Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 06:21

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 мая, среда 

05:45 Иллюзионист (16+)
Иллюзионист Абрамовиц был сыном краснодеревщика, делавшего мебель для аристократов. Легенда о нём гласит, что однажды он встретил на дороге волшебника, который показал ему несколько фокусов, тронул за плечо и исчез вместе с деревом, под которым сидел. Но никто не знает, что тогда произошло на самом деле. Еще в детстве иллюзионист познакомился с герцогиней фон Тешин, вскоре они стали очень близки, а дружба их переросла в любовь. Софи, герцогиня, тайком встречается с ним, несмотря на запреты её семьи, вместе они мечтают уехать путешествовать. Режиссёр: Нил Бёргер 2006 г.
Кадр к фильму ИллюзионистКадр к фильму ИллюзионистКадр к фильму Иллюзионист
07:35 Ослепленный желаниями (16+)
Растяпа-программист Эллиот из Сан-Франциско встречает женщину своей мечты - прекрасную, страстную, божественно красивую и лишь с одним небольшим минусом: она - сам дьявол. Чтобы заполучить бессмертную душу героя, красотке необходимо лишь одно - выполнить 7 его желаний. Они подписывают внушительного вида контракт, и мечты программиста начинают исполняться действительно быстро и в полном объеме. Но, как и следует ожидать от коварного Дьявола, Эллиот всегда остается недоволен полученными результатами. Режиссёр: Харольд Рэмис 2000 г.
Кадр к фильму Ослепленный желаниямиКадр к фильму Ослепленный желаниямиКадр к фильму Ослепленный желаниями
09:15 Шоугерлз (18+)
Молодая и красивая танцовщица Номи отчаянно пытается "пробиться" в Лас-Вегасе - достигнуть успеха в сверкающем мире ярких огней, танцев, сцены и денег. Стараясь удержаться на плаву, она соглашается на место стриптизерши в клубе. И благодаря этой жертве Номи вытягивает в итоге "счастливый билет", а именно - знакомится с королевой сцены Лас-Вегаса Кристал. Новая подруга устраивает Номи в свое шоу и вводит ее в истинный мир шоу-бизнеса, где царят предательства и интриги, случай играет большое значение, а сексуальность можно использовать в своих целях. Кристал учит Номи премудростям жестокого мира. "Когда возле тебя никого не останется, ты окажешься на вершине", - говорит она. Фильм "Шоугелз" получил 8 премий "Золотая малина", в том числе и как худший фильм десятилетия. Режиссёр: Пол Верховен 1995 г.
11:30 Любовь на острове (16+)
Непритязательная молодежная комедия с рок-музыкантами, безумными фанатками, бескрайним синим морем и песчаными пляжами. От режиссера "Голубой лагуны" и "Бриолина"... Героиня фильма - восемнадцатилетняя Дженни - мечтает хоть раз увидеть своего кумира Джейсона Мастерса, а узнав, что звезда отдыхает на Карибах, отправляется туда на подработку. Во время Пиратского круиза Дженни притворяется официанткой, чтобы быть ближе к мужчине мечты. Но случается шторм, и они вместе оказываются за бортом. Добравшись до берега на надувной лодке, герои полагают, что попали на необитаемый остров. Джейсон ломает лодыжку, и девушке приходится ухаживать за любимым. Режиссёр: Рэндал Клайзер 2005 г.
Кадр к фильму Любовь на островеКадр к фильму Любовь на островеКадр к фильму Любовь на острове
13:00 Послание в бутылке (12+)
Письмо в бутылке отправляют те, чей корабль потерпел крушение в житейском море. Вот и Гаррет Блейк (Кевин Костнер) пишет письма своей умершей 2 года назад жене и отправляет их в бутылке в плавание с борта своей яхты. Одно из писем с романтичным признанием в любви достигает берега, где его находит разведенная мать-одиночка Тереза Осборн (Робин Райт Пенн). Очарованная посланием, адресованным неизвестной Кэтрин, она решает разыскать его автора, а, находя, влюбляется в него. Режиссёр: Луис Мандоки 1999 г.
15:20 Первый рыцарь (12+)
Храбрый рыцарь Ланселот (Ричард Гир) прибывает в город Камелот, чтобы сражаться плечо к плечу со своим королем Артуром (Шон Коннери) и, если потребуется, принять смерть на поле брани, как и положено доблестному воину. Но в Камелоте он встречает женщину, которая покоряет его своей красотой и умом - прекрасная Гуиневера Лионесская (Джулия Ормонд). Но она - возлюбленная самого короля, и добиваться ее расположения - значит предать корону и сами идеалы рыцарства. Как же поступит Ланселот, ведь на одной чаше весов - безумная любовь, а на другой - честь и верность, ведь он первый рыцарь Круглого стола? Режиссёр: Джерри Цукер 1995 г.
