Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 17:45

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 мая, суббота 

06:05 Ослепленный желаниями (16+)
Растяпа-программист Эллиот из Сан-Франциско встречает женщину своей мечты - прекрасную, страстную, божественно красивую и лишь с одним небольшим минусом: она - сам дьявол. Чтобы заполучить бессмертную душу героя, красотке необходимо лишь одно - выполнить 7 его желаний. Они подписывают внушительного вида контракт, и мечты программиста начинают исполняться действительно быстро и в полном объеме. Но, как и следует ожидать от коварного Дьявола, Эллиот всегда остается недоволен полученными результатами. Режиссёр: Харольд Рэмис 2000 г.
Кадр к фильму Ослепленный желаниямиКадр к фильму Ослепленный желаниямиКадр к фильму Ослепленный желаниями
07:40 Эскобар (18+)
История восхождения Пабло Эскобара - его стремительного пути к миллиардам, могуществу и непростительным преступлениям. Во всесильного наркобарона влюбляется журналистка, чьи мемуары положены в основу фильма. Режиссёр: Фернандо Леон Де Араноа 2017 г.
Кадр к фильму ЭскобарКадр к фильму ЭскобарКадр к фильму Эскобар
09:30 Очень опасная штучка (16+)
Стефани была продавщицей в бельевом магазине, а потеряв эту работу, долго и тщетно искала новую. И вот, наконец, ей предлагают... ловить преступников. Ее задача - привлечь, увлечь и отвлечь, пока люди в мундирах будут готовить наручники для очередного опасного персонажа, подавшегося в бега. Кажется, всё достаточно просто, но однажды ей указывают на бывшего полицейского, ныне объявленного в розыск за убийство. И Стефани узнает в нем своего прежнего парня... Режиссёр: Джули Энн Робинсон 2012 г.
Кадр к фильму Очень опасная штучкаКадр к фильму Очень опасная штучкаКадр к фильму Очень опасная штучка
11:05 Ешь, молись, люби (16+)
У 32-летней Элизабет Гилберт кризис среднего возраста. Ее очередные отношения закончились разводом, жизнь потеряла яркость и вкус, депрессия стоит на пороге. Элизабет понимает, что ей срочно необходимо изменить что-то в своей жизни. Тогда она пускается в путешествие, чтобы открыть в своей жизни новые грани: удовольствия - в Италии, духовности - в Индии, и гармонии и любви - на Бали. Режиссёр: Райан Мерфи 2010 г.
Кадр к фильму Ешь, молись, любиКадр к фильму Ешь, молись, любиКадр к фильму Ешь, молись, люби
13:30 Чего хочет девушка (12+)
Дафне Рейнольдс (Аманда Байнс) 17 лет. Несмотря на прекрасные отношения с матерью, она летит из Нью-Йорка в Лондон, чтобы отыскать своего отца. Девушка знает, что он любил ее мать, но та вынуждена была оставить его из-за давления семьи. Папочка оказывается известным политиком, богачом, аристократом и, более того, кандидатом в премьер-министры Великобритании! Тут-то Дафну и подстерегают трудности. Потому что теперь ей придется не только найти общий язык со своей свободной сестрой, но и освоить правила этикета - чтобы стать своей на многочисленных светских приемах, вечеринках и показах мод. А это, как известно, очень непросто... Римейк фильма 1958 года "Дебютантка поневоле", снятого по одноименной пьесе. Режиссёр: Дэнни Гордон 2003 г.
Кадр к фильму Чего хочет девушкаКадр к фильму Чего хочет девушкаКадр к фильму Чего хочет девушка
15:20 Ходят слухи... (12+)
Что-то в жизни Сары не так. Есть работа, но какая-то не шибко интересная. Есть бойфренд, но особой страсти между ними не наблюдается. И есть одна семейная тайна, в которой необходимо срочно разобраться... Дело в том, что Сара убеждена, что события фильма "Выпускник" с Дастином Хоффманом на самом деле происходили в ее семье. И непосредственная участница истории - ее родная бабушка! Девушка начинает расследование, чтобы выяснить, есть ли правда в истории о миссис Робинсон и прочих. Режиссёр: Роб Райнер 2005 г.
Кадр к фильму Ходят слухи...Кадр к фильму Ходят слухи...Кадр к фильму Ходят слухи...
