Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 19:45

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 июля, четверг 

06:35 Смерть старика (12+)
08:15 Бесстрашный снова в бою (12+)
Полицейский Чубул Пандей счастлив в браке с дочерью гончара Раджо. Вместе они живут в индийском городе Канпур, который кишит преступниками и где среди бела дня можно стать свидетелем ограбления, изнасилования или убийства. Главный противник героя - коррумпированный политик, о чьей незаконной деятельности Чубул спешит рассказать СМИ и жителям Индии. Премьера киноленты "Бесстрашный 2", продолжения фильма "Бесстрашный", состоялась в декабре 2012 года. Режиссёр: Арбаз Кхан 2012 г.
10:20 Гангстер (12+)
12:20 Запретная любовь (12+)
14:20 Изменчивое сердце (12+)
16:30 Невероятная любовь (12+)
Противоположности притягиваются. Казалось совершенно невероятным, чтобы закоренелый холостяк и успешный голливудский каскадер Вирадж обратил внимание на красавицу-феминистку Симриту, начинающего хирурга. Но по воле судьбы они встретились, и прожженный Дон Жуан сложил оружие перед красотой и обаянием Симриты. Когда лучшая подруга героини, Камини, решила связать себя узами брака с младшим братом Вираджа, он пытался отговорить родственника от этого ответственного шага. С той же целью на свадьбу примчалась Симрита. Но невероятная любовь постучалась и в их двери.// // // // // // // Режиссёр: Сабир Кхан 2009 г.
18:45 Требуется наследник (12+)
21:00 Нить (16+)
Афтаб и Джай - сводные братья, не знающие о существовании друг друга. Афтаб занимается мелкой контрабандой через границу, а Джай - городской яппи, прожигающий свою жизнь в гламурных тусовках. Первая встреча Афтаба и Джая становится началом их вражды друг с другом. Но братские узы не позволяют им навсегда разойтись в стороны - судьба бросает братьев в неприятную историю, выбраться из которой они смогут лишь помогая друг другу. Режиссёр: Милан Лутрия 1999 г.
23:35 Вилла "Болливуд" (12+)
01:40 Навеки твоя (12+)
Красавица Нандини - любимая дочь преподавателя музыки Пандита Дарбара. Однажды в их доме останавливается студент по обмену Самир, который приезжает из Италии, чтобы изучать национальную индийскую музыку. Девушка страстно влюбляется в гостя. Но отец приходит в ярость, когда узнает, что Самира интересует не только музыка. Не приняв их отношений, Пандит выгоняет юношу, а дочь в срочном порядке выдает замуж за почитаемого адвоката Ванраджа. Он искренне влюблен в Нандини, но она не счастлива с ним и страдает по прошлому. Главную роль в мелодраме "Навеки твоя" играет Айшвария Рай. Режиссёр: Санджай Лила Бхансали 1999 г.
Кадр к фильму Навеки твояКадр к фильму Навеки твояКадр к фильму Навеки твоя
04:45 Я тебя не забуду (16+)
До поры до времени Вир не догадывается, что его уже в зрелом возрасте усыновил помещик. После тяжелого ранения Вир потерял память и не знает, кто он есть на самом деле и кем был в прежней жизни. Чтобы выяснить это, Вир возвращается в Бомбей, где родился и вырос и, где осталась его первая любовь Мэхэк. Режиссёр: Панкадж Парашер 2002 г.