17:45 Ходят слухи... (12+)
Что-то в жизни Сары не так. Есть работа, но какая-то не шибко интересная. Есть бойфренд, но особой страсти между ними не наблюдается. И есть одна семейная тайна, в которой необходимо срочно разобраться... Дело в том, что Сара убеждена, что события фильма "Выпускник" с Дастином Хоффманом на самом деле происходили в ее семье. И непосредственная участница истории - ее родная бабушка! Девушка начинает расследование, чтобы выяснить, есть ли правда в истории о миссис Робинсон и прочих. Режиссёр: Роб Райнер 2005 г.
Кадр к фильму Ходят слухи...Кадр к фильму Ходят слухи...Кадр к фильму Ходят слухи...
19:30 Моя мачеха-инопланетянка (12+)
Фантастическая комедия. Селеста - сексуальная инопланетянка с секретным заданием, совратить ничего не подозревающего физика Стива Миллса и добраться до его исследований, в которых содержится ключ к спасению ее планеты. Разодетая по последней моде и закусывающая на завтрак батарейками, Селеста производит неизгладимое впечатление на земных мужчин. Счастливый муж вот-вот испытает близкие контакты космически невообразимой степени. Фильм "Моя мачеха - инопланетянка" стал дебютом для актрисы Джульетт Льюис. Режиссёр: Ричард Бенджамин 1988 г.
21:20 Зависнуть в Палм-Спрингс (18+)
Сара приехала на свадьбу своей младшей сестры в Палм-Спрингс в качестве подружки невесты. В семье девушку считают непутевой неудачницей, и она не спешит опровергать свою репутацию, всем своим видом демонстрируя неудовольствие от семейного торжества. На празднике Сара встречает друга по несчастью - Найлза, сентиментального простака, склонного к нигилизму. Они хорошо проводят время вместе, не считая очень странного вечера. На следующее утро Сара понимает, что очутилась в том же самом дне, что и вчера. Парочке, застрявшей во временной петле, не остается ничего иного, как пользоваться своим положением, веселиться и в конце концов искать выход из этой фантастической ситуации. Режиссёр: Макс Барбаков 2020 г.
22:55 Клик. С пультом по жизни (12+)
Майкл Ньюман - архитектор-трудоголик, которому отчаянно не хватает времени на личную жизнь. Он не успевает побыть с женой Донной, сыном Беном и дочерью Самантой, всё отдавая работе и лелея мечту когда-нибудь стать партнером на фирме. Из-за круглосуточной занятости Майкл ссорится с супругой. Бытовые проблемы приводят его однажды в магазин за "универсальным пультом". От странного человека по имени Морти герой получает в подарок необычный пульт, который якобы позволяет контролировать всё что угодно. Даже жизнь самого Майкла. С помощью чудо-вещицы можно прокручивать события вперед и назад, словом, становиться хозяином положения. Режиссёр: Фрэнк Корачи 2006 г.
Кадр к фильму Клик. С пультом по жизниКадр к фильму Клик. С пультом по жизниКадр к фильму Клик. С пультом по жизни
00:45 Уже скучаю по тебе (16+)
Картина рассказывает о двух лучших подругах, знакомых чуть ли не всю жизнь, чьи отношения разваливаются на части после того, как одна из них заболевает, а другая обнаруживает, что ждет ребенка. Режиссёр: Кэтрин Хардвик 2015 г.
Кадр к фильму Уже скучаю по тебеКадр к фильму Уже скучаю по тебеКадр к фильму Уже скучаю по тебе
03:05 Невероятный Берт Уандерстоун (12+)
Фильм рассказывает историю двух фокусников-конкурентов в Лас-Вегасе. Бёрт Вондерстоун однажды во время исполнения номера лишается напарника и пытается вернуть себе мотивацию и вернуться к любимому занятию. Режиссёр: Дон Скардино 2013 г.
Кадр к фильму Невероятный Берт УандерстоунКадр к фильму Невероятный Берт УандерстоунКадр к фильму Невероятный Берт Уандерстоун
04:50 Лишний багаж (16+)
Эксцентричная дочка миллионера Эмили безуспешно пытается привлечь внимание своего вечно занятого отца. Однажды ей в голову приходит безумная идея - Эмили решает разыграть собственное похищение. Она звонит собственному отцу и сообщает, что ее похитили и требуют выкуп. Затем Эмили залезает в багажник собственного БМВ, чтобы дождаться помощи. Но ее планы нарушает Винсент Роше - профессиональный угонщик, который решает похитить эту машину. Он еще не подозревает, что в украденном им автомобиле есть лишний багаж. Режиссёр: Марко Брамбилла 1997 г.