Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 23:36

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 апреля, пятница 

06:20 Другая женщина (16+)
Феминистская комедия. Карли даже не подозревала, что её новый парень Марк такой подлец. Когда девушка случайно знакомится с женой своего лживого бойфренда Кэйт, они неожиданно сближаются. Их дружба становится еще крепче, когда обманутые узнают о существовании еще одной другой женщины, молоденькой красотки Эмбер. Три разъяренные девушки - это опасно, и они не остановятся ни перед чем, чтобы отомстить обидчику. Фильм "Другая женщина" - дебют сценаристки Мелиссы Стэк. Режиссёр: Ник Кассаветис 2014 г.
08:10 Преображение (16+)
Главная героиня Ханна Хиггинс мечтает попасть в конгресс, чтобы продвинуть свою реформу в области образования. Но кандидатура Ханны была отклонена как неподходящая. Чтобы идея не пропадала, девушка решает нанять специального человека, который бы представлял в конгрессе ее интересы. Она договаривается с поставщиком пива по имени Эллиот Дулитл, который должен выставить свою кандидатуру. Ханна берется за его имидж и преображение. Режиссёр: Джон Грэй 2013 г.
Кадр к фильму ПреображениеКадр к фильму ПреображениеКадр к фильму Преображение
09:55 Мексиканец (18+)
Бывают такие люди, которым не везет всегда и во всем. Один из них - Джерри Уэлбах (Бред Питт). С ним вечно случаются какие-то истории. Так однажды он врезался в гангстера. Все бы ничего, но в багажнике у того лежал человек. Эта встреча оказалась роковой. Гангстера посадили, а Джерри попал к нему в подчинение. Так он отправляется в Мексику, чтобы добыть старинный пистолет. Учитывая его везучесть, можно не сомневаться, что это будет та еще поездочка. К тому же девушка Джерри (Джулия Робертс) требует, чтобы он завязал с криминалом. А в процессе поездки выясняется, что завладеть пистолетом хочет не он один. Режиссёр: Гор Вербински 2001 г.
Кадр к фильму МексиканецКадр к фильму МексиканецКадр к фильму Мексиканец
12:05 Последний отпуск (18+)
Джорджия Берд с утра до ночи работает продавцом кухонной утвари. Она одинока и утешается лишь мечтами о том, чье внимание никак не удается привлечь. Однажды выясняется, что у нее неизлечимая болезнь и дни ее сочтены. Женщина решает отправиться на дорогой европейский курорт - чтобы сбылось хоть это ее большое желание. Там продавщицу по ошибке принимают за свою богатеи. И все оттого, что само поведение Джорджии вдруг оказывается на удивление эксцентричным, подстать любой миллионерше. Режиссёр: Уэйн Ван 2006 г.
Кадр к фильму Последний отпускКадр к фильму Последний отпускКадр к фильму Последний отпуск
14:05 Дом, милый ад (18+)
Соблазнительная и интригующая новая сотрудница компании становится проблемой для бизнесмена, который женат на одержимой женщине, пытающейся контролировать все аспекты его жизни. Режиссёр: Энтони Бёрнс 2014 г.
Кадр к фильму Дом, милый адКадр к фильму Дом, милый адКадр к фильму Дом, милый ад
15:50 Дьяволицы (16+)
Неприятный мужчина Мишель Деласаль является директором частной школы. Все кругом его ненавидят: коллеги, ученики, бывшая любовница Николь и жена Кристина, уставшая от постоянной тирании мужа. Она мечтает о разводе, но Мишель категорически отказывает его давать. Ведь школа принадлежит Кристине, и мужчина не хочет остаться без заработка. Понимая, что по-хорошему ничего не добиться, супруга планирует избавиться от деспотичного Мишеля. Помочь ей вызывается Николь, кстати, подруга Кристины. Коварные женщины планируют убийство и топят надоевшего мужчину во время уикенда. Дело остается за малым - спрятать труп. Но по воле судьбы тело Мишеля исчезает... Психологический триллер "Дьяволицы" снят по мотивам французского детективного романа Буало-Нарсежака "Та, которой не стало". Режиссёр: Анри-Жорж Клузо 1955 г.
