Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 00:47

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 апреля, среда 

05:00 Салон красоты (16+)
Ради музыкального будущего дочери, парикмахерша Джина Норрис бросает работу и дом в Чикаго и переезжает в Атланту, где есть престижная школа. Обаятельная дама быстро находит себе работу в элитном салоне красоты, но ей не удается найти общий язык с новым боссом, который приписывал себе все заслуги талантливой работницы. Тогда Джина решает идти ва-банк и открыть свой салон красоты! Она покупает заброшенное заведение и начинает воплощать в жизнь свою мечту. А обаяние, чувство юмора и неиссякаемая жизненная энергия помогают ей в этом. Режиссёр: Билле Вудрафф 2005 г.
Кадр к фильму Салон красотыКадр к фильму Салон красотыКадр к фильму Салон красоты
06:50 Думай как мужчина-2 (12+)
Пары готовятся к свадьбе в Лас-Вегасе и планируют романтический уикенд, но все идет наперекосяк. Различные злоключения приводят к компрометирующим ситуациям, которые ставят большое событие под угрозу срыва. Режиссёр: Тим Стори 2014 г.
Кадр к фильму Думай как мужчина-2Кадр к фильму Думай как мужчина-2Кадр к фильму Думай как мужчина-2
08:45 Казанова (16+)
Неутолимая жажда любви перешла ему по наследству еще от матери. Казанова - самый популярный мужчина в Венеции, о нём рассказывают легенды, ставят спектакли. А он все продолжает свою беззаботную жизнь. Он множество раз был на пороге смерти, но он всегда выходил сухим из воды, в большей мере благодаря своим связям. И вот впервые легендарный Казанова встречает достойную соперницу, женщину, которая смогла устоять перед его чарами - венецианскую красавицу Франческу. Ради ее благосклонности он готов рисковать всем, даже своей жизнью... Режиссёр: Лассе Халльстрём 2005 г.
Кадр к фильму КазановаКадр к фильму КазановаКадр к фильму Казанова
10:40 Шопо-коп (12+)
Предрождественский комедийный экшн. Пол Бларт всю жизнь мечтал работать полицейским, охраняя родной Нью-Джерси от плохих парней. Но ежегодный экзамен по физподготовке - непреодолимое препятствие на пути к заветной цели. Из года в год Пол не может пройти последнее испытание. Несмотря на неудачи, Бларт не отчаивается: устроившись охранником в местный гипермаркет, он на шаг приближается к заветной цели. Когда в канун Рождества банда вооруженных бандитов захватывает здание, Пол понимает, что это - его минута славы. Неуклюжий и тучный шопо-коп выходит на охоту. От его дальнейших действий зависит судьба главного торгового мероприятия года. Режиссёр: Стив Карр 2009 г.
Кадр к фильму Шопо-копКадр к фильму Шопо-копКадр к фильму Шопо-коп
12:15 Роковое влечение / Роковая зависимость (18+)
Жизнь адвоката Дэна была счастливой и беззаботной, пока однажды его молодая жена Бэт и дочь Эллен не отправились к родителям за город. Мужчина остался один, получив два дня "свободы" от семейных уз. Он поддался влечению и провел ночь с новой сотрудницей Алекс. Предавшись любовным утехам, Дэн намеревался к концу выходных благополучно вернуться в семейное гнездо, но любовница вцепилась в него мертвой хваткой. Жизнь превратилась в настоящий кошмар. Режиссёр: Эдриан Лайн 1987 г.
13:50 Мексиканец (18+)
Бывают такие люди, которым не везет всегда и во всем. Один из них - Джерри Уэлбах (Бред Питт). С ним вечно случаются какие-то истории. Так однажды он врезался в гангстера. Все бы ничего, но в багажнике у того лежал человек. Эта встреча оказалась роковой. Гангстера посадили, а Джерри попал к нему в подчинение. Так он отправляется в Мексику, чтобы добыть старинный пистолет. Учитывая его везучесть, можно не сомневаться, что это будет та еще поездочка. К тому же девушка Джерри (Джулия Робертс) требует, чтобы он завязал с криминалом. А в процессе поездки выясняется, что завладеть пистолетом хочет не он один. Режиссёр: Гор Вербински 2001 г.
Кадр к фильму МексиканецКадр к фильму МексиканецКадр к фильму Мексиканец
16:00 После полуночи (16+)
Главный герой Бен Джордан, обвиненный в убийстве своей беременной жены, досрочно выходит на свободу. Бен не признает своей вины, а следствие не смогло найти достаточно улик, чтобы посадить его пожизненно. Бен знакомится с Лорой Мэтьюз - сотрудницей реабилитационного центра для осужденных. Лора помогает Бену наладить нормальную жизнь и влюбляется в него. Вскоре она понимает, что беременна. Женщина чувствует, что ее жизни угрожает опасность, но не понимает, от кого эта опасность исходит. "После полуночи" - психологический триллер с Рутгером Хауэром в главной роли. Режиссёр: Ян Элиасберг 1991 г.
