Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 18:54

Paramount Channel - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 марта, среда 

05:20 Голливуд за кадром (37-я серия) (12+)
06:00 Голливуд за кадром (12-я серия) (12+)
06:35 Голливуд за кадром (24-я серия) (12+)
07:10 Голливуд за кадром (9-я серия) (12+)
07:50 Сбежавшая невеста (12+)
У главной героини, Мегги Карпентер, есть одна плохая привычка - она сбегает с собственных свадеб, не дойдя до алтаря пару метров. Так уже случалось несколько раз, а точнее - три, за что журналисты прозвали девушку "сбежавшая невеста". Главный герой - Айк Грэм - тоже журналист и весьма успешный, но, излагая свою историю о Мегги - несколько сгустил краски... за что и был уволен своей бывшей женой. Теперь Айк хочет поехать в родной город девушки и снова написать обличительную статью о ней (благо, она в четвертый раз собирается замуж!). Вот только мужчина явно не ожидал, что сам влюбится в Мегги, ведь она вовсе не мужеедка, а непростая девушка со сложной жизнью. Режиссёр: Гэрри Маршалл 1999 г.
10:00 Турист (16+)
За красавицей Элиз, возлюбленной известного вора Александра Пирса, охотится полиция, чтобы через нее выйти на след преступника. Недавно он обокрал собственного босса на крупную сумму, и по некоторым данным изменил себя до неузнаваемости с помощью пластической операции. Элиз получает от любимого указание: сесть на поезд до Венеции , найти парня, внешне похожего на Пирса, и войти с ним в контакт, притворившись, что он и есть Пирс. Этим "счастливчиком" становится ничего не подозревающий турист Фрэнк, учитель из Америки. Режиссёр: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк 2010 г.
Кадр к фильму ТуристКадр к фильму ТуристКадр к фильму Турист
11:55 Красная жара (16+)
Итак, перед нами начало периода перестройки, и наступили-таки времена "потепления" в отношениях между Советским Союзом и США - "Красная жара" тому прямое доказательство! Сюжет таков: бравый капитан милиции, Иван Данко (Арнольд Шварценеггер), чеканя шаг по Красной площади, во что бы то ни стало, должен обезвредить опасного грузинского вора в законе Виктора "Роста" Роставели, который намерен наладить свой наркобизнес в СССР. Однако тому удается сбежать в штаты, и Иван вынужден отправиться за ним следом, в Чикаго. Там он знакомится с американским копом Ридзиком, приставленного помогать милиционеру в этом непростом деле. Вместе они докажут, что подобное сотрудничество может быть весьма продуктивным. Режиссёр: Уолтер Хилл 1988 г.
13:45 Ямакаси: Свобода в движении (16+)
Фильм рассказывает о семерых молодых людях, которые вместе составляют команду "Ямакаси" ("сильный дух"). Они трейсеры, занимающиеся паркуром - искусством перемещения и преодоления препятствий в городе. Они смелые и ловкие, не боятся опасностей и сохраняют самообладание в любой ситуации. Они в состоянии покорить любой небоскреб, в прыжке могут преодолеть немыслимые расстояния. И конечно же, у этих ребят много поклонников, многие хотят быть на них похожими, например, Джамал. Одна беда - во время попытки повторить один из трюков "Ямакаси", ему становится плохо из-за больного сердца. И теперь отчаянная команда готова на все - даже на ограбление, чтобы спасти мальчику жизнь. Режиссёр: Ариэль Зейтун, Жюльен Сери 2001 г.
Кадр к фильму Ямакаси: Свобода в движенииКадр к фильму Ямакаси: Свобода в движенииКадр к фильму Ямакаси: Свобода в движении
15:25 Волк (16+)
Уилл Рэнделл - редактор крупного издательства. С возрастом герой теряет свою деловую хватку, а за его спиной зреет заговор, во главе которого стоит протеже Рэнделла - преуспевающий юноша Стюарт Суинтон. Но случается то, что кардинально меняет ситуацию в пользу Уилла. Возвращаясь домой на машине он сбивает крупного волка и когда выходит на дорогу оттащить зверя, он внезапно кусает его и скрывается в чаще. На следующий день Уилл собирается отправиться к врачу, но его рана удивительным образом затягивается. На месте укуса начинают активно расти волосы, напоминающие звериную шерсть. С этого момента Уилл начинает замечать за собой некоторые странности. У него обостряются обоняние, зрение и слух, даже дышать становится легче. Метаморфозы прогрессируют с наступлением полнолуния. Режиссёр: Майк Николс 1994 г.
