Король говоритКадр к фильму Король говоритКадр к фильму Король говорит
21:05 Королевство полной луны (18+)
1960-е. После таинственного исчезновения мальчишки и девчонки из лагеря бойскаутов шериф (Брюс Уиллис) ставит на уши весь город. Свое альтернативное расследование начинает тренер бойскаутов (Эдвард Нортон). Мамаша девушки (Френсис МакДорманд) бьется в истерике, а отец (Билл Мюррей), кажется, знает что-то особенное... Ведь у каждого в жизни бывает первая любовь. Режиссёр: Уэс Андерсон 2012 г.
Кадр к фильму Королевство полной луныКадр к фильму Королевство полной луныКадр к фильму Королевство полной луны
22:45 Крадущийся тигр, затаившийся дракон (16+)
Самый кассовый неанглоязычный фильм в истории американского проката. Ли Мубай - мастер боевых искусств, живая легенда - оставляет путь воина и погружается в медитацию. Свой магический меч "Зеленая судьба" он передает на хранение верному товарищу, но оружие похищают злоумышленники. Пока Ли Мубай занят духовным очищением, на горизонте появляется зловещая фигура женщины-убийцы. Она - старая противница мастера, виновница смерти его учителя. Ли Мубай не может оставаться в стороне и отправляется на поиски меча и безжалостной преступницы. Праведной миссии героя мешает коварство и магия, а помогает, конечно, вера и любовь. Режиссёр: Энг Ли 2000 г.
Кадр к фильму Крадущийся тигр, затаившийся драконКадр к фильму Крадущийся тигр, затаившийся драконКадр к фильму Крадущийся тигр, затаившийся дракон
00:55 Элизиум: Рай не на Земле (16+)
Фантастический блокбастер с Мэттом Деймоном. В 2159 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле. Безжалостный правительственный чиновник Министр Роудс не остановится ни перед чем для применения анти-иммиграционных законов и сохранения роскошного образа жизни граждан Элизиума. Когда неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается взять на себя сложную миссию, которая в случае успеха не только спасёт ему жизнь, но и может привести к равенству этих поляризованных миров. Фильм "Элизиум: Рай не на Земле" стал второй полнометражной картиной режиссера и сценариста Нила Бломкампа. Режиссёр: Нил Бломкамп 2013 г.
Кадр к фильму Элизиум: Рай не на ЗемлеКадр к фильму Элизиум: Рай не на ЗемлеКадр к фильму Элизиум: Рай не на Земле
02:50 Гаттака (12+)
Корпорация "Гаттака" - генетически совершенный мир будущего, где живут и трудятся выведенные по законам генетики превосходные человеческие образцы, даже объявления внутри здания "Гаттаки" произносятся на искусственном языке эсперанто. Там нет места зачатым по любви "детям Божьим". Они несовершенны, предрасположены к заболеваниям, унаследованным от родителей. Они - в меньшинстве. Режиссёр: Эндрю Никкол 1997 г.
04:45 Голливуд за кадром (29-я серия) (12+)