17:45 Лара Крофт: Расхитительница гробниц (12+)
Лара Крофт в начале фильма показана в египетской гробнице. Её цель - карта памяти в дальнем конце большого зала. Когда она к нему подходит, выпрыгивает огромный робот и пытается её убить. Завязывается настоящее сражение, в результате Лара запрыгивает на противника сверху и обрывает ему все провода - робот отключается. Она снова пытается взять алмаз, но робот перезагружается и атакует. Лара кричит "Стой!", и робот прекращает нападение. Она берёт алмаз, оказавшийся картой памяти, которая тут же вставляется в робота. Начинает играть музыка Lara’s Party Mix, под которую Лара тащит неподвижного робота из зала в ближайшее помещение, где находится её компаньон Брайс. Как оказывается, бой происходил в личном поместье Крофт, а Брайс проверял в действии своего робота SIMON... Режиссёр: Саймон Уэст 2001 г.
Кадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробницКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробницКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц
19:30 Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни (12+)
В продолжении увлекательной приключенческой истории археологу Ларе Крофт (Анджелина Джоли) предстоит отыскать мифический Ящик Пандоры, который хранится в затонувшем храме. Для достижения цели ей придется побывать в Греции, Кении, Танзании, Гонконге и Китае. Путешествовать она будет со своим помощником Терри (Джерард Батлер). Под их смелыми ногами будет мешаться глава китайского преступного синдиката Чен Ло. Отъявленный головорез и богатый бизнесмен хочет использовать Ящик Пандоры в качестве оружия против человечества. Фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни" был запрещен к показу в Китае из-за того, в фильме страна выставлена не в лучшем свете из-за многочисленных тайных организаций. Режиссёр: Ян де Бонт 2003 г.
Кадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизниКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизниКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни
21:30 Холли остается ночевать (18+)
Одра и Ноэл - супруги, в отношениях которых угасла страсть. Однажды Одра призналась мужу, что в колледже имела сексуальную связь со своей подругой Холли. Когда на пороге их дома появилась та самая Холли, приехавшая в гости, фантазия Ноэла разыгралась. Он начал мечтать о сексе втроем как о способе оживить семейную сексуальную жизнь и внести в нее необычный опыт."Холли остается ночевать" - комедия о семейной паре, которая пытается вернуть искру в свои отношения. Режиссёр: Джошуа Фридлендер 2020 г.
23:00 Последний отпуск (18+)
Джорджия Берд с утра до ночи работает продавцом кухонной утвари. Она одинока и утешается лишь мечтами о том, чье внимание никак не удается привлечь. Однажды выясняется, что у нее неизлечимая болезнь и дни ее сочтены. Женщина решает отправиться на дорогой европейский курорт - чтобы сбылось хоть это ее большое желание. Там продавщицу по ошибке принимают за свою богатеи. И все оттого, что само поведение Джорджии вдруг оказывается на удивление эксцентричным, подстать любой миллионерше. Режиссёр: Уэйн Ван 2006 г.
Кадр к фильму Последний отпускКадр к фильму Последний отпускКадр к фильму Последний отпуск
01:00 Помни воскресенье (12+)
Когда Молли встретила Гаса, она почувствовала, что он - ее вторая половинка. Но романтичные мечтания девушки разбиваются о суровую реальность. Гас - необычный человек, у него полная потеря краткосрочной памяти. Поэтому каждый день для него - как первый день жизни. Он не помнит ничего из того, что произошло накануне. А главное, не помнит про воскресенье - день, когда он познакомится с Молли. Девушка решает сделать так, чтобы каждый день Гас влюблялся в нее заново. "Помни воскресенье" - романтичная мелодрама производства телеканала ABC. Режиссёр: Джефф Блекнер 2013 г.
Кадр к фильму Помни воскресеньеКадр к фильму Помни воскресеньеКадр к фильму Помни воскресенье
02:40 Лицензия на брак (12+)
Романтическая комедия о молодой паре, вынужденной, усилиями местного священника, пройти изнурительный курс подготовки к браку. Сэди и Бен двое влюбленных. В преддверии свадебной церемонии, Бен предлагает невесте сыграть свадьбу на карибских островах. Но Сэди, похоже, больше по душе семейный антураж церкви Св. Августина. "Что ж, нет проблем", отвечает Бен. Но проблемы, как оказалось, не заставили себя долго ждать. На горизонте внезапно появляется местный священник, который соглашается обвенчать молодоженов лишь в случае, если оба пройдут курс специальной подготовки. "Лицензия на брак" - настоящий бенефис Робина Уильямса, воплотившего на экране все мыслимые и немыслимые образы: от змея-искусителя до правой руки Купидона. Режиссёр: Кен Куопис 2007 г.
04:10 Мой тайный Валентин (12+)