Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 14:38

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 мая, четверг 

06:35 Дикость-2 (16+)
После трагической гибели отчима, 17-летняя Бриттани Хэверс готовится стать обладательницей многомиллионного состояния. Но внезапное заявление одноклассницы Майи выводит её из себя: девушка представляет неопровержимые доказательства, что приходится погибшему родной дочерью. Столь резкий поворот событий привлекает внимание следователя страховой компании. Желая разобраться в этом крайне запутанном деле, он невольно становится жертвой преступного сговора двух сексапильных девиц. "Дикость 2" - продолжение нашумевшего эротического триллера Джона МакНотона. Режиссёр: Джек Перез 2004 г.
Кадр к фильму Дикость-2Кадр к фильму Дикость-2Кадр к фильму Дикость-2
08:15 Послание в бутылке (12+)
Письмо в бутылке отправляют те, чей корабль потерпел крушение в житейском море. Вот и Гаррет Блейк (Кевин Костнер) пишет письма своей умершей 2 года назад жене и отправляет их в бутылке в плавание с борта своей яхты. Одно из писем с романтичным признанием в любви достигает берега, где его находит разведенная мать-одиночка Тереза Осборн (Робин Райт Пенн). Очарованная посланием, адресованным неизвестной Кэтрин, она решает разыскать его автора, а, находя, влюбляется в него. Режиссёр: Луис Мандоки 1999 г.
10:35 Свадьба лучшего друга (12+)
Майкл О’ Нилл и Джулианна Поттер стали лучшими друзьями еще в студенческие годы. 9 лет назад они договорились, что если по достижении 28 лет останутся одинокими, то поженятся. И вот, когда за несколько недель до своего 28-летия Майкл звонит Джулианне и приглашает ее на свою свадьбу, девушка внезапно осознает, что и сама не прочь стать его женой. Но у нее осталось всего 4 дня на то, чтобы вновь завоевать сердце Майкла и расстроить его женитьбу. в 1998 году фильм "Свадьба лучшего друга" получил три номинации на премию "Золотой Глобус" и одну - на Оскар за лучший саундтрек. Режиссёр: П.Дж. Хоган 1997 г.
12:25 Клятва (16+)
Пейдж (Рэйчел Макадамс) и Лео (Ченнинг Татум) - молодая семейная пара. Они живут в Чикаго, занимаются творчеством и безумно любят друг друга. Однажды в снежный вечер супруги попадают в автокатастрофу. Лео ухитряется не получить ни единой царапины, в отличие от Пейдж. Вследствие тяжелой черепно-мозговой травмы из памяти девушки стирается все, что связывало ее с мужем. Когда она выходит из комы, она даже не узнает Лео. Теперь ему придется заново завоевывать любовь своей собственной жены... "Клятва" - мелодрама, основанная на реальных событиях. Режиссёр: Майкл Сакси 2012 г.
Кадр к фильму КлятваКадр к фильму КлятваКадр к фильму Клятва
14:15 Ходят слухи... (12+)
Что-то в жизни Сары не так. Есть работа, но какая-то не шибко интересная. Есть бойфренд, но особой страсти между ними не наблюдается. И есть одна семейная тайна, в которой необходимо срочно разобраться... Дело в том, что Сара убеждена, что события фильма "Выпускник" с Дастином Хоффманом на самом деле происходили в ее семье. И непосредственная участница истории - ее родная бабушка! Девушка начинает расследование, чтобы выяснить, есть ли правда в истории о миссис Робинсон и прочих. Режиссёр: Роб Райнер 2005 г.
Кадр к фильму Ходят слухи...Кадр к фильму Ходят слухи...Кадр к фильму Ходят слухи...
16:00 Моя мачеха-инопланетянка (12+)
Фантастическая комедия. Селеста - сексуальная инопланетянка с секретным заданием, совратить ничего не подозревающего физика Стива Миллса и добраться до его исследований, в которых содержится ключ к спасению ее планеты. Разодетая по последней моде и закусывающая на завтрак батарейками, Селеста производит неизгладимое впечатление на земных мужчин. Счастливый муж вот-вот испытает близкие контакты космически невообразимой степени. Фильм "Моя мачеха - инопланетянка" стал дебютом для актрисы Джульетт Льюис. Режиссёр: Ричард Бенджамин 1988 г.
17:55 Интуиция (12+)
Однажды в зимнем предновогоднем Нью-Йорке встретились Джонатан Трейгер (Джон Кьюсак) и Сара Томас (Кейт Бекинсейл). Вскоре они поняли, что их тянет друг к другу и решили обменяться телефонами, но как-то странно: она написала свой номер в книге, он - на банкноте. Затем книжку сдали букинисту, а купюру разменяли. Мол, если это судьба, то и на печке найдет. Однако предназначение, если оно есть, в их случае решило пойти обходной тропой. Режиссёр: Питер Челсом 2001 г.
Кадр к фильму ИнтуицияКадр к фильму ИнтуицияКадр к фильму Интуиция
19:30 Дневник памяти (12+)
Ной - симпатичный, весёлый и просто обаятельный парень из бедной семьи; Элли - красавица, дочь богатых аристократов. Первый раз они встретились в парке аттракционов. Ной без памяти влюбляется в Элли и приглашает её на свидание, но она ему отказывает. Ной не унывает и отчаянно пытается завоевать сердце красавицы. Внезапно у Элли начинают просыпаться взаимные чувства к молодому человеку, и неожиданно она понимает, что влюбилась. Влюблённые проводят прекрасные, незабываемые дни вместе. Ной делится с Элли своей мечтой - полностью реконструировать свой старинный дом. Режиссёр: Ник Кассаветис 2004 г.
Кадр к фильму Дневник памятиКадр к фильму Дневник памятиКадр к фильму Дневник памяти
21:40 Эскобар (18+)
История восхождения Пабло Эскобара - его стремительного пути к миллиардам, могуществу и непростительным преступлениям. Во всесильного наркобарона влюбляется журналистка, чьи мемуары положены в основу фильма. Режиссёр: Фернандо Леон Де Араноа 2017 г.
Кадр к фильму ЭскобарКадр к фильму ЭскобарКадр к фильму Эскобар
23:30 Сердца королей (16+)
Келли и ее отец Хэнк узнают, что дальний родственник оставил им наследство в другой стране. По приезде они понимают, что унаследовали не только поместье, но и само королевство Режиссёр: Джеймс Бролин
01:00 Невероятный Берт Уандерстоун (12+)
Фильм рассказывает историю двух фокусников-конкурентов в Лас-Вегасе. Бёрт Вондерстоун однажды во время исполнения номера лишается напарника и пытается вернуть себе мотивацию и вернуться к любимому занятию. Режиссёр: Дон Скардино 2013 г.
Кадр к фильму Невероятный Берт УандерстоунКадр к фильму Невероятный Берт УандерстоунКадр к фильму Невероятный Берт Уандерстоун
02:45 Уже скучаю по тебе (16+)
Картина рассказывает о двух лучших подругах, знакомых чуть ли не всю жизнь, чьи отношения разваливаются на части после того, как одна из них заболевает, а другая обнаруживает, что ждет ребенка. Режиссёр: Кэтрин Хардвик 2015 г.
Кадр к фильму Уже скучаю по тебеКадр к фильму Уже скучаю по тебеКадр к фильму Уже скучаю по тебе