Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 07:09

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 апреля, вторник 

06:10 Думай, как мужчина (12+)
Четверо женщин уже совсем было утомились от попыток подчинить себе мужей, как на глаза им попалась книга Стива Харви об отношениях между полами. Восприняв его советы как руководство к действию, дамы ринулись в бой, и действительно - мужчины стали смирны и послушны. Но когда представители сильного пола догадались, что ими манипулируют с помощью какой-то книжонки, разгорелась настоящая война. Режиссёр: Тим Стори 2012 г.
Кадр к фильму Думай, как мужчинаКадр к фильму Думай, как мужчинаКадр к фильму Думай, как мужчина
08:15 Однажды в Вегасе (16+)
Бурное празднование собственных неудач в городе пороков Лас-Вегасе сводит вместе Джой (Камерон Диаз) и Джека (Эштон Кутчер). Утро после веселой вечеринки для обоих омрачилось фактом глупости, которую они совершили, поженившись. Но, с другой стороны, есть и приятная новость - выигрыш джек-пота в казино. Молодые люди спешат как можно скорее развестись, поскольку каждый уверен в своем праве на единоличное владение деньгами. Но не все оказывается так просто. Режиссёр: Том Вон 2008 г.
Кадр к фильму Однажды в ВегасеКадр к фильму Однажды в ВегасеКадр к фильму Однажды в Вегасе
10:00 Шпионы по соседству (16+)
Обычной паре из пригорода не так-то просто держаться наравне с Джонсами - их новыми невероятно красивыми и современными соседями. Особенно когда выясняется, что мистер и миссис Джонс являются агентами под прикрытием. Режиссёр: Грег Моттола 2016 г.
Кадр к фильму Шпионы по соседствуКадр к фильму Шпионы по соседствуКадр к фильму Шпионы по соседству
11:50 Вопреки всем неприятностям (16+)
Ветеран калифорнийской футбольной команды Терри Броган остался без работы и отчаянно нуждается в деньгах. Он принимает предложение приятеля Джейка подзаработать, проследив за его неверной подружкой Джесси. Девушка сбежала от Джейка в Мексику, и Терри отправляется по ее следу. Он надеется, что в благодарность Джейк поможет ему вернуться в профессиональный спорт. Но возникает проблема: встреча с сумасбродной беглянкой Джесси перерастает в роман. "Несмотря ни на что" - ремейк фильма-нуар "Из прошлого" 1947 года. Картина номинировалась на "Оскар" за лучшую песню (Against All Odd). Режиссёр: Тейлор Хэкфорд 1984 г.
14:00 Мужчина по вызову 2 (16+)
Дьюс Биглоу отправляется в Амстердам, чтобы встретиться там со своим старым другом и бывшим сутенером Ти-Джеем Хиксом. В городе самых свободных нравов в Европе бывший мужчина по вызову сталкивается с ситуацией, когда местные жиголо подвергаются покушению от неизвестного убийцы, который явно ненавидит мужчин данной профессии. Подозрения падают на Ти-Джеея. Чтобы отбелить имя друга, Дьюс берется за старое - вновь одевается в яркие пиджаки и идет на свидание с раскрепощенными европейскими дамочками, чтобы выследить маньяка. За роль в сиквеле "Мужчина по вызову 2" Роб Шнайдер был удостоен премии "Золотая малина" как худший актер. Режиссёр: Майк Бигелоу 2005 г.
Кадр к фильму Мужчина по вызову 2Кадр к фильму Мужчина по вызову 2Кадр к фильму Мужчина по вызову 2
15:25 План "Б" (16+)
Зои (Дженнифер Лопес) перевалило за 30, но она до сих пор одинока. Поэтому девушка решила воспользоваться запасным планом - родить ребенка с помощью искусственного оплодотворения. Но по иронии судьбы именно в тот день, когда тест на беременность показал удовлетворивший Зои результат, она встретила мужчину своей мечты - Стэна (Алекс О’ Локлин). Теперь ей предстоит посвятить его в свои ближайшие планы и постараться при этом разрушить их едва завязавшиеся отношения. Режиссёр: Алан Пол 2010 г.