17:40 Мой парень из зоопарка (12+)
Простой служитель зоопарка влюбляется в красивую девушку, но ее не устраивает его работа. Ему предлагают более престижное место в автосалоне, но парень очень любит свою работу. А тут еще оказывается, что все звери в его зоопарке - говорящие. Они решают объединить усилия и научить своего служителя как надо правильно соблазнять девушек. Режиссёр: Фрэнк Корачи 2011 г.
Кадр к фильму Мой парень из зоопаркаКадр к фильму Мой парень из зоопаркаКадр к фильму Мой парень из зоопарка
19:30 Кадет Келли (6+)
Мама школьницы Келли Коллинз выходит замуж за бравого генерала американской армии. Новая семья переезжает в другой город и девочка вынуждена сменить школу. Всегда ценившая свою свободу, Келли оказывается в военном училище со строгими нравами и железными порядками. Немало нервов и слез пришлось потратить девочке, чтобы испытвать гордость, когда к ней обращаются "кадет Келли". Школьным комендантам тоже пришлось несладко, воспитывая своенравную столичную штучку. Режиссёр: Ларри Шоу 2002 г.
Кадр к фильму Кадет КеллиКадр к фильму Кадет КеллиКадр к фильму Кадет Келли
21:15 Хорошая девочка (12+)
22:50 После полуночи (16+)
Главный герой Бен Джордан, обвиненный в убийстве своей беременной жены, досрочно выходит на свободу. Бен не признает своей вины, а следствие не смогло найти достаточно улик, чтобы посадить его пожизненно. Бен знакомится с Лорой Мэтьюз - сотрудницей реабилитационного центра для осужденных. Лора помогает Бену наладить нормальную жизнь и влюбляется в него. Вскоре она понимает, что беременна. Женщина чувствует, что ее жизни угрожает опасность, но не понимает, от кого эта опасность исходит. "После полуночи" - психологический триллер с Рутгером Хауэром в главной роли. Режиссёр: Ян Элиасберг 1991 г.
00:40 Лицензия на брак (12+)
Романтическая комедия о молодой паре, вынужденной, усилиями местного священника, пройти изнурительный курс подготовки к браку. Сэди и Бен двое влюбленных. В преддверии свадебной церемонии, Бен предлагает невесте сыграть свадьбу на карибских островах. Но Сэди, похоже, больше по душе семейный антураж церкви Св. Августина. "Что ж, нет проблем", отвечает Бен. Но проблемы, как оказалось, не заставили себя долго ждать. На горизонте внезапно появляется местный священник, который соглашается обвенчать молодоженов лишь в случае, если оба пройдут курс специальной подготовки. "Лицензия на брак" - настоящий бенефис Робина Уильямса, воплотившего на экране все мыслимые и немыслимые образы: от змея-искусителя до правой руки Купидона. Режиссёр: Кен Куопис 2007 г.
02:15 Уже скучаю по тебе (16+)
Картина рассказывает о двух лучших подругах, знакомых чуть ли не всю жизнь, чьи отношения разваливаются на части после того, как одна из них заболевает, а другая обнаруживает, что ждет ребенка. Режиссёр: Кэтрин Хардвик 2015 г.
Кадр к фильму Уже скучаю по тебеКадр к фильму Уже скучаю по тебеКадр к фильму Уже скучаю по тебе
04:35 Казанова (16+)
Неутолимая жажда любви перешла ему по наследству еще от матери. Казанова - самый популярный мужчина в Венеции, о нём рассказывают легенды, ставят спектакли. А он все продолжает свою беззаботную жизнь. Он множество раз был на пороге смерти, но он всегда выходил сухим из воды, в большей мере благодаря своим связям. И вот впервые легендарный Казанова встречает достойную соперницу, женщину, которая смогла устоять перед его чарами - венецианскую красавицу Франческу. Ради ее благосклонности он готов рисковать всем, даже своей жизнью... Режиссёр: Лассе Халльстрём 2005 г.
Кадр к фильму КазановаКадр к фильму КазановаКадр к фильму Казанова