Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 01:47

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 мая, среда 

06:50 Ты видишь луну, Дэниел? (18+)
История датского фотографа-фрилансера Даниэля Рая, который в 2013 году отправился в Сирию, чтобы сделать фоторепортаж о беженцах. Даниэль попал в заложники к террористам "Исламского государства" (запрещено в РФ), которые продержали его в плену 13 месяцев. Фотографу удалось спастись только после выплаты выкупа в 15 миллионов датских крон. Свой опыт в плену Рай описал в книге "Ты видишь луну, Даниэль?", которая легла в основу одноименного фильма. Режиссёр: Нильс Арден Оплев, Андерс В. Бертельсен 2019 г.
09:10 Тьма: Монстры за поворотом (18+)
Водитель автобуса, на котором едут пятеро друзей-подростков, решает срезать путь и проехать по заброшенной дороге. В итоге герои сталкиваются с таинственным созданием, питающимся страхом своих жертв. Режиссёр: Алессио Лигуори 2020 г.
10:30 Заводчица (18+)
Изабель Рубен управляет фармкомпанией, которая специализируется на процессах старения. Ее мечта - изобрести средство, которое обратило бы время вспять и обеспечило бы вечную молодость потребителям. В погоне за этой целью героиня готова нарушать любые этические законы и нормы. Журналистка Мия ведет расследование деятельности этой компании, решив доказать, что ее научные эксперименты незаконны. Мия проникает в подпольную лабораторию, где ей открывается настоящий кошмар. Режиссёр: Дженс Даль 2020 г.
12:25 Родовое проклятие (16+)
Беременная Шарлотта гостит у семьи своего парня Бена в их огромном фамильном особняке в английской глубинке. Узнав о том, что молодые люди собираются уехать из Англии, мать Бена, Маргарет, внезапно оказывается категорически против их отъезда. Вскоре Бен погибает в результате странного несчастного случая, и убитая горем Шарлотта вынуждена остаться на попечении Маргарет и сводного брата Бена, Томаса. Новоиспеченная родня полна решимости позаботиться о будущей матери до рождения ее ребенка. Но странная одержимость Маргарет внуком, пугающие видения и невозможность покинуть этот дом - все это сводит Шарлотту с ума, заставляя подозревать страшное. Режиссёр: Джозеф Маркантонио 2020 г.
14:10 Гипосомния (16+)
Герой триллера "Гипосомния" Хаген страдает от ночных кошмаров. Со временем проблема не исчезает, а лишь усугубляется, и Хаген уже не может понять, когда кончается сон и начинается реальность. Режиссёр: Мориц Бляйбтрой 2020 г.
15:45 Не буди в ней зверя (18+)
Главная героиня Сара оказывается в сложном материальном положении после того, как ее мужа убили на глазах их маленького сына. Женщина остается одна с двумя малолетними детьми, один из которых перестал говорить после тяжелой психологической травмы. Сара пытается найти справедливость у полиции, но органы правопорядка бездействуют. Однажды в ее квартиру врывается наркоторговец с улицы, который украл наркотики у местных бандитов. Он угрожает Саре и ее детям, делая их дом своим убежищем и местом для хранения наркотиков. Отчаявшаяся мать понимает, что ей никто не поможет, и она решает перестать быть жертвой."Хорошую женщину найти тяжело" - криминальный триллер о женщине, готовой на все, чтобы защитить своих детей. Режиссёр: Эбнер Пастолл 2019 г.
17:20 Папаши (18+)
Трое отцов очень обеспокоены тем, что их взрослые дочери выбрали себе неправильных спутников. В отчаянии и уверенности, что поступают ради их же блага, папаши решают объединить усилия и избавить любимых дочек от тех, кто их не достоин. Режиссёр: Роландо Равелло 2020 г.
19:00 Джигалоу (16+)
Два предприимчивых авантюриста Эдик и Вова промышляют тем, что разводят состоятельных и наивных москвичек на деньги. Однажды под их коварные чары попадают две наследницы олигарха - Оля и Рита. Эдик и Вова в предвкушении очень легкой и крупной добычи, но неожиданно их план нарушают непредсказуемые обстоятельства."Джигалоу" - комедия о двух альфонсах, которые охотятся на богатых дам с московской пропиской. Режиссёр: Руслан Бальтцер 2021 г.
20:30 Оленьи рога (18+)
Молодая учительница обнаруживает, что жизнь одного из ее учеников, а также его отца и младшего брата, находится в смертельной опасности из-за сверхъестественной угрозы. Чувствуя ответственность за мальчика, героиня вынуждена бороться против невообразимых ужасов. Режиссёр: Скотт Купер 2021 г.
22:10 Цепной пес (18+)
Главный герой Лэнс отсидел 15 лет в тюрьме и вышел на свободу, надеясь навсегда завязать с криминальным прошлым. Но его бывшие коллеги по русской мафии не хотят отпускать Лэнса без отработки. Чтобы заслужить свободу, он должен выполнить их последнее задание."Цепной пес"- криминальный триллер о герое, который пытается вырваться из страшной паутины мафии. Режиссёр: Брент Коте 2020 г.
23:35 Герда (18+)
Лера учится на факультете социологии, изучая человечество и его потребности с помощью соцопросов. По ночам она танцует в клубе под именем Герда, чтобы прокормить себя и маму, впавшую в депрессию. Отец девушки ушел из семьи, но периодически приходит к ним обратно, не в силах осознать собственный выбор и делая жизнь близких невыносимой. Лера не знает, как жить дальше и как все наладить. Ей кажется, что весь мир так же несчастен и безнадежен, как и ее жизнь."Герда" - история провинциальной девушки, которая пытается выбраться из серой жизни. Режиссёр: Наталья Кудряшова 2021 г.
01:35 Гипосомния (16+)
Герой триллера "Гипосомния" Хаген страдает от ночных кошмаров. Со временем проблема не исчезает, а лишь усугубляется, и Хаген уже не может понять, когда кончается сон и начинается реальность. Режиссёр: Мориц Бляйбтрой 2020 г.
03:25 Джигалоу (16+)
Два предприимчивых авантюриста Эдик и Вова промышляют тем, что разводят состоятельных и наивных москвичек на деньги. Однажды под их коварные чары попадают две наследницы олигарха - Оля и Рита. Эдик и Вова в предвкушении очень легкой и крупной добычи, но неожиданно их план нарушают непредсказуемые обстоятельства."Джигалоу" - комедия о двух альфонсах, которые охотятся на богатых дам с московской пропиской. Режиссёр: Руслан Бальтцер 2021 г.
04:55 Банкиры (16+)
Швейцарский частный банкир Айвэн де Виль приезжает в Буэнос-Айрес вместе со своей женой Инес. Официально они приехали на отдых, но на самом деле банкир хочет найти своего партнера Рене Киса, который загадочно исчез. В Аргентине утвердилась военная диктатура и в разгаре политические репрессии. Рене отвечал за связи с богатыми аргентинскими клиентами, которые предпочитали держать свои капиталы за границей. Теперь Айвэн общается с теми, кто причастен к установлению диктаторского режима. Пока богатые аргентинцы договариваются о сохранении своих капиталов в швейцарских банках за аперитивом в роскошном отеле, на улицах города военные хватают прохожих и кидают их в тюрьмы."Азор" - аргентинская драма о неприглядной стороне истории страны. Режиссёр: Андреас Фонтана 2021 г.