17:35 Путь дракона (16+)
Молодой мастер боевых искусств Тан Лун приезжает из Гонконга в Рим, чтобы помочь племяннице своего друга разобраться с проблемами в бизнесе. Девушка - владелица ресторана китайской кухни, на который покушаются местные бандиты. Тан Лун вступает в бой с итальянскими мафиози и побеждает их. Бандиты, видя, что победить гонконгского гостя не получается, решают вызвать подмогу. Они приглашают на бой с Тан Луном трех лучших мастеров боевых искусств. "Путь дракона" - гонконгский боевик с Брюсом Ли. Режиссёр: Брюс Ли 1972 г.
Кадр к фильму Путь драконаКадр к фильму Путь драконаКадр к фильму Путь дракона
19:20 Хэнкок (16+)
Джон Хэнкок - лос-анджелесская знаменитость, человек с невероятной силой, способностью летать и неуязвимостью. Юноша использует свои способности, чтобы спасать людей и обезвреживать преступников, словом, ведет себя как настоящий супергерой. Только стиль у Хэнкока страдает: он нередко разрушает дома и дороги, действуя весьма грубо. При этом он не прочь выпить и вылить раздражение на надоедливых людей, не довольных его выходками. Неожиданно выясняется, что Хэнкок - не единственный в городе супергерой. Как и других людей с невероятными способностями боги создали его в паре, но жена Хэнкока - Мэри, прожив с ним бок о бок три тысячи лет, не выдержала и ушла. Режиссёр: Питер Берг 2008 г.
Кадр к фильму ХэнкокКадр к фильму ХэнкокКадр к фильму Хэнкок
21:00 Призрачный гонщик (12+)
Байкер-экстремал Джонни Блейз, чтобы спасти своего отца от смерти, вынужден заключить сделку с дьяволом. Через несколько лет, согласно "контракту", он отдает дьяволу свою бессмертную душу. Тот превращает Джонни в Призрачного гонщика, агента потусторонних сил с нечеловеческими способностями. Однако новую адскую силу Джонни собирается использовать для борьбы со злом. Режиссёр: Марк Стивен Джонсон 2007 г.
Кадр к фильму Призрачный гонщикКадр к фильму Призрачный гонщикКадр к фильму Призрачный гонщик
23:00 Меланхолия (16+)
События фильма разворачиваются в дни, которые предшествуют катастрофе. Первая часть посвящена свадьбе Жюстин, которая быстро охладевает к торжеству, чем вызывает непонимание близких и гостей. Героиней второй части является Клэр, сестра Жюстин. Вначале Клэр ухаживает за впавшей в клиническую депрессию Жюстин и одновременно страшится сообщений о приближении таинственной планеты Меланхолия. Постепенно, по мере приближения планеты, Жюстин и Клэр меняются ролями. Теперь паникующая Клэр нуждается в заботе. В отчаянии она с сестрой и сыном готовится принять неизбежное. Режиссёр: Ларс фон Триер 2011 г.
Кадр к фильму МеланхолияКадр к фильму МеланхолияКадр к фильму Меланхолия
01:25 Жасмин (16+)
Комедийная драма. Когда все в ее жизни начинает рушиться, включая брак с богатым бизнесменом Хэлом, элегантная светская львица Жасмин переезжает из Нью-Йорка в Сан-Франциско, в скромную квартирку своей сестры Джинджер, чтобы собраться с силами и немного прийти в себя. Однако нервы ее на пределе, и она совершенно не умеет зарабатывать себе на жизнь. Еще Жасмин не одобряет бойфренда Джинджер, считает его неудачником. "Жасмин" - первый фильм режиссера и сценариста Вуди Аллен, снятый в Сан-Франциско. Режиссёр: Вуди Аллен 2013 г.
Кадр к фильму ЖасминКадр к фильму ЖасминКадр к фильму Жасмин
03:10 После нашей эры (12+)
Через 1000 лет после катастрофы, которая заставила людей покинуть Землю и отправиться к звездам на поиски своего нового дома, обретенного на Нова-Прайме, родина человечества представляет собой жалкое, но весьма опасное зрелище. Вблизи орбиты Земли в результате столкновения с астероидом терпит бедствие космический корабль легендарного генерала Кифера Рейджа с его 13-летним сыном Китаем на борту. Совершив аварийную посадку, герои вынуждены искать помощь, но Кифер ранен, и задача спасения ложится на плечи подростка. "После нашей эры" - уже второй фильм, где Джейден Смит и Уилл Смит играют отца с сыном. Режиссёр: М. Найт Шьямалан 2013 г.
04:55 Голливуд за кадром (46-я серия) (12+)