Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 01:41

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 мая, суббота 

05:40 Мой любимый враг (16+)
Люси пытается преуспевать в профессии и обходиться без сделок с совестью. Но однажды ей приходится вступить в безжалостную игру против своего хладнокровного врага Джошуа, соперничество с которым осложняется ее растущими чувствами к нему."Мой любимый враг" - романтическая комедия о девушке, которая влюбляется в своего соперника. Режиссёр: Питер Хатчингс 2021 г.
07:20 Он тебя не отпустит (16+)
Герой фильма - психиатр, чья карьера поставлена под удар после самоубийства его пациента. Он приглашает брата покойного в свой дом и знакомит с женой и дочерью, после чего в его семье начинаются проблемы."Он тебя не отпустит" - инди-триллер с Кейси Аффлеком, Мишель Монахэн и Сэмом Клафлином в главных ролях. Режиссёр: Вон Стайн 2021 г.
09:05 Кошачьи миры Луиса Уэйна (16+)
История жизни британского художника Луиса Уэйна, творившего в конце XIX века и прославившегося своими антропоморфными изображениями самых разнообразных котов, кошек и котят. А началось все с обыкновенного бездомного кота, которого они с женой Эмили подобрали на улице. Режиссёр: Уилл Шарп 2021 г.
10:55 Бегущая в лабиринте (18+)
Главная героиня Лиза попадает в лабиринт из металлических труб, которые нашпигованы смертельными ловушками. На ее руке часы с обратным отсчетом, которые предупреждают о надвигающейся опасности и не дают останавливаться. Чтобы не погибнуть страшной смертью, Лизе необходимо все время ползти в узких и скользких трубах. Она узнает, что есть еще один человек, который тоже оказался внутри ловушки. Но выбраться из лабиринта живым сможет только кто-то один."Бегущая в лабиринте" - клаустрофобный триллер о героине, оказавшейся внутри смертельной головоломки. Режиссёр: Матье Тюри 2020 г.
12:30 Лошадь мечты (18+)
Джен живет в сонном рабочем городке, где каждый день неотличим от предыдущего. Однажды она знакомится с Говардом Дэвисом - лидером синдиката скаковых лошадей, который вдохновляет Джен кардинально изменить свою жизнь. Она оставляет работу в местном пабе и решает разводить лошадей для скачек. Несмотря на скептицизм и неприятие окружающих, Джен заводит свою первую лошадь, с которой выходит на скачки. Вопреки всем скакун Джен побеждает, а сама она обретает уверенность в своих силах."Лошадь мечты" - британская драма с Тони Коллетт в главной роли. Режиссёр: Эрос Лин 2020 г.
14:20 Цепной пес (18+)
Главный герой Лэнс отсидел 15 лет в тюрьме и вышел на свободу, надеясь навсегда завязать с криминальным прошлым. Но его бывшие коллеги по русской мафии не хотят отпускать Лэнса без отработки. Чтобы заслужить свободу, он должен выполнить их последнее задание."Цепной пес"- криминальный триллер о герое, который пытается вырваться из страшной паутины мафии. Режиссёр: Брент Коте 2020 г.
15:50 Мясники (18+)
История двух братьев-садистов, которые живут в американской глуши. Местных жителей они не трогают, но любого, кто заблудился и оказался рядом с их домом, ждет ужасная и мучительная участь. Однажды в лесу рядом с домом маньяков останавливается машина молодой пары. Несчастные тут же попадают в руки к садистам, и чтобы выжить, им придется отчаянно сражаться с настоящим злом. Режиссёр: Адриан Лэнгли 2020 г.
17:20 Папаши (18+)
Трое отцов очень обеспокоены тем, что их взрослые дочери выбрали себе неправильных спутников. В отчаянии и уверенности, что поступают ради их же блага, папаши решают объединить усилия и избавить любимых дочек от тех, кто их не достоин. Режиссёр: Роландо Равелло 2020 г.
19:00 Джигалоу (16+)
Два предприимчивых авантюриста Эдик и Вова промышляют тем, что разводят состоятельных и наивных москвичек на деньги. Однажды под их коварные чары попадают две наследницы олигарха - Оля и Рита. Эдик и Вова в предвкушении очень легкой и крупной добычи, но неожиданно их план нарушают непредсказуемые обстоятельства."Джигалоу" - комедия о двух альфонсах, которые охотятся на богатых дам с московской пропиской. Режиссёр: Руслан Бальтцер 2021 г.
20:25 Мой создатель (16+)
2046 год. Джордж Элмор работает над искусственным интеллектом, максимально приближенным к человеку. Его последняя модель почти готова - осталась чувственная фаза, сама рискованная. Создатель преследует свою цель, о которой никто не должен узнать, - он хочет вновь быть со своей умершей женой. Режиссёр: Гэвин Ротери 2020 г.
22:15 Рыцари справедливости (18+)
Военному Маркусу приходится вернуться со службы домой к своей дочери-подростку Матильде - его жена погибла в результате крушения поезда. Но когда объявляется другой пассажир поезда с двумя коллегами, герой узнает о совсем иной версии событий. Режиссёр: Андерс Томас Йенсен 2020 г.
00:10 Не буди в ней зверя (18+)
Главная героиня Сара оказывается в сложном материальном положении после того, как ее мужа убили на глазах их маленького сына. Женщина остается одна с двумя малолетними детьми, один из которых перестал говорить после тяжелой психологической травмы. Сара пытается найти справедливость у полиции, но органы правопорядка бездействуют. Однажды в ее квартиру врывается наркоторговец с улицы, который украл наркотики у местных бандитов. Он угрожает Саре и ее детям, делая их дом своим убежищем и местом для хранения наркотиков. Отчаявшаяся мать понимает, что ей никто не поможет, и она решает перестать быть жертвой."Хорошую женщину найти тяжело" - криминальный триллер о женщине, готовой на все, чтобы защитить своих детей. Режиссёр: Эбнер Пастолл 2019 г.
01:45 Лошадь мечты (18+)
Джен живет в сонном рабочем городке, где каждый день неотличим от предыдущего. Однажды она знакомится с Говардом Дэвисом - лидером синдиката скаковых лошадей, который вдохновляет Джен кардинально изменить свою жизнь. Она оставляет работу в местном пабе и решает разводить лошадей для скачек. Несмотря на скептицизм и неприятие окружающих, Джен заводит свою первую лошадь, с которой выходит на скачки. Вопреки всем скакун Джен побеждает, а сама она обретает уверенность в своих силах."Лошадь мечты" - британская драма с Тони Коллетт в главной роли. Режиссёр: Эрос Лин 2020 г.
04:15 Родовое проклятие (16+)
Беременная Шарлотта гостит у семьи своего парня Бена в их огромном фамильном особняке в английской глубинке. Узнав о том, что молодые люди собираются уехать из Англии, мать Бена, Маргарет, внезапно оказывается категорически против их отъезда. Вскоре Бен погибает в результате странного несчастного случая, и убитая горем Шарлотта вынуждена остаться на попечении Маргарет и сводного брата Бена, Томаса. Новоиспеченная родня полна решимости позаботиться о будущей матери до рождения ее ребенка. Но странная одержимость Маргарет внуком, пугающие видения и невозможность покинуть этот дом - все это сводит Шарлотту с ума, заставляя подозревать страшное. Режиссёр: Джозеф Маркантонио 2020 г.