Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 02:55

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 мая, четверг 

06:35 Отпетые мошенницы (16+)
Ремейк комедии 1988 года "Отпетые мошенники", в котором две главные партии профессиональных разводил богачей по новой голливудской традиции достаются женщинам. Режиссёр: Крис Эддисон 2019 г.
08:10 Заводчица (18+)
Изабель Рубен управляет фармкомпанией, которая специализируется на процессах старения. Ее мечта - изобрести средство, которое обратило бы время вспять и обеспечило бы вечную молодость потребителям. В погоне за этой целью героиня готова нарушать любые этические законы и нормы. Журналистка Мия ведет расследование деятельности этой компании, решив доказать, что ее научные эксперименты незаконны. Мия проникает в подпольную лабораторию, где ей открывается настоящий кошмар. Режиссёр: Дженс Даль 2020 г.
10:00 Мой любимый враг (16+)
Люси пытается преуспевать в профессии и обходиться без сделок с совестью. Но однажды ей приходится вступить в безжалостную игру против своего хладнокровного врага Джошуа, соперничество с которым осложняется ее растущими чувствами к нему."Мой любимый враг" - романтическая комедия о девушке, которая влюбляется в своего соперника. Режиссёр: Питер Хатчингс 2021 г.
11:40 Тьма: Монстры за поворотом (18+)
Водитель автобуса, на котором едут пятеро друзей-подростков, решает срезать путь и проехать по заброшенной дороге. В итоге герои сталкиваются с таинственным созданием, питающимся страхом своих жертв. Режиссёр: Алессио Лигуори 2020 г.
13:00 Мой создатель (16+)
2046 год. Джордж Элмор работает над искусственным интеллектом, максимально приближенным к человеку. Его последняя модель почти готова - осталась чувственная фаза, сама рискованная. Создатель преследует свою цель, о которой никто не должен узнать, - он хочет вновь быть со своей умершей женой. Режиссёр: Гэвин Ротери 2020 г.
14:50 Черная вдова (16+)
Сольный проект о русской разведчице Наташе Романофф, известной как Черная Вдова, рассказывает о событиях из жизни супергероини задолго до встречи со Мстителями. Спустя годы после побега из дома, где Наташа жила фальшивой жизнью со своей "семьей", героиня решает отомстить русскому магнату Дрейкову, ответственному за то, что она, как и множество других девушек, была превращена в орудие убийства. Пытаясь отыскать злодея, Наташа воссоединяется с "родственниками". Режиссёр: Кейт Шортланд 2021 г.
17:00 Рыцари справедливости (18+)
Военному Маркусу приходится вернуться со службы домой к своей дочери-подростку Матильде - его жена погибла в результате крушения поезда. Но когда объявляется другой пассажир поезда с двумя коллегами, герой узнает о совсем иной версии событий. Режиссёр: Андерс Томас Йенсен 2020 г.
18:55 Бегущая в лабиринте (18+)
Главная героиня Лиза попадает в лабиринт из металлических труб, которые нашпигованы смертельными ловушками. На ее руке часы с обратным отсчетом, которые предупреждают о надвигающейся опасности и не дают останавливаться. Чтобы не погибнуть страшной смертью, Лизе необходимо все время ползти в узких и скользких трубах. Она узнает, что есть еще один человек, который тоже оказался внутри ловушки. Но выбраться из лабиринта живым сможет только кто-то один."Бегущая в лабиринте" - клаустрофобный триллер о героине, оказавшейся внутри смертельной головоломки. Режиссёр: Матье Тюри 2020 г.
20:30 Кошачьи миры Луиса Уэйна (16+)
История жизни британского художника Луиса Уэйна, творившего в конце XIX века и прославившегося своими антропоморфными изображениями самых разнообразных котов, кошек и котят. А началось все с обыкновенного бездомного кота, которого они с женой Эмили подобрали на улице. Режиссёр: Уилл Шарп 2021 г.
22:20 Лошадь мечты (18+)
Джен живет в сонном рабочем городке, где каждый день неотличим от предыдущего. Однажды она знакомится с Говардом Дэвисом - лидером синдиката скаковых лошадей, который вдохновляет Джен кардинально изменить свою жизнь. Она оставляет работу в местном пабе и решает разводить лошадей для скачек. Несмотря на скептицизм и неприятие окружающих, Джен заводит свою первую лошадь, с которой выходит на скачки. Вопреки всем скакун Джен побеждает, а сама она обретает уверенность в своих силах."Лошадь мечты" - британская драма с Тони Коллетт в главной роли. Режиссёр: Эрос Лин 2020 г.
00:10 Не буди в ней зверя (18+)
Главная героиня Сара оказывается в сложном материальном положении после того, как ее мужа убили на глазах их маленького сына. Женщина остается одна с двумя малолетними детьми, один из которых перестал говорить после тяжелой психологической травмы. Сара пытается найти справедливость у полиции, но органы правопорядка бездействуют. Однажды в ее квартиру врывается наркоторговец с улицы, который украл наркотики у местных бандитов. Он угрожает Саре и ее детям, делая их дом своим убежищем и местом для хранения наркотиков. Отчаявшаяся мать понимает, что ей никто не поможет, и она решает перестать быть жертвой."Хорошую женщину найти тяжело" - криминальный триллер о женщине, готовой на все, чтобы защитить своих детей. Режиссёр: Эбнер Пастолл 2019 г.
02:00 Ты видишь луну, Дэниел? (18+)
История датского фотографа-фрилансера Даниэля Рая, который в 2013 году отправился в Сирию, чтобы сделать фоторепортаж о беженцах. Даниэль попал в заложники к террористам "Исламского государства" (запрещено в РФ), которые продержали его в плену 13 месяцев. Фотографу удалось спастись только после выплаты выкупа в 15 миллионов датских крон. Свой опыт в плену Рай описал в книге "Ты видишь луну, Даниэль?", которая легла в основу одноименного фильма. Режиссёр: Нильс Арден Оплев, Андерс В. Бертельсен 2019 г.
04:20 Бегущая в лабиринте (18+)
Главная героиня Лиза попадает в лабиринт из металлических труб, которые нашпигованы смертельными ловушками. На ее руке часы с обратным отсчетом, которые предупреждают о надвигающейся опасности и не дают останавливаться. Чтобы не погибнуть страшной смертью, Лизе необходимо все время ползти в узких и скользких трубах. Она узнает, что есть еще один человек, который тоже оказался внутри ловушки. Но выбраться из лабиринта живым сможет только кто-то один."Бегущая в лабиринте" - клаустрофобный триллер о героине, оказавшейся внутри смертельной головоломки. Режиссёр: Матье Тюри 2020 г.