17:05 Первый рыцарь (12+)
Храбрый рыцарь Ланселот (Ричард Гир) прибывает в город Камелот, чтобы сражаться плечо к плечу со своим королем Артуром (Шон Коннери) и, если потребуется, принять смерть на поле брани, как и положено доблестному воину. Но в Камелоте он встречает женщину, которая покоряет его своей красотой и умом - прекрасная Гуиневера Лионесская (Джулия Ормонд). Но она - возлюбленная самого короля, и добиваться ее расположения - значит предать корону и сами идеалы рыцарства. Как же поступит Ланселот, ведь на одной чаше весов - безумная любовь, а на другой - честь и верность, ведь он первый рыцарь Круглого стола? Режиссёр: Джерри Цукер 1995 г.
19:30 Моя мачеха-инопланетянка (12+)
Фантастическая комедия. Селеста - сексуальная инопланетянка с секретным заданием, совратить ничего не подозревающего физика Стива Миллса и добраться до его исследований, в которых содержится ключ к спасению ее планеты. Разодетая по последней моде и закусывающая на завтрак батарейками, Селеста производит неизгладимое впечатление на земных мужчин. Счастливый муж вот-вот испытает близкие контакты космически невообразимой степени. Фильм "Моя мачеха - инопланетянка" стал дебютом для актрисы Джульетт Льюис. Режиссёр: Ричард Бенджамин 1988 г.
21:20 Любовь на острове (16+)
Непритязательная молодежная комедия с рок-музыкантами, безумными фанатками, бескрайним синим морем и песчаными пляжами. От режиссера "Голубой лагуны" и "Бриолина"... Героиня фильма - восемнадцатилетняя Дженни - мечтает хоть раз увидеть своего кумира Джейсона Мастерса, а узнав, что звезда отдыхает на Карибах, отправляется туда на подработку. Во время Пиратского круиза Дженни притворяется официанткой, чтобы быть ближе к мужчине мечты. Но случается шторм, и они вместе оказываются за бортом. Добравшись до берега на надувной лодке, герои полагают, что попали на необитаемый остров. Джейсон ломает лодыжку, и девушке приходится ухаживать за любимым. Режиссёр: Рэндал Клайзер 2005 г.
Кадр к фильму Любовь на островеКадр к фильму Любовь на островеКадр к фильму Любовь на острове
22:50 Лишний багаж (16+)
Эксцентричная дочка миллионера Эмили безуспешно пытается привлечь внимание своего вечно занятого отца. Однажды ей в голову приходит безумная идея - Эмили решает разыграть собственное похищение. Она звонит собственному отцу и сообщает, что ее похитили и требуют выкуп. Затем Эмили залезает в багажник собственного БМВ, чтобы дождаться помощи. Но ее планы нарушает Винсент Роше - профессиональный угонщик, который решает похитить эту машину. Он еще не подозревает, что в украденном им автомобиле есть лишний багаж. Режиссёр: Марко Брамбилла 1997 г.
00:40 Невероятный Берт Уандерстоун (12+)
Фильм рассказывает историю двух фокусников-конкурентов в Лас-Вегасе. Бёрт Вондерстоун однажды во время исполнения номера лишается напарника и пытается вернуть себе мотивацию и вернуться к любимому занятию. Режиссёр: Дон Скардино 2013 г.
Кадр к фильму Невероятный Берт УандерстоунКадр к фильму Невероятный Берт УандерстоунКадр к фильму Невероятный Берт Уандерстоун
02:20 Ослепленный желаниями (16+)
Растяпа-программист Эллиот из Сан-Франциско встречает женщину своей мечты - прекрасную, страстную, божественно красивую и лишь с одним небольшим минусом: она - сам дьявол. Чтобы заполучить бессмертную душу героя, красотке необходимо лишь одно - выполнить 7 его желаний. Они подписывают внушительного вида контракт, и мечты программиста начинают исполняться действительно быстро и в полном объеме. Но, как и следует ожидать от коварного Дьявола, Эллиот всегда остается недоволен полученными результатами. Режиссёр: Харольд Рэмис 2000 г.
Кадр к фильму Ослепленный желаниямиКадр к фильму Ослепленный желаниямиКадр к фильму Ослепленный желаниями
03:50 Уже скучаю по тебе (16+)
Картина рассказывает о двух лучших подругах, знакомых чуть ли не всю жизнь, чьи отношения разваливаются на части после того, как одна из них заболевает, а другая обнаруживает, что ждет ребенка. Режиссёр: Кэтрин Хардвик 2015 г.
Кадр к фильму Уже скучаю по тебеКадр к фильму Уже скучаю по тебеКадр к фильму Уже скучаю по тебе