Здравствуйте, Гость!
29 марта, 17:44

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 мая, вторник 

05:45 Месть (16+)
Военный пилот ВВС США Майкл Кохран после службы решает отдохнуть в уединенном уголке Мексики, куда его приглашает его приятель-землевладелец Мендес, и, по слухам, мексиканский мафиози. Майкл не придает значения этому факту, и поселяется в хижине в райском уголке рядом с горами. Знакомство с женой Тибби Мендеса рождает в сердце пилота пламенную любовь. Мария отвечает американцу взаимностью. Влюбленные потеряли бдительность, не оценив всю опасность той обстановки, в которой оба оказались и Майклу придется на себе узнать всю жестокость законов мексиканской мафии. Месть человека, у которого отняли любовь, будет беспощадной. Режиссёр: Тони Скотт 1990 г.
07:55 Любовь на троих (18+)
Героиня мелодрамы "Любовь на троих" художница Дафна разрывается между двумя мужчинами, словно проживая две разные версии своей жизни. Первый - бунтарь и плохиш, непредсказуемый и рисковый Фрэнк, второй - чуткий и внимательный интеллектуал Джек. Пришло время сделать выбор, но сможет ли она? Режиссёр: Дрейк Доримус 2019 г.
09:55 Сердца королей (16+)
Келли и ее отец Хэнк узнают, что дальний родственник оставил им наследство в другой стране. По приезде они понимают, что унаследовали не только поместье, но и само королевство Режиссёр: Джеймс Бролин
11:25 Пассажиры (16+)
Космический корабль с 5000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Все идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия - 90 лет пути и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по самому последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду и теперь в их руках - жизнь и судьба всех его обитателей. Режиссёр: Мортен Тильдум 2016 г.
Кадр к фильму ПассажирыКадр к фильму ПассажирыКадр к фильму Пассажиры
13:25 Чего хочет девушка (12+)
Дафне Рейнольдс (Аманда Байнс) 17 лет. Несмотря на прекрасные отношения с матерью, она летит из Нью-Йорка в Лондон, чтобы отыскать своего отца. Девушка знает, что он любил ее мать, но та вынуждена была оставить его из-за давления семьи. Папочка оказывается известным политиком, богачом, аристократом и, более того, кандидатом в премьер-министры Великобритании! Тут-то Дафну и подстерегают трудности. Потому что теперь ей придется не только найти общий язык со своей свободной сестрой, но и освоить правила этикета - чтобы стать своей на многочисленных светских приемах, вечеринках и показах мод. А это, как известно, очень непросто... Римейк фильма 1958 года "Дебютантка поневоле", снятого по одноименной пьесе. Режиссёр: Дэнни Гордон 2003 г.
Кадр к фильму Чего хочет девушкаКадр к фильму Чего хочет девушкаКадр к фильму Чего хочет девушка
15:20 Клятва (16+)
Пейдж (Рэйчел Макадамс) и Лео (Ченнинг Татум) - молодая семейная пара. Они живут в Чикаго, занимаются творчеством и безумно любят друг друга. Однажды в снежный вечер супруги попадают в автокатастрофу. Лео ухитряется не получить ни единой царапины, в отличие от Пейдж. Вследствие тяжелой черепно-мозговой травмы из памяти девушки стирается все, что связывало ее с мужем. Когда она выходит из комы, она даже не узнает Лео. Теперь ему придется заново завоевывать любовь своей собственной жены... "Клятва" - мелодрама, основанная на реальных событиях. Режиссёр: Майкл Сакси 2012 г.
Кадр к фильму КлятваКадр к фильму КлятваКадр к фильму Клятва
17:10 Послание в бутылке (12+)
Письмо в бутылке отправляют те, чей корабль потерпел крушение в житейском море. Вот и Гаррет Блейк (Кевин Костнер) пишет письма своей умершей 2 года назад жене и отправляет их в бутылке в плавание с борта своей яхты. Одно из писем с романтичным признанием в любви достигает берега, где его находит разведенная мать-одиночка Тереза Осборн (Робин Райт Пенн). Очарованная посланием, адресованным неизвестной Кэтрин, она решает разыскать его автора, а, находя, влюбляется в него. Режиссёр: Луис Мандоки 1999 г.
19:30 Первый рыцарь (12+)
Храбрый рыцарь Ланселот (Ричард Гир) прибывает в город Камелот, чтобы сражаться плечо к плечу со своим королем Артуром (Шон Коннери) и, если потребуется, принять смерть на поле брани, как и положено доблестному воину. Но в Камелоте он встречает женщину, которая покоряет его своей красотой и умом - прекрасная Гуиневера Лионесская (Джулия Ормонд). Но она - возлюбленная самого короля, и добиваться ее расположения - значит предать корону и сами идеалы рыцарства. Как же поступит Ланселот, ведь на одной чаше весов - безумная любовь, а на другой - честь и верность, ведь он первый рыцарь Круглого стола? Режиссёр: Джерри Цукер 1995 г.
21:50 Уже скучаю по тебе (16+)
Картина рассказывает о двух лучших подругах, знакомых чуть ли не всю жизнь, чьи отношения разваливаются на части после того, как одна из них заболевает, а другая обнаруживает, что ждет ребенка. Режиссёр: Кэтрин Хардвик 2015 г.
Кадр к фильму Уже скучаю по тебеКадр к фильму Уже скучаю по тебеКадр к фильму Уже скучаю по тебе
23:50 Очень опасная штучка (16+)
Стефани была продавщицей в бельевом магазине, а потеряв эту работу, долго и тщетно искала новую. И вот, наконец, ей предлагают... ловить преступников. Ее задача - привлечь, увлечь и отвлечь, пока люди в мундирах будут готовить наручники для очередного опасного персонажа, подавшегося в бега. Кажется, всё достаточно просто, но однажды ей указывают на бывшего полицейского, ныне объявленного в розыск за убийство. И Стефани узнает в нем своего прежнего парня... Режиссёр: Джули Энн Робинсон 2012 г.
Кадр к фильму Очень опасная штучкаКадр к фильму Очень опасная штучкаКадр к фильму Очень опасная штучка
01:20 Пари на невесту (12+)
Вечный холостяк и ловелас Деймон заключает с друзьями пари: за месяц он должен убедить девушку стать его женой. Он еще не знает, что его избранница трижды сбегала с алтаря и твердо решила не выходить замуж Режиссёр: Марита Грабяк
03:30 На обочине (16+)
Писатель-неудачник Майлз Рэймонд преподает английский в обычной средней школе Сан-Диего, а в свободное время дегустирует вино. Он знаток и любитель вина! И однажды Майлз отправляется в недельное путешествие по винодельческим районам Калифорнии в компании друга Джека. Для последнего эта недолгая прогулка - последняя неделя холостяцкой жизни. В маленьком городке Буэллтон друзья знакомятся с прекрасными девушками - официанткой Майей и продавщицей местного винного магазинчика Стефани. Майлз и Джек организовывают двойное свидание, умалчивая о том, что Джек - одной ногой у алтаря. Фильм "На обочине" получил рад наград, в частности два "Золотых глобуса", "Оскар" и премию BAFTA. Режиссёр: Александр Пэйн 2004 г.
Кадр к фильму На обочинеКадр к фильму На обочинеКадр к фильму На обочине