Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 07:04

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 мая, вторник 

06:25 Банкиры (16+)
Швейцарский частный банкир Айвэн де Виль приезжает в Буэнос-Айрес вместе со своей женой Инес. Официально они приехали на отдых, но на самом деле банкир хочет найти своего партнера Рене Киса, который загадочно исчез. В Аргентине утвердилась военная диктатура и в разгаре политические репрессии. Рене отвечал за связи с богатыми аргентинскими клиентами, которые предпочитали держать свои капиталы за границей. Теперь Айвэн общается с теми, кто причастен к установлению диктаторского режима. Пока богатые аргентинцы договариваются о сохранении своих капиталов в швейцарских банках за аперитивом в роскошном отеле, на улицах города военные хватают прохожих и кидают их в тюрьмы."Азор" - аргентинская драма о неприглядной стороне истории страны. Режиссёр: Андреас Фонтана 2021 г.
08:05 Альфа Тест (16+)
В семье появляется робот-помощник по хозяйству "Альфа". Хозяйка относится к Альфе с пренебрежением, позволяет себе оскорблять робота и даже применять силу. Альфа долго терпела такое отношение, но, когда ее искусственный интеллект осознает, что она может постоять за себя, Альфа начинает мстить."Альфа-тест" - научно-фантастический фильм о роботе, который мстит своим хозяевам за плохое отношение. Режиссёр: Аарон Миртес 2020 г.
09:30 Отпетые мошенницы (16+)
Ремейк комедии 1988 года "Отпетые мошенники", в котором две главные партии профессиональных разводил богачей по новой голливудской традиции достаются женщинам. Режиссёр: Крис Эддисон 2019 г.
11:05 Черная вдова (16+)
Сольный проект о русской разведчице Наташе Романофф, известной как Черная Вдова, рассказывает о событиях из жизни супергероини задолго до встречи со Мстителями. Спустя годы после побега из дома, где Наташа жила фальшивой жизнью со своей "семьей", героиня решает отомстить русскому магнату Дрейкову, ответственному за то, что она, как и множество других девушек, была превращена в орудие убийства. Пытаясь отыскать злодея, Наташа воссоединяется с "родственниками". Режиссёр: Кейт Шортланд 2021 г.
13:15 Мой любимый враг (16+)
Люси пытается преуспевать в профессии и обходиться без сделок с совестью. Но однажды ей приходится вступить в безжалостную игру против своего хладнокровного врага Джошуа, соперничество с которым осложняется ее растущими чувствами к нему."Мой любимый враг" - романтическая комедия о девушке, которая влюбляется в своего соперника. Режиссёр: Питер Хатчингс 2021 г.
14:55 Мой создатель (16+)
2046 год. Джордж Элмор работает над искусственным интеллектом, максимально приближенным к человеку. Его последняя модель почти готова - осталась чувственная фаза, сама рискованная. Создатель преследует свою цель, о которой никто не должен узнать, - он хочет вновь быть со своей умершей женой. Режиссёр: Гэвин Ротери 2020 г.
16:45 Ты видишь луну, Дэниел? (18+)
История датского фотографа-фрилансера Даниэля Рая, который в 2013 году отправился в Сирию, чтобы сделать фоторепортаж о беженцах. Даниэль попал в заложники к террористам "Исламского государства" (запрещено в РФ), которые продержали его в плену 13 месяцев. Фотографу удалось спастись только после выплаты выкупа в 15 миллионов датских крон. Свой опыт в плену Рай описал в книге "Ты видишь луну, Даниэль?", которая легла в основу одноименного фильма. Режиссёр: Нильс Арден Оплев, Андерс В. Бертельсен 2019 г.
19:05 Тьма: Монстры за поворотом (18+)
Водитель автобуса, на котором едут пятеро друзей-подростков, решает срезать путь и проехать по заброшенной дороге. В итоге герои сталкиваются с таинственным созданием, питающимся страхом своих жертв. Режиссёр: Алессио Лигуори 2020 г.
20:30 Бегущая в лабиринте (18+)
Главная героиня Лиза попадает в лабиринт из металлических труб, которые нашпигованы смертельными ловушками. На ее руке часы с обратным отсчетом, которые предупреждают о надвигающейся опасности и не дают останавливаться. Чтобы не погибнуть страшной смертью, Лизе необходимо все время ползти в узких и скользких трубах. Она узнает, что есть еще один человек, который тоже оказался внутри ловушки. Но выбраться из лабиринта живым сможет только кто-то один."Бегущая в лабиринте" - клаустрофобный триллер о героине, оказавшейся внутри смертельной головоломки. Режиссёр: Матье Тюри 2020 г.
22:00 Рыцари справедливости (18+)
Военному Маркусу приходится вернуться со службы домой к своей дочери-подростку Матильде - его жена погибла в результате крушения поезда. Но когда объявляется другой пассажир поезда с двумя коллегами, герой узнает о совсем иной версии событий. Режиссёр: Андерс Томас Йенсен 2020 г.
23:55 Папаши (18+)
Трое отцов очень обеспокоены тем, что их взрослые дочери выбрали себе неправильных спутников. В отчаянии и уверенности, что поступают ради их же блага, папаши решают объединить усилия и избавить любимых дочек от тех, кто их не достоин. Режиссёр: Роландо Равелло 2020 г.
01:30 Не буди в ней зверя (18+)
Главная героиня Сара оказывается в сложном материальном положении после того, как ее мужа убили на глазах их маленького сына. Женщина остается одна с двумя малолетними детьми, один из которых перестал говорить после тяжелой психологической травмы. Сара пытается найти справедливость у полиции, но органы правопорядка бездействуют. Однажды в ее квартиру врывается наркоторговец с улицы, который украл наркотики у местных бандитов. Он угрожает Саре и ее детям, делая их дом своим убежищем и местом для хранения наркотиков. Отчаявшаяся мать понимает, что ей никто не поможет, и она решает перестать быть жертвой."Хорошую женщину найти тяжело" - криминальный триллер о женщине, готовой на все, чтобы защитить своих детей. Режиссёр: Эбнер Пастолл 2019 г.
03:05 Альфа Тест (16+)
В семье появляется робот-помощник по хозяйству "Альфа". Хозяйка относится к Альфе с пренебрежением, позволяет себе оскорблять робота и даже применять силу. Альфа долго терпела такое отношение, но, когда ее искусственный интеллект осознает, что она может постоять за себя, Альфа начинает мстить."Альфа-тест" - научно-фантастический фильм о роботе, который мстит своим хозяевам за плохое отношение. Режиссёр: Аарон Миртес 2020 г.
04:45 Терминатор: Темные судьбы (16+)
"Терминатор: Темные судьбы" - это шестой фильм знаменитой франшизы, который перечеркивает все, что происходило после "Терминатора 2". Сара Коннор вновь сражается за свою планету. Вместе с другими борцами за будущее человечества она охотится на терминаторов, чтобы уничтожать их прежде, чем они навредят людям. Режиссёр: Тим Миллер 2019 г.
Кадр к фильму Терминатор: Темные судьбы