Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 05:46

Paramount Channel - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 апреля, воскресенье 

05:20 Голливуд за кадром (2-я серия) (12+)
06:00 Голливуд за кадром (40-я серия) (12+)
06:30 Голливуд за кадром (41-я серия) (12+)
07:00 Голливуд за кадром (25-я серия) (12+)
07:30 Достать ножи (16+)
Знаменитый автор криминальных романов Харлан Тромби найден мертвым в своем поместье вскоре после своего 85-го дня рождения. Причину внезапной кончины старика поручено расследовать детективу Бенуа Блану. Ему предстоит познакомиться со всей эксцентричной семейкой и прислугой почившего, пробраться сквозь паутину интриг и обмана, чтобы раскрыть загадочное убийство Харлана Тромби. Режиссёр: Райан Джонсон 2019 г.
09:50 Вики, Кристина, Барселона (12+)
Две американские девушки, Вики и Кристина отправляются в Барселону. Вики помолвлена, Кристина же ищет приключений. Приключения, однако, находят их сами - девушки попадают в запутанную романтическую ситуацию с испанским художником и его бывшей женой. Художник сразу же сообщает им о том, что ему одинаково понравились обе девушки, и что с каждой из них он не прочь бы переспать. Вики поражает такая ситуация, но еще больше то, что Кристина согласилась провести с ним выходные. За эти выходные Вики несколько раз меняла свое отношение к художнику: раздражение, страсть, ненависть, боль...Какое-то время спустя Кристина переезжает к художнику, но тут в их идиллию вторгается его бывшая жена, с чего и начинается все самое интересное. Режиссёр: Вуди Аллен 2008 г.
Кадр к фильму Вики, Кристина, БарселонаКадр к фильму Вики, Кристина, БарселонаКадр к фильму Вики, Кристина, Барселона
11:35 Starперцы (16+)
Билли, Пэдди, Арчи и Сэм дружат больше полувека. И когда убежденный холостяк Билли наконец-то делает предложение своей юной подружке, великолепная четверка отправляется в Лас-Вегас, чтобы скинуть с себя груз прожитого и зажечь как в последний раз. Великовозрастные гуляки и не подозревают, как за десятилетия эволюционировал Город Грехов... Режиссёр: Джон Тёртелтауб 2013 г.
Кадр к фильму StarперцыКадр к фильму StarперцыКадр к фильму Starперцы
13:30 Сбежавшая невеста (12+)
У главной героини, Мегги Карпентер, есть одна плохая привычка - она сбегает с собственных свадеб, не дойдя до алтаря пару метров. Так уже случалось несколько раз, а точнее - три, за что журналисты прозвали девушку "сбежавшая невеста". Главный герой - Айк Грэм - тоже журналист и весьма успешный, но, излагая свою историю о Мегги - несколько сгустил краски... за что и был уволен своей бывшей женой. Теперь Айк хочет поехать в родной город девушки и снова написать обличительную статью о ней (благо, она в четвертый раз собирается замуж!). Вот только мужчина явно не ожидал, что сам влюбится в Мегги, ведь она вовсе не мужеедка, а непростая девушка со сложной жизнью. Режиссёр: Гэрри Маршалл 1999 г.
15:35 Высокий блондин в черном ботинке (16+)
Шпионская кинокомедия с Пьером Ришаром в главной роли. Рассеянный скрипач Франсуа Перрен невольно становится пешкой в шпионских играх французской контрразведки. По случайному стечению обстоятельств именно Перрена приняли за секретного суперагента, визит которого с трепетом ожидали создатели заговора. За скрипачом начинается активная слежка, во время которой в его доме устанавливаются жучки, а за ним самим ходят толпы агентов разведки. Но Франсуа настолько рассеян и наивен, что в упор не замечает ничего подозрительного в своей жизни. Тем более, когда в его окружении появляется красивая и молодая сотрудница разведки по имени Кристин. "Высокий блондин в черном ботинке" был удостоен "Серебряного медведя" на Берлинском кинофестивале 1973 года. Режиссёр: Ив Робер 1972 г.
17:15 Укол зонтиком (16+)
Классическая комедия с Пьером Ришаром. Актёр-неудачник Грегуар Леконт отправляется на кастинг на роль убийцы. Однако в результате недоразумения попадает на встречу с настоящими мафиози и, приняв их главаря за продюсера, подписывает с ними контракт. Грегуар не подозревает, что ему предстоит выступить в роли настоящего киллера и убить в Сен-Тропе торговца оружием Отто Крампе по прозвищу "Кит", уколов его зонтиком с отравленным наконечником. А по пятам незадачливого актёра идёт настоящий наёмный убийца. Режиссёр: Жерар Ури 1980 г.
Кадр к фильму Укол зонтикомКадр к фильму Укол зонтикомКадр к фильму Укол зонтиком
18:55 Беглецы (12+)
Выйдя из тюрьмы, Жан Люка - грабитель банков, решает завязать с криминальным прошлым навсегда. Он идет в банк, теперь уже как простой клиент и попадает в заложники к Пиньону, который этот банк как раз и грабит. Франсуа Пиньон - несчастный безработный с больной дочерью на руках, в отчаянии решился на последнюю попытку раздобыть денег. В результате, полиция понимает все наоборот - в Люка они видят похитителя, а в Франсуа - заложника. Оба вынуждены бежать, скрываясь от преследования. Классическая французская комедия "Беглецы" с неподражаемым дуэтом Пьера Ришара и Жерара Депардье. Режиссёр: Франсис Вебер 1986 г.
20:35 Такси (16+)
Первый из четырех фильмов про безбашенного таксиста Даниэля (Сами Насери). Он обожает гонять на своем "Пежо", из которого сделал супер-скоростной автомобиль. Не удивительно, что в какой-то момент у него возникают проблемы с полицией. Чтобы избежать наказания, Даниэлю приходится согласиться на сотрудничество. Он помогает полиции ловить банду дерзких грабителей на "Мерседесах", которым каждый раз удается скрыться. Это будет самая непростая гонка в жизни Даниэля. Режиссёр: Жерар Пирес 1998 г.
22:05 Такси 2 (12+)
Японский министр обороны летит в Париж, чтобы подписать контракт на экспорт оружия между Японией и Францией. А по пути в Париж он делает остановку в Марселе, что увидеть и оценить действия полиции против криминальных группировок. Для демонстрации своих действий полицейские инсценируют похищение министра. Однако в размеренный ход вмешиваются настоящие похитители - банда японских якудза похищают министра. Эмильен руководит операцией по освобождению министра и его девушки - детектива Петры, которую тоже похитили. Чтобы восстановить честь своего департамента, Эмильен обращается за помощью к своему другу-таксисту Даниэлю. "Такси 2" - сиквел популярного французского комедийного боевика по сценарию Люка Бессона. Режиссёр: Жерар Кравчик 2000 г.
Кадр к фильму Такси 2Кадр к фильму Такси 2Кадр к фильму Такси 2
23:35 Такси 3 (12+)
"Такси 3" - продолжение саги о приключениях неразлучных Даниеля и Эмильена. В канун Рождества на улицах Марселя объявляется группа грабителей в костюмах Санта-Клаусов. Комиссар Жабер организовывает секретную операцию по поимке преступников, где ключевая роль отводится нерасторопному Эмильену. Однако начинание шефа с треском проваливается и на помощь некомпетентной французской полиции как всегда приходит таксист Даниель. На этот раз его ультрасовременный Пежо пройдет испытание на прочность среди белоснежных склонов швейцарских гор. Режиссёр: Жерар Кравчик 2003 г.
Кадр к фильму Такси 3Кадр к фильму Такси 3Кадр к фильму Такси 3