Кадр к фильму План Кадр к фильму План Кадр к фильму План
17:20 Мексиканец (18+)
Бывают такие люди, которым не везет всегда и во всем. Один из них - Джерри Уэлбах (Бред Питт). С ним вечно случаются какие-то истории. Так однажды он врезался в гангстера. Все бы ничего, но в багажнике у того лежал человек. Эта встреча оказалась роковой. Гангстера посадили, а Джерри попал к нему в подчинение. Так он отправляется в Мексику, чтобы добыть старинный пистолет. Учитывая его везучесть, можно не сомневаться, что это будет та еще поездочка. К тому же девушка Джерри (Джулия Робертс) требует, чтобы он завязал с криминалом. А в процессе поездки выясняется, что завладеть пистолетом хочет не он один. Режиссёр: Гор Вербински 2001 г.
Кадр к фильму МексиканецКадр к фильму МексиканецКадр к фильму Мексиканец
19:30 После полуночи (16+)
Главный герой Бен Джордан, обвиненный в убийстве своей беременной жены, досрочно выходит на свободу. Бен не признает своей вины, а следствие не смогло найти достаточно улик, чтобы посадить его пожизненно. Бен знакомится с Лорой Мэтьюз - сотрудницей реабилитационного центра для осужденных. Лора помогает Бену наладить нормальную жизнь и влюбляется в него. Вскоре она понимает, что беременна. Женщина чувствует, что ее жизни угрожает опасность, но не понимает, от кого эта опасность исходит. "После полуночи" - психологический триллер с Рутгером Хауэром в главной роли. Режиссёр: Ян Элиасберг 1991 г.
21:15 Казанова (16+)
Неутолимая жажда любви перешла ему по наследству еще от матери. Казанова - самый популярный мужчина в Венеции, о нём рассказывают легенды, ставят спектакли. А он все продолжает свою беззаботную жизнь. Он множество раз был на пороге смерти, но он всегда выходил сухим из воды, в большей мере благодаря своим связям. И вот впервые легендарный Казанова встречает достойную соперницу, женщину, которая смогла устоять перед его чарами - венецианскую красавицу Франческу. Ради ее благосклонности он готов рисковать всем, даже своей жизнью... Режиссёр: Лассе Халльстрём 2005 г.
Кадр к фильму КазановаКадр к фильму КазановаКадр к фильму Казанова
23:10 Мой тайный Валентин (12+)
00:50 Любовь случается (16+)
Романтическая драма о вдовце - авторе бестселлера о том, как найти в себе силы, чтобы справиться с потерей близкого человека. Преодолев собственное горе и написав книгу об этом, герой теперь помогает другим людям справляться с бедой. На одном из психологических семинаров, которые он ведет, он знакомится с девушкой, героиней Дженнифер Энистон. Постепенно он понимает, что вновь влюбился. И теперь ему самому приходится задуматься: а не пора ли изменить свою жизнь? Режиссёр: Брэндон Кэмп 2009 г.
Кадр к фильму Любовь случаетсяКадр к фильму Любовь случаетсяКадр к фильму Любовь случается
03:10 Другая женщина (16+)
Феминистская комедия. Карли даже не подозревала, что её новый парень Марк такой подлец. Когда девушка случайно знакомится с женой своего лживого бойфренда Кэйт, они неожиданно сближаются. Их дружба становится еще крепче, когда обманутые узнают о существовании еще одной другой женщины, молоденькой красотки Эмбер. Три разъяренные девушки - это опасно, и они не остановятся ни перед чем, чтобы отомстить обидчику. Фильм "Другая женщина" - дебют сценаристки Мелиссы Стэк. Режиссёр: Ник Кассаветис 